Посмотреть отдельно запись дневника
Ыткатство_
Дата добавления: 02.07.2009 в 11:54 Коментарии (0)
Хм..месяц не заходил в игру__ыткатство прям с моей стороны, целый месяц игра жила без меня ..ужс.. работы карателям убавилось, кексик потерял одно из возможностей пвп...хмм..реально ыткатство.
Почитал форум_улыбнуло..такие затеи прям..эээбонический шмот ..или не эбонический, забыл название. ну вообщем новый +40 ..а Повелители живут и развиваются, а тут шмот эбонический, а там 7 лвл введут скоро.. тоже ыткатство, тока уже не с моей стороны. нУ да всё же, что нам демонам до жизни смертных админов, это тут они боги, а там...
А там "будьте любезны" и "пишите об ошибках", а потом боги и ыткатство через год полтора.

Ну да что я о себе да о себе, недавно задумался над вопросом.."Почему курица пьёт и не ссыт" ... очень тонкий вопрос, физиологией куриц как-то особо не интересовался....но как-то странно у сухопутных тварей не иметь такой возможность как "пописать" (извините) .. Вероятно по этой причине куры не пьют пиво... наверняка они бы подыхали ели б пили..однако довольно умно с их стороны не пить пиво, зная что умрут..такие жертвы ради жизни..есть к чему стремится...НО - не пить пиво это ыткатство. ФактЪ.
"Конец июня, начало июля..жара +35, боги кастуют духоту и знойный ветер, истинным храмом в эти моменты являются офисы, квартиры с кондиционерами, прохладные и спокойные, с иллюзиями по телеку и большим светлым сундуком таящим в себе эликсиры..такие например как пиво"..ээхх..ыткатство, но в офисных "храмах" али "хоромах" употребление пива чревато получением на панель управления сабжом о "войне"..хорошо хоть "на" панель, а не "в", но всё равно ыткатство..
И дожидаясь вечера, када боги вслед за магическим светящимся шариком уходят на другие локации, можно выползти в офисные и парковые окресы, встретить друзей/недругов(лучше друзей, недругов как-то и нет_) и обсудить с ними за кружкой пива интересующий меня вопрос : "почему курица пьёт и не ссыт" ..ыткатство какое-то..