Посмотреть отдельно запись дневника
Oh...really?!
Дата добавления: 11.09.2009 в 14:30 Коментарии (3)
Проснулся. Потянулся. Сел на кровати. На голове бардак, глаза закрываются. Закрываются.. Закрываются...Закрылись.
Понял, что заснул сидя. Проснулся. Потянулся. Лёг обратно, уткнувшись головой в подушку. Неудобно дышать. Одеяло сползло наполовину на пол. Чувствую как мириады мурашек бегут по спине. Брррр. Прохладненько. Все указывает на то, что надо вставать.
Сел на кровать. Потянулся. Почесал пузо (или то место, где оно должно быть). Встал. Зевнул на всю квартиру, спугнув майну (скворец) за окном. Дошаркал до ванной комнаты. 5 минут. 10 минут. 15 минут. Вышел. Хорошооооо.
Оделся. Позавтракал смотря телевизор. 5й канал Питерский - довольно своеобразное ведение утренней программы, как говорится "без пафоса и бижутерии". Мне нравится. Встал. Потянулся (как никак утро). Собрался. Вышел из дому.
"Здрассти". "Доброе утро". "Привет как ты?" - Соседи торопятся кто куда: работа, учёба. "Как хорошо 2 месяца не пить, как хорошо любовью заниматься, но если вдруг с утра не закурить, то нахрен просыпаться?" Прикурил. Включил Mp3 плеер на телефоне - в наушниках "Люмен" - "Мир-Гонка.mp3". Утреннее солнце слепит. Очки спасают. Заодно никто не увидит мои заспанные глаза.
Время 08:45. До начала рабочего дня 15 минут. Собственно этот факт никаким образом не меняет моего настроения и скорости движения.
Курю и пишу смс - "Доброе утро Ляля". Получаю ответ - улыбаюсь. Докурил. Ловлю машину. Говорю куда и как именно ехать. (Почему именно "как" - потому что знаю сколько именно эта дорога займёт времени).
Наблюдаю картины: Город. Фонтанчики вдоль дороги. Оо..авария...не повезло. Ветер уже прохладный, но я всё равно держу окно открытым. Дышу. По авторадио бой часов. 9 часов утра. На работу чуток опоздаю. Не страшно. Доехал. Довольно быстро. "Вот возьмите, спасибо, хорошего дня."
Зашёл в здание. "Привет". "Доброе утро". Охрана милейшие люди, добрые и приветливые, ну само собой с теми кого знают. Стою минуту жду лифт. Приехал. Довёз до 8го этажа, издавая скрипы и дёргаясь при остановке. Встретил сотрудника Отдела Кадров. Мне выразили недовольство моим опозданием на 6 минут. "Я тоже рад вас видеть". Мне улыбнулись. Дошёл до кабинета. Вводим 4х значный пароль на кодовом замке и вот я у себя в отделе. "Здрасти вам". Коллега жмёт руку. Слушаю шутку про то, что он по мне сверяет часы, но вот сёдня его часы будут опаздывать. Улыбнулся. (Что-то часто улыбаюсь, не осталось бы привычкой).
Сажусь за комп. Включается, рычит и пикает. И так : Включил аську. Проверил корпоративную почту, почту личную. Сохранил всё что сохраняется. Удалил всё что подлежит утилизации. Открыл второй браузер и загрузил... что бы вы подумали? Нет. Не haddan.ru, всего лишь интернет мониторинг сети (MRTG). Открыл биллинговую систему. А вот после загрузил haddan.ru и b-lotus.ru . Логин. Пароль. ">[clan]: Привет клан=)"
Теперь рабочий день и начался.