Посмотреть отдельно запись дневника
#4
CoS 1.12.2007 - 1.12.2008
Дата добавления: 08.12.2008 в 11:08 Коментарии (4)
КоС

КоС - очень хороший и перспективный клан.
Этакий закат моей виртуальной жизни в Хаддане я провожу в нём. Приятный коллектив. Руководство клана в лице Ruffo и Diafant очень дружная и отзывчивая пара, строят вокруг себя слаженный коллектив основанный на уважении, дружбе и взаимоотношениях в том числе и в реале. Их вклад в клан неоценим, от клановой кузни, до решения самых мелких проблем любого из соклановцев. Будь это проблемы в игре или даже в реале. Помогут чем смогут.

1 декабря исполнился год как я нахожусь в рядах КоС. За это время я достиг много: встретил свою половинку в реале и супругу в хаддане Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф - Ольку, взял в шахте с самого начала магистра(без помощи Ксю и Ди, мало вероятно, что это получилось), и дальше более мелкие достижения: взял 30 уровень, побывал на пати, перекачался в мага

Хочу рассказать немного о себе, что происходит в моей жизни сейчас. (спешил для танкистов).

Я студент 4ого курса, 21 год, звать Серёгой. Живу в небольшом городке Ижевске. Город располагается примерно в 1000 км восточнее столицы России. Последнее стали находится земляки - хаддановцы: в их числе enf, o vel и Евгенович1. Ещё есть ребята из окрестностей, но их перечислять не буду.
В ближайшее время планируем сходку, может кто-то хочет присоединится?

Далее, хочу поделиться важным событием в моей жизни.
6 апреля этого года, на Хаддан-пати гостя у Ruffo и Diafant я встретил девушку, с которой меня уже связывает 8 месяцев отношений - Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф или Олька, живет она в Питере учится также на 4 курсе, также как и мне 21 год. За эти 8 месяцев, наши отношения(хоть и бывает, что мы не видимся долгое время) переросли мммм...скажем в зависимые друг от друга. Быть по раздельность тяжело для каждого. И с января месяца, нами принято решение, как только Олька сдаёт сессию, она переводится ко мне на пмж.

Зы вот кстати и ответ почему я сейчас бесклан. Должно быть понятно, что существует достаточное кол-во препятствий для перезда(перевод в университет, жилье и т.д.) их надо обойти, решить. И в связи с этим, пару недель назад было принято решений покинуть клан, чтобы хаддан лишний раз не отвлекал.

Вот пока собственно и всё