Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: INKUB
Статус: Публичный
Записи: 26 (: 0)
Коментарии: 36
Начальная дата: 24.01.2007
Последнее обновление: 18.04.2011
Просмотров: 6020
 

типа итогЪ
Сейчас играет: Сейчас играет: Бах - симфония номер ххх =) Бах - симфония номер ххх =)
Дата добавления: 30.12.2008 в 00:24 - Коментарии (3)
завершается год ..высокосный мля...переменчивый весь как хз что...что он дал мне, что забрал, попытаюсь вспомнить:

зима 2008 - время личных переломов в первом моём клане - Молодая Гвардия, нежелание подчиняться общим законам морали (а именно не нападать на всё то движется с противоложным путём) заставило меня принять решение выйти из клана, оч благодарен МГ за воспитание во мне бойцовского духа и желания играть в Хадд и респектую всем тем кто был и есть в этом старом клане_(мож возродится есчо)..
В то же время конец зимы был напряжённым в связи с конкурсом художников устроенным администрацией проекта на: "Лучшие обои 2D,3D и на обоины на мобильник"..3 номинации...учавствовал в 2х из них..в итоге выиграл в этих двух номинациях и получил в качестве призов два личных арта...чем был шокирован и приятно удивлён))
Будучи 20 лвл спешно захотел прокачаться до 21 дабы одеть артик(топор), но ввиду занятости в реале, одел я его где то через месяц полтора тока)) то есть весной уже...

весна 2008 - время жести...ходил рубил, тестил всё и вся...испытывал виды раскачек чтобы в полной мере получать удовольствие от артов, как ни странно потестить арты хотел не только я...а разного рода персы, а лучшая проверка - это бой..бился в каждой клетке пока шёл в город и в обратную сторону,бился на заслонах, в лесу на ГП и в шахтах..ПвП в полной мере ощутил,набесился и получил предложение от перса одного из кланов возглавить их клан(да чуть не забыл..предложения того или иного рода по вступлению в клан получал практически от всех кланов, исключение были кланы со склонкой света и ХР)..так вот...по поводу главенства в клане Рыцари Света - перед вступлением и принятием должности обговорил с одним из РС о целях моего там пребывания и сроках собсно...поскольку я всё таки главой стал, но легко догадатся, что клан с моими целями согласился...и хз какого числа я стал новоиспечённым главой маленького клана(шокировав таким поступком 90% знающих меня) ..не могу сказать, что я добился всего чего хотел, однако ж 70% намеченного было сделано и в связи с неимением времени в реале оказался от должности предварительно заключив негласный союз с одним из кланов по поддержке в развитии РС..

...это уже было летом 2008 года..
2 свадьбы с одной и той же девушкой , было красиво, было легко но потом было больно..что поделать я сентиментален порой....
чуть ранее благополучно выиграл ржачный конкурс фотоколлажей на тему "Хаддан-пати 2008"..особо конкуренции не было...даже скучно(не в сравнении с зимним конкурсом)...
выйдя из клана РС на той же неделе вступил в малоизвестный клан БЛ(Блэк Лотус)и своим присутствием сделал его популярным ...ну конечно это не так- шутка юмора - в БЛ пошёл к своим друзьям, а именно Серёга ака HTown (недавн кто-то репу понизил за то что я его с ДР поздравил суки) и Саид ака Glamorous ...2 человек которые в принципе подняли БЛ на то место где он сейчас када Daymaz отсутсвовал...марку клана не уронили..а ещё больше заставили бояться и уважать, выдержали стиль игры, наполнив его весёлыми войнами объявляющимися за пару часов)))...большая честь была находится в этом клане, помогал чем мог, но чувствовал сам что просто не тяну тот активный ритм игры, который задают сокланы, стал нервничать, срываться и напрягаться, собсно то моё личное, что, как праильно понял, содержится внутри меня, а не в клане__это уже было:
Осень 2008 года
пора листопадов была насыщена игрой как и весна..ПвП, много ..вместе с ЭКВ, веселился от души..именно играл, не существовал тихо и не заметно, а играл..именно за это спасибо клану BL..умеют отрываться, умеют играть ..и чтобы там не грили про их злость и коварство - они играют по своему просто..добиваются того, чего боятся или не хотят добиться другие кланы___респект..мощный клан с мощными целями)..
конец осени - блок персонажа INKUB на неопределённый период..времени как оказалось было месяц..месяц на "подумать", месяц на "проверять" ...спустя месяц вышел из клана БЛ..чем расстроил моих друзей-сокланов, строились планы связанные со мной которым не суждено было сбыться ввиду многих причин..одна из них и последняя - выход в безкланы...
Тут вроде бы и закончилось моё активное пребывание в игре, если бы не одно "но"(которое началось ещё летом)...за это "но" я получил медальку=))оч рад был этой "отметине на горбу" _ оценили мой труд___как грится "Служу отечеству" ну или что там грится в таких случаях...
и так незаметно подкралась
всё та же зима 2008-2009
Декабрь месяц...результатом моего выхода из клана БЛ и дальнейших привычных мною нападений я был внесён в ЧСы кланов, чем был обрадован, поскольку ПвП я любил всегда))...декабрь - месяц предновогодних дел..дел как оказалось полно..как в реале, так и в игре (медальку подтвердить то надо)..радостных моментов в этом месяце было 2:
первое выпадение снега в локацих города...красиво...мне нра
и второе - моя игровая свадьба с моим ангелом...вы скажете союз мнительный - демон и ангел..ан нет..вполне приемлим и оч даже устраивает обоих пусть все знают, что есть ангелочек у меня и, что он мне очень дорог

и вот сёдня уже 30..дают мандарины и шампунь, послезавтра уже 2009 год, а лагающему серверу похер он, сука, заводной

С Наступающим Вас шо ля



зы:ничего себе желать не буду в НГ..один фиг самому добиватся, выспаться бы тока и счастье научиться раздавать


зы2:мож чё добавлю..но вряд ли - я здесь редко отписываюсь
HD
Дата добавления: 08.09.2008 в 22:29 - Коментарии (1)
не беспокоить ушёл в HD

саобчение
Дата добавления: 19.07.2008 в 13:18 - Коментарии (0)
ушёл курить
новый этап
Дата добавления: 08.07.2008 в 22:07 - Коментарии (0)
Сдал полномочия Главы клана...надеюсь клан выйдет на новый уровень в ближайшее время мой этап у них прошёл

Теперь этап новый, надо сделать правильный выбор
Необычные существа
Дата добавления: 05.07.2008 в 16:52 - Коментарии (0)
"Реба не динозавр и почему они выжели потамучто в глубинах воды падение метеорита меньше всего чуствовалось и у них был сислародный запас а при извержения коло недели небыло даже неба видно и от парникового эфикта и все возможных земных сатрисейний умерли динозавры а так как раньше небыло панятия америка евразия и других материков был 1 единый бежать им было некуда такчто даже при расколах они умерли а рыбы выжили некто не спорит акулы были и в то время..
А уменьшеные копии?? Вы подрузумеваете саблезубых сравнивать с нашими кошкам называя из копиями точьнее можно сказать что ото гибриты или мутанты так как всётаки не все умерли а вот какрастоки эивотные низкого роста типа кошек или обезьян выжили иза таво что на них не сильно влияли сотрисение и им было куда спрятатся а есле ктото и после этого выжел они умерли от наступившего после этого ледникового периода каторый их в канец убил единственые кто выжел это водиные рептилии и тне так давно вымершые Маманты. Такчто это не бред а правда а есле вы или ты хочеш мне сказать что в этой теме небычные существа вы подрузамиваете деназавров то это скарее ваш бред чем мой так как здесь нечего нету необычного..
В к этой теме можно при месать следущее "Полный бред типа Необычные существа, НЛО , зомби , мутанты.... Верите ли вы в бред?"... " (с)

форумная запись по теме "Необычные существа" .. думал много
бурк
Дата добавления: 04.07.2008 в 00:00 - Коментарии (0)
нашёл дневник свой.. почитал..улыбнуло

из нового можно добавить - получил плюшку в виде медальки, оч рад..почти откровенно, хотя и неправда всё это..

зы: амуль почти сточил..интересно сколько он продержится с такой прочностью
позитив и негатив(
Сейчас играет: Сейчас играет: Свобода ДДТ Свобода ДДТ
Дата добавления: 14.04.2008 в 22:30 - Коментарии (0)
забыл написать 2 важной новости:
в честь Дня Космонавтики (12 апреля кто не знает) - взял 21 лвл и выбил первую редкую руну..надеюсь они будут падать терь почаще чем один раз за всю историю

ещё один позитифф в игре:
познакомился с милой девушкой, страдаю от переизбытка самых разных чувств =)


если в игре всё хорошо то в реале..что в реале..
негатив в реале..хреновый ..очень..ахренеть как..мир на несколько часов для меня умер..потом пришло осознание того что надо жить.. совесть иногда мучает..
мля..
5/04/08
Дата добавления: 06.04.2008 в 16:50 - Коментарии (0)
5 апреля - ДР проекта..по традиции установившиеся за 2 года бытия Хадда все игроки должны быть в этот день нетрезвые, сытые и довольные. Админы благо это понимают и создали какие-никакие условия для своих юзверей организовав Центропати в неком ресторане(клубе ..хз)..собсно не имея возможности катится ту Москоу..недолго думаю собрались у себя в родном городе в мечтечке под названием Афрасиаб ( бесплатная реклама магазина Инко..денег мож даст )
.Вооот...фотоотчёт будет выложен в Топе "Встречи" ..ну а здесь я размещу самые лучшие моменты нашей встречи)))

МЫ
http://forum.haddan.ru/attachment.ph...0&d=1207570926

Блюдо "Антисоцальное" , состав - Хлеб, чеснок
http://forum.haddan.ru/attachment.ph...4&d=1207636146

Хорошо сидим =)
http://forum.haddan.ru/attachment.ph...9&d=1207637703

Всё равно запалились
http://forum.haddan.ru/attachment.ph...0&d=1207637765


9 мая
Дата добавления: 01.04.2008 в 22:59 - Коментарии (4)
1 апреля - хороший день..в среднем продлевает жизнь 85% людей населяющих страны СНГ..про другие страны хз ( есть ли у них такой праздник)

Я хоть не мегапопулярен как Manefa..но если бы все действия засчитались то:
Я бы остался без кольца+3, амуля - арта, топора +3..взамен повтыкал бы "прекрасные букеты", затем прогулялся бы в таком виде в Башню Магов (+гермафродизм в живом виде)..поскольку там нифига не было, то я бы громко ругался и за это получил годы каторги и последующую блокировку...

но мы же знаем что это 1 апреля=) Поэтому я благополучно понаказывал и понатырил вещичек..закидал некоторых цветами и с чистой душой взял 20 лвл =)
С праздничком Нас=)
#9
А почему я?
Сейчас играет: Сейчас играет: Erik Smax Erik Smax
Дата добавления: 29.03.2008 в 10:03 - Коментарии (2)
А почему я?? Всегда чуть что сразу я.. Повис сервак - я виноват, нарушен аццкий баланс - снова я, достало, честно. Так хочется послать всех подальше в Бабруйск. Вообще чувство совести у меня развито очень даже неплохо, и я не преувеличиваю, мне становится реально стыдно если кому-то что-нибудь запрю или обломаю..некрасиво и подло, жа жить становится хреново на самом деле с ощущениями такими Но бесит, ещё более реально, это когда стараешься, отрабатываешь, ночей не спишь, всё о народе думаешь о его благополучии, а тебя с гамном перемешивают и всякую дрянь в приват пишут((( И ведь все проблемы у юзверей вытекают, как правило, из нежелания лично подумать и поднастроить. Где были их мозги когда они тупо прокачивались глядя на кого-то, нет чтобы посидеть, посчитать и распределить всё по правилам. Ну да конечно, эти правила я придумал, но ведь у меня и ещё у кого-то получается. И обязательно этот кто-то становится самым сильным и как правило и его и меня обвиняют в читерстве. Какое нахрен читерство?! Человек не поленился, потратился на эксперименты и нашё оптимальное решение, сам без помощи кого-то свыше, т.е. меня или мне подобных. И всегда так и в миру и в сети, если что-то не получается - виноват создатель.
Как они е могут понять, ну будет всё легко просчитыватся, станут все мегавоинами..и что хорошего, 1000 человек он-лайн, из них 600 идеально правильно расскачанные маятся от скуки в поисках приключений на свои пятые точки, остальные 400 ждут того момента когда можно будет присоединиться к первым 600-ам...ну бред же.
Халявы не было, нету и не будет. Зачем? Ведь этотакой стимул, стать лучше найти ниточку и добится оптимиздатого баланса личного. Да...баланс..проблема новоэрового периода и почему раньше никто не задумывался из игроков о формулах, о том зачем и почему, просто играли. И вот млять стали появлятся 30 лвл и у этих самых 30-ых появилось свободное от кача время, дохрена времени, можно и "поковыряться в настройках" ..нахрена спрашивается им это над было. Да согласен есть вина моя в том, что у них появилось это свободное время, надо было сделать кач после +25 мегасложным. Но млин придумать раскачку, аммуницию и т.д. и т.п. для +30 лвл займёт реально не мало времени, при том что -30 ещё толком не доделано. И вот, одни кричат "Когда +30?! Давай ещё 10 лвл развития!!" , другие в тот же момент говорят "нахрен +30!! даёшь +20 по-человечеки оптимиздатым!" ...И вот получается, что работаешь на 2 фронта, ковыряешься и там и тут. Ещё и торопят - вводишь быстро, обязательно найдутся те кто выроет какую-нить гадость и тыкнет тебя туда лицом говоря при этом, что не надо было так быстро вводить новинку.
Вообщем достало, анриал как..всех в Бабруйск или сам туда уеду, там молочко парное, мясцо..воздух свежий. Эхх..мать моя женщина, роди меня обратно.
Начал сегодня думать над вопросом апгрейда сервера..нет . конечно я постоянно вспоминаю о нём, благо есть кому часто напоминать, но сегодня решился забить на баланс и всех кто жалуется и "почистить" сервер. И всё бы хорошо, если бы не одно НО...хрен его знает что там делать. Сервер как сервер, должен держать немерено юзверей, а начинает при +1300 тих-тих загибаться. Что за дрянь такая, хз. Все думают - админ, значит все может - хрен там..чуток больше чем обычный пользователь. Для начала попробуйте, через год после написания базы в ней разобраться..как будто и не сам ставил и оптимизирвал.
И вот начал думать я с чего..Почему глюки в серваке, сука сеть висит и всё тут, надо значит поменять ПО..поменяли. У одних стал хуже, у других лучше, третьим похер до апгрейдов. А всё из-за совместимости сетей, мать их женщина. Я же не виноват, что в грёбанном Зажруйске на шлюзе стоит не менее грёбанный файерволл который тупо проверяет каждый пакет с нашего сервера, а после апгрейда и вовсе, чуть ли не визу на вход в местную сеть спрашивает.. И как объяснить это игрокам...да никак, им без разницы какие ПО у нас и какие файерволлы у них, главное чтобы работало и не тормозило, оптимиздато короче чтоб всё было. В этом они правы, как клиенты, но чисто по-человечески могли бы и попытаться разобраться перед загрузкой моих мозгов кучей жалоб и недовольств.
Дальше...а что дальше..ПО поменяли, сервер отвисает хотя бы быстрее после спада пользователей, какой то процент в + ушёли то хорошо. Можно записать день в актив, прожит не зря..а ещё и пятница, водочно-ликёрный день недели, хотя можно и пивом обойтись с рыбкой. Как говорил один знакомый : Админ без пива, что кремний без огнива и ведь прав, накидаться - не накидаешься, но настроение медленно поднимается после трудового дня в позитив.
Так что сервер апгрейден, сегодня тяпница - 2 повода попивасить...заодно и инкоркой погоняю, авось ступень по пути возьму или наконец-то 21 лвл...пора бы уж, мобы только, сука, какие-то читерные, задолбали уже..


З.Ы.: Вот фигня то, вышел к югу, какой-то 30й напал, весь в клан-артах...снёс за 2 раунда, дроп гад выбил, опять с основного деньги перекидывать на инкорку...ничё завтра с утра ему индивидуально перебалансим кой-чего, чтобы я хотя бы попадал по нему, так же нельзя совсем не попадать, читеры млин.


любые совпадения случайны

Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.

Page generated in 0.0351 seconds (40.22% PHP - 59.78% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei