Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Нет аватары
Автор: rougyr
Статус: Публичный
Записи: 33 (: 6)
Коментарии: 32
Начальная дата: 07.12.2006
Последнее обновление: 07.05.2012
Просмотров: 4458
 

Егурт?
Дата добавления: 10.03.2012 в 12:44 - Коментарии (0)
Нашла в инете истинный постер Егурта.

=
Дата добавления: 10.06.2009 в 05:21 - Коментарии (0)
1) Потому, что консультант по охране труда - м...к.
2) Может-таки)
3) Потому что все 6 лет все всегда делала в последний момент, и эта схема работала. И правильным было не изменять ей и сейчас.
4) А черт с ним, пусть летает так, мне это уже не жизненно необходимо знать.
5) Так и не узнала. Ну и они меня не запомнили. Все взаимно.
5) Уже. Приехала с защиты, спала 21 час беспробудно. Это в моем стиле, ага.
6) Подписала на неделю позже положенного срока. Фактически - защита была в понедельник, последнюю подпись получила в пятницу.
7) В дипломе все пропишут, как надо. Инженер. Космические аппараты и разгонные блоки. Красиво, чОрт)
?х7=
Дата добавления: 29.05.2009 в 06:15 - Коментарии (5)
1) Почему я, проектируя МКС ДЗЗ, вынуждена 15 страниц диплома посвящать расчету и прокладке заземления в сварочном цеху?
2) Почему при стоимости спутника в полтора миллиарда, оптическая система для него не может стоить 900 миллионов?
3) Почему я опять не подготовила и 50% диплома, но при этом могу уже сделать доклады по 3м дипломам моих одногруппников?
4) Монитор Э нормально заработает когда-нибудь, или так и будет летать полуобломком космического мусора?
5) Как зовут моих консультантов по диплому?
5) Когда я уже высплюсь?
6) Во сколько завтра (уже давно сегодня) идти подписывать диплом у руководителя проекта?
7) Почему технолог в отзыве к диплому написал что я достойна присвоения квалификации "инженер-механик", хотя я 6 лет училась на конструктора? Говорили мне не ходить к преподавателю, последний раз консультировавшему по дипломам еще во времена СССР... Теперь - обладаю раритетной квалификацией.
свободное плавание
Дата добавления: 13.01.2009 в 18:07 - Коментарии (0)
ну вот как бы и все. еще один бааальшой этап в жизни перса завершен
Хеннеси
Дата добавления: 01.01.2009 в 03:32 - Коментарии (0)
Хеннеси - зло. заранее. это щас мне хорошо, а вот утром...
дневник)
Дата добавления: 24.12.2008 в 23:14 - Коментарии (0)
2043 - 197
2240 - 215
2455 - 333
2788 - 210
2998 - 365
3363 - 80
3443 - 44
3487 - 421
3908 - 418
4326 - 154
4480
ушла
Дата добавления: 24.12.2008 в 04:34 - Коментарии (2)
прощайте, вараны, древни, энты, дикие! прощай кнопа, к которому я иногда заруливаю по ошибке, а потом жду перехода из этого долбанного болота... прощай, маленький зеленый человечек, вечно клянчивший у меня кожу или деревяшки - я ушла. из егерей. эту профу не вернуть. зато, пока елочки и прочая халява, есть шанс быстрей поднять новую - лесничего. тут боты злые, неласковые, ресов мало.
а что делать, кому щас легко? (с)
ЗЫ: да, гоша, ты тоже прощай=)
чудо мое...
Дата добавления: 15.12.2008 в 02:30 - Коментарии (5)
Сумбурно
Дата добавления: 15.12.2008 в 01:47 - Коментарии (1)
на прошедшей неделе:

1) У меня торжественно сдох бук. За провод подергаешь - оживает, подышишь на него неровно - дохнет опять. Ну я, само собой, грешным делом, подумала на разьем под питание... точно отходит там что нибудь. Дай думаю разберу, тестером поковыряюсь... любопытно же. Тем более, что заняться больше нечем - бук то не работает. Заодно порадую железного друга, мозг ему электронный спиртом прочищу...
Облажалась я. Как школьница. Ну не надо было просить у отца тестер, могла ведь сама найти. Принес... вместе с паяльником. До 4 утра перепаивали все, что можно было перепаять на плате. При этом где то еще в начале первого уже было понятно, что проблема в блоке питания. Я все понимаю, пап, правда. И то, что совместный труд для моей пользы он сближает и облагораживает, и то, что ты мечтал о сыне. Но епт, мне 22 скоро, пора уже наверное начать о чем то догадываться???
ЗЫ: Бук на следующее утро был торжественно выпровожен к Сергею Александровичу. Там художественной пайкой восхитились, и выдали новый блок питания, взамен сгоревшего.

2) Слушай, начни уже курсач, мне посоветоваться не с кем (с) несколько одногруппников. Приятно. Уговорили, начну.

3) Когда ездила забирать художественнозапаянного и его нового друга, нарвалась на процесс кормления мелкого. Как со всеми, наверное, детьми, это выглядит так:
Максим Сергеич бегаит по квартире в силу своих возможностей (т.е. забавно ковыляет на еще неокрепших ножках, держась за руку мамы), мама, соответственно, бегает за ним, свободной рукой пытаясь впихнуть в ребенку ложку творожка (или как эта гадость зовется? не люблю я молочные продукты). Максимка всячески отпирается. Потом тот же процесс повторяется с фруктовым пюре.
Ну я собственно, порадовалась за них, и пошла кормить себя любимую. Моей фантазии и продуктов в холодильнике хватило только на омлет. Тут и случилась вся трагедия. Оказывается звук венчика очень интригует. Максима. А когда он заинтригован - он не сопротивляется творожкам и пюрешкам. Вобщем, следующие 5 минут я провела, художественно работая венчиком, перекидывая его в руках и все в таком духе.
С грушей обошлось проще. Достаточно было стоять за спиной у сестры и творчески чавкать второй половинкой фрукта. Первая была пущена на ту самую пюрешку.
С меня взяли обещание чаще приезжать на кормежку. Я отказалась, мотивируя тем, что цирковое не заканчивала. Мне не поверили. И это родные то люди.

4) Когда случается авария на подстанции - у меня вырубается антенна, у меня вырубается интерент. Мне то пох, у меня есть курсач, надо же его когда то делать. Но в этот раз я нашла всебе силы отвлечься от него на окружающий мир. Узнала, что когда у меня не пашет телевизор и инет, у соседей по лестничной клетке не горит свет. Странно все таки устроена жизнь. И разводка электрики в моем подъезде.
Егерям быть.
Дата добавления: 01.12.2008 в 07:06 - Коментарии (2)
взяла недавно 23... наконец то дожла до соответствия... помню великого я взяла еще на 18 уровне, если не раньше (начинала 13-ым)
в лесу теперь бегаю в фулле +3, немного обруна, кости +2 и, конечно, зрилка для профурона.
бью на каждый круг бью 24 дикого, иногда и 22 могу. для 18 приходится восстанавливаться - защита приходит. ну и остальных ботов. за вечер можно заработать до 5-6к в ресовом эквиваленте. но и износ бешеный - за счет диких и большего количества ботов, чем раньше (к 17 энту может прийти тройка 23 на помощь). но все равно - в 90% случаев любого бота выношу за 1 ход (за счет 2ой и 3ей атаки)...
собственно, к чему все - фигня это, что егерьство вырождается. нормально профается, нормально зарабатывается. Профа уникальная по сути своей и, на мой взгляд, самая интересная и динамичная в Хаддане.
На 25 уровне, полагаю, мне все же придется ее сменить - дроп сейчас хороший, но он не будет расти пропорционально лвлу моего персонажа... А жаль. Уйду, конечно, в лесничие - других вариантов не вижу. Да и ресы там те же, что и у егерей - хоть что то общее. Но, в любом случае, постараюсь продержаться в егерях как можно дольше, ибо привыкла очень, и без этой профы игра будет уже не такой интересной. очень жаль.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

Page generated in 0.0339 seconds (36.05% PHP - 63.95% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei