Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: INKUB
Статус: Публичный
Записи: 26 (: 0)
Коментарии: 36
Начальная дата: 24.01.2007
Последнее обновление: 18.04.2011
Просмотров: 6029
 

#8
мысля вслух..очередная..
Дата добавления: 23.03.2008 в 18:56 - Коментарии (3)
Что есть выбор..?
К Вам подходит 2 девушки, одна блондинка другая брюнетка - какую вы выберете в качестве более привлекательной, если учитывать что они двойняшки...каждый ответит по-разному, кто-то скажет дело вкуса..кто-то - дело настроения ( сёдня одна более нра...завтра другая)..наверняка будет тот который выберет обеих и будет по-своему прав..они ведь обе хороши..
И не в обиду женской половине пример был именно рассмотрен на них, а не на какой-то неодушевлённой вещи...К чему собственно вся это логика..многим непонятная..поясняю:
Моделируем настоящую ситуацию - человек в игре - персонаж..человек в миру реальном - просто человек, вам предоставляют выбор либо Я в миру как Человек, либо я в игре как Персонаж..что самое интересное я разницы не замечал никакой..т.е. для меня что Персонаж, что Человек - одно лицо, один характер, одна манера поведения..
оказалось что показалось - в миру была игра, подстроенная под своего персонажа...актрисса не выдержала и сдалась..поставив ультиматум..либо я в миру и только..либо я в игре и только


ушал думать <_<

2й день - додумалсо:
-_- убедился в одной старой истине... те кто смешивают реал и виртуал - люди не способные адекватно мыслить..грань по-любому должна быть, не зная этой грани человек становится психом..и хрен ему что докажешь..в бабруйск таких с их выепонами..

расслабляюсь и получаю удовольствие от игры...лаги суко
#7
=)
Сейчас играет: Сейчас играет: D:\Music\Флёр\11 - Друг, который никогда не предаст.mp3 D:\Music\Флёр\11 - Друг, который никогда не предаст.mp3
Дата добавления: 17.03.2008 в 16:04 - Коментарии (0)


Есть слёзы на чудотворных иконах
Есть слёзы почти как вода
Есть звёзды для декораций в салонах
И те, что на небе всегда

Есть каждый час, исполненный смыслом
Есть нервная суета
И кто-то уйдёт, а кто-то
станет под пули, но не предаст

Есть красота, подвластная времени
И вечная красота
Но нас подведёт наше слабое зрение
А тёмный инстинкт предаст

Есть вспышки, что длятся доли секунды
Есть свет, что будет всегда
Есть просто друг и есть друг, который
Никогда не предаст

Есть счастье лишь на пару мгновений
И горе, что будет всегда
Одно утешение - друг, который
Никогда не предаст

Он в небе широком и вольном
И если случится беда
И станет вдруг нестерпимо больно
Он никогда не предаст
#6
чудо
Дата добавления: 15.03.2008 в 11:50 - Коментарии (0)
о чудо!!.. я стал опять критовать Грабительницу
http://haddan.ru/blog.php?id=28665910

правда и она лупит не кисло..ну да хрен с ней..самое главное наконец то я вижу относительно нормальные криты по комплекту выживания+3

зы: если админы что-то сделали для этого то это ГУД...хуже если эт просто рандом в мою сторону повернулся раз в полгода
#5
думко
Сейчас играет: Сейчас играет: Nirvana Nirvana
Дата добавления: 12.03.2008 в 23:06 - Коментарии (3)
кхе..кхе..
прошло полмесяца как я получил личные арты как призы за выигрыш в конкурсе художников..амулетик и топорик..маааненькие такие, красненькие..топорик выдали на вырост по обоюдному согласию...на тот момент не сомневался в быстром взятии 20 лвл и тестировании ЛА...но млин..как всегда есть но..
.. аццкие изменения ( не в сравнении с артами..такими же аццкими) ..так вот аццкие изменения в балансе игры ( что-то там на ловкость завязали..типа точности..как и уход ранее) привели к тому, что я стал сливать грёбанной Грабительнице 19 ур. в комплекте выживания+3 + оружие и щит Ужаса+3..до изменений сносил за 4-6 раундов ( ну максимум 10 при хреновой бодрости) ...так вот после балансоперевертывания, я, по какаой то причине, стал попадать этому мобу в блок 0_о... ладно еся б вообще не попадал ( тада реально точности не хватает)..а так в блок..выжрал 2 эля метаморфы халявных ( любезно предоставленных админами) в итоге плюсик, хоть и маленький, я получил...теперь я Грабительницу сношу в течении 8-10 минут ( аля уворот .. видимо не зря ловкость до 18 прокачал), причём критов не наблюдается..а если есть то фигня полнейшая, а не криты.. раз в сутки на [color="Red"]-20 ..
кричали админам кричали..( так как естессно не я один ощутил отсутствие критов в боях)..но админы сказали "это рандом..и вам не везёт" .. хрен с ним..куда деватся приходится как то тих тих пытаться набирать опыт боевой..то ка это тих тих черезчур как тихо.. 10 минут бой , 10 минут реген ( потому как эта аццкая мобша 19ая неплохо попадает и почаще..и даж критует иногда до -144( максимум который от неё видел на себе) ..).. итого 20 минут бой ..за час 3 боя опыт за каждый до 700.. математика вещь вредная и получается, что максимум за час можно набить 2,1к ( ранее эта цифра была около 10к)..ну и понятие максимум тож вредный..700 дают не всегда..да и бои 2 из 5 ,в среднем, как правило заканчиваются фразой "Вы проиграли"
есстесно уделять времени нужно больше ( я же предполагал до 10-12 марта лвл взять)..но время из пальца не высосешь..работа есть работа..реал есть у всех..и моя цель благополучно накрылась медным тазиком под названием Тазик Адской Страсти..оч такой симпатичный..с красненькими вкраплениями в медь за 0,5 мн за единицу ..

и вот млин сёдня 12 марта, до апа уйма К опыта нарезать..а на работе поставили проксю и терь хрен клиентом воспользуешься..сидеть через IE удовольствие маленькое ( особенно еся качаться идти)... поэтому развлекаю себя тем, что иногда захожу в лес (с домашней выделенки) полюбоватся на криты свои ( хоть где-то моСг расслабляется) или сижу в храме и тыкаю на 5 кнопок -> 4 цифры + Ентеръ...
релакс, млин, тэйк ит изи


зы: ни одного смайла за весь текст.. один поставлю
зы2:хотя и этот тоже -
#4
некоторое изготовление
Сейчас играет: Сейчас играет: Сплин Сплин
Дата добавления: 21.04.2007 в 20:55 - Коментарии (0)
Просмотр изготовления чертежей и шмота:

Чертеж Кольцо Здоровья ID:
Производит: Кольцо Здоровья
Уровень чертежа: 1
Для производства необходимо:
Медь(6) , Мелкие драгоценные камни(3)

Чертеж Проcтой кирки ID:
Производит: Простая кирка
Уровень чертежа: 1
Для производства необходимо:
Бревно(2) , Железное дерево(4)

Чертеж Меча Вепря +1 ID:
Производит: Меч Вепря +1
Уровень чертежа: 1
Для производства необходимо:
Бревно(2) , Медь(122)

Чертеж Зрительного прибора ID:
Производит: Зрительный прибор
Уровень чертежа: 1
Для производства необходимо:
Железо(5) , Крупные драгоценные камни(8) , Хадданий(3)

Чертеж Секира Вепря +1 ID:
Производит: Секира Вепря +1
Уровень чертежа: 1
Для производства необходимо:
Железное дерево(4) , Железо(42)

ЧЕРНИЛА
Свойства:
Рецепт алхимика
Мухожор 1
Подсолнух 1
Капустница 1
Мелкие драгоценные камни 1
Железное дерево 1

бумага
Бревно 10
Мелкие драгоценные камни 1
Красное дерево 1
#3
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС
Дата добавления: 06.02.2007 в 19:45 - Коментарии (0)
"13 ФРАЗ О ЖИЗНИ"


1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не
заставят тебя плакать.

3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит,
что он не любит тебя всей душой.

4.Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать
твое сердце.

5.Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он
никогда не будет твоим.

6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может
влюбиться в твою улыбку.

7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь
мир.

8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как
встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были
благодарны.

10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать
верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и
будешь надеяться, что он тебя поймет.

13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно



Лучшим друзьям.

Если тебе суждено умереть до меня, узнай, можешь ли ты взять с собой друга.

Если ты будешь жить до ста лет, то я хочу прожить до ста минус один день, для того чтобы мне не пришлось жить без тебя.

Настоящая дружба подобна здоровью – ты редко придаешь ей значение, пока не потеряешь.

Дружба – это одна душа в двух телах.

Настоящий друг это тот, кто повернётся к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отворачивается.

Мой отец говорил, что ты прожил настоящую жизнь, если до своей смерти у тебя было 5 настоящих друзей.

Если все мои друзья будут прыгать с моста, то вместо того, чтобы прыгать с ними, я буду ловить их под мостом.

Друг – это тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть ее, если ты забудешь слова.

Мы все выбираем разные дороги в жизни, но независимо от того, куда мы направляемся, мы берём частичку другого с собой.

Не иди передо мной, я не пойду следом; не иди за мной – возможно, я не смогу быть ведущим. Иди рядом со мной и будь моим другом.

Обними своего друга покрепче.

Я прислонюсь к тебе, а ты --- ко мне, и у НАС всё будет хорошо ВМЕСТЕ.

Все слышат, что ты говоришь, друзья слушают, что ты говоришь. Лучшие друзья слышат, о чём ты молчишь.

Друзья --- это божье проявление заботы о нас.

Незнакомцы - это те, кто может стать друзьями. Друзья – это незаменимый ингредиент любого салата в салатнице жизни.
#2
Жизнь Демона..
Дата добавления: 24.01.2007 в 19:36 - Коментарии (0)
примеРно 20 минут Из Жизни Демона .....


07:22 Вездесущий: Бой закончен! Вы проиграли. Вы получили опыта: +1, нанесли урона: 16, убито: 0. История боя здесь.
07:22 Вездесущий: Бой начался!
07:22 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +12, нанесли урона: 31, убито: 1. История боя здесь.
07:21 Вездесущий: Бой начался!
07:21 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +13, нанесли урона: 28, убито: 1. История боя здесь.
07:21 Вездесущий: Бой начался!
07:20 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +12, нанесли урона: 23, убито: 1. История боя здесь.
07:20 Вездесущий: Бой начался!
07:20 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 21, убито: 1. История боя здесь.
07:19 Вездесущий: Бой начался!
07:19 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 27, убито: 1. История боя здесь.
07:19 Вездесущий: Бой начался!
07:18 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +13, нанесли урона: 21, убито: 1. История боя здесь.
07:18 Вездесущий: Бой начался!
07:18 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 21, убито: 1. История боя здесь.
07:17 Вездесущий: Бой начался!
07:17 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +13, нанесли урона: 23, убито: 1. История боя здесь.
07:17 Вездесущий: Бой начался!
07:17 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +12, нанесли урона: 27, убито: 1. История боя здесь.
07:16 Вездесущий: Бой начался!
07:16 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 20, убито: 1. История боя здесь.
07:16 Вездесущий: Бой начался!
07:16 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 25, убито: 1. История боя здесь.
07:15 Вездесущий: Бой начался!
07:15 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +13, нанесли урона: 23, убито: 1. История боя здесь.
07:14 Вездесущий: Бой начался!
07:14 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 26, убито: 1. История боя здесь.
07:14 Вездесущий: Бой начался!
07:14 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +13, нанесли урона: 33, убито: 1. История боя здесь.
07:10 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +12, нанесли урона: 22, убито: 1. История боя здесь.
07:10 Вездесущий: Бой начался!
07:09 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +13, нанесли урона: 29, убито: 1. История боя здесь.
07:09 Вездесущий: Бой начался!
07:09 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +13, нанесли урона: 20, убито: 1. История боя здесь.
07:08 Вездесущий: Бой начался!
07:08 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 20, убито: 1. История боя здесь.
07:08 Вездесущий: Бой начался!
07:08 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 21, убито: 1. История боя здесь.
07:08 Вездесущий: Бой начался!
07:07 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +12, нанесли урона: 27, убито: 1. История боя здесь.
07:07 Вездесущий: Бой начался!
07:07 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 26, убито: 1. История боя здесь.
07:06 Вездесущий: Бой начался!
07:06 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +13, нанесли урона: 25, убито: 1. История боя здесь.
07:06 Вездесущий: Бой начался!
07:06 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 20, убито: 1. История боя здесь.
07:05 Вездесущий: Бой начался!
07:05 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 22, убито: 1. История боя здесь.
07:04 Вездесущий: Бой начался!
07:04 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 26, убито: 1. История боя здесь.
07:04 Вездесущий: Бой начался!
07:03 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +14, нанесли урона: 24, убито: 1. История боя здесь.
07:03 Вездесущий: Бой начался!
07:03 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +12, нанесли урона: 25, убито: 1. История боя здесь.
07:03 black_w_cat: Продаю Обруч Тайн. свежий!!
07:03 Вездесущий: Бой начался!
07:03 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +12, нанесли урона: 23, убито: 1. История боя здесь.
ОБЩИЙ уРон ---- 695...опыт +371....на Крысах..... чтоб им пусто было...
#1
Кузнец Я....обращайтесь:)
Сейчас играет: Сейчас играет: System of a Down System of a Down
Дата добавления: 24.01.2007 в 19:31 - Коментарии (0)
Починю ваши Шмотки или ОружИе
.....пока я не опытный ...поэтому перед тем как ко мне обращаться за помошью пожалуйста сходите в кузню и посморите что нужно для ремонта или же дайте мне я сам посмотрю .....вероятность тго что вы не увидите больше свою вещь равна 0%..так что не боимся и не стесняемся обращатся....возможен почин за ваши ресы...тогда естессно мн с вас я потребую горААААздо меньше .....

Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.

Page generated in 0.0444 seconds (52.38% PHP - 47.62% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei