Посмотреть отдельно запись дневника
#5
2008 год(итоги)
Дата добавления: 31.12.2008 в 22:44 Коментарии (3)
Вот и прошел 2008 год. Год который займет достаточно яркое место в мое вот уже 21 летней жизне.
Для меня он был один из самых успешных НГ, которые я проводил. Были неприятные моменты, сожеления, разочарования...с кем же их не бывает?
Наблюдая уходящий ход под микроском, его начало не сулило ничего хорошего, хотя:
Январь - праздники не запомнились, сессия, подрабатывал охранником, паралельно занимался собой в спортивных залах. Впринцепи вторая половина месяца была впечатляющей.
Февраль - ничего особенного не запомнилось(
Март - запомнилась фраза одногруппницы "23 февраля, это инвестиции в 8 марта" забавно звучит)
Апрель - практически первый месяц в году, о котором можно сказать, что прожит не зря. Первая его половина, это Хаддан - Пати - первый мой выезд, впечатлений масса и все они положительные. Встретился в реале с Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Diafant, Ruffo, Corsica, Kriskol, Каттея, Lirveca, Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Алексей Владимирович [30] Информация о персонаже
Раса: Орк(GoldenTelecom) конечно же с Сила: Малефик, Разум: Воин Judas [31] Информация о персонаже
Раса: Человек и Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф, моей любимой(тогда ещё я об этом не знал) Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф. И многими другими.
Пати началось ещё в 10 утра, когда я вышел споезда и меня пришло встречать соклановцы)) Было очень приятно Вот даже есть фота:



А есть ещё фотка с пати Я с Lirveca



Фоток ещё много, просто эта оказалась под рукой в контакте.
Так меня садили обратно на поезд:


Я, Сила: Малефик, Разум: Воин Judas [31] Информация о персонаже
Раса: Человек, Diafant.

Ну в общем было здорово

Вернулся с Пати Сделал предложение Ольке
11.04.008 00:09 Вездесущий: Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф принял вашу заявку на проведение свадьбы!

Хватит апрель, а то не успею до НГ)

Май - хех, месяц я бы сказал фантастический, покрайней мере его начало. В конце апреля, ко мне погостить приехала моя любимая Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф, встретились с ней очень обоюдно тепло, много общались, втрескались в друг друга)) Затем поехали с ней в Москву, по приглашению Diafant и Ruffo, которые предложили, с ними ехать на праздники в Питер. Приехали в Москву, на сколько помню день был предпраздничный и полу рабочий, поэтому Ди и Ксю, до обеда работали. Нас встретил соклановец - DemoN_HawK, сдали богаж в КХ и пошли гулять по Москве. Илья, привел нас в зоопарк Время там конечно, пролетело мягко сказать, быстро(((
Пора к питеру
В общем, добрались мы до Питера в 5-6 утра на сколько помню) За рулем был Ди Приехали сразу на квартиру которую арендовали, раскидали вещи и легли спать

Возвращался уже без Ольки, она ведь Питерская(


ту би континиу