Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Нет аватары
Автор: g0dLik3
Статус: Публичный
Записи: 9 (: 0)
Коментарии: 40
Начальная дата: 21.11.2006
Последнее обновление: 14.07.2007
Просмотров: 2667
 
Описание: флуд и немного еще

#9
трям
Дата добавления: 14.07.2007 в 22:40 - Коментарии (4)
я наверное вернулся =)
всем кто помнит привет
#8
ппц
Сейчас играет: Сейчас играет: LP - One step closer LP - One step closer
Дата добавления: 07.12.2006 в 18:35 - Коментарии (1)
убогий день
проспал сегодня все что можно от инста до вождения (дада,я на права сдаю скоро )
в хадд играть нет желания уже довольно давно =) ботать тоже не хочется, хоть и надо ^^
сессия скоро, мать ее (
в кс поирать хотел, даж там сервак не работает
вобщем что делать хз( крео чтоль написать?=\
одно хоть радует - случайно добавил в винамп весь диск, нашел много старой музыки хорошей ^^
а вообще ппц =) "мир-говно,все люди-свиньи,солнце-ебаный фонарь,остановите землю-я сойду"©

З.Ы. соря за маты я нечасто так =\
#7
то что не пропустит цензура :(
Дата добавления: 07.12.2006 в 04:42 - Коментарии (3)
прочитал новость про загадки, сразу в голову пришла одна, только ее не пропстит цензура+) ну да пох=) оцените о_О

Он большой и добродушный
В разговорах же радушный
На ХНБ он хуй кладет
И подарки раздает
Вариантов всего пять
Давай,попробуй отгадать

1 Сайлас
2 Вариус
3 Маелстоорм
4 Дюк
5 Дедушка мороз

З.Ы. очередной ночной бред
#6
понаехало тут всяких :(
Дата добавления: 04.12.2006 в 02:36 - Коментарии (2)
блин и нафига сделали в инфе перса ссылки на дневник ?
все нубы ломанулись делать дневники "проста пАсматреть", но вот дневник который тебе интересен фих енайдешь в списке бесит
#5
корень зла
Сейчас играет: Сейчас играет: Slot - Хаос Slot - Хаос
Дата добавления: 02.12.2006 в 04:38 - Коментарии (1)
Смотрю я на все нововведения администрации, как они пытаются подстегнуть интерес к игре, а получается как всегда =) ХНБ ХНБ ХНБ

И меня посетила светлая идея - все зло идет сейчас от износа, сама его система в корне не верна...

Вот посмотреть на старое время - не было износа, люди радостно бегали и сливали все заработанные деньги на войны и эли, иногда прикупая умения..

А что сейчас? Люди заморочены лишь на том как бы набрать фул +3, а когда наберут - как бы все починить, в данный момент все войны - сплошной убыток минимум из-за износа, какой смысл работать месяц чтобы потом неделю побегать - а потом опять сидеть и чинить шмот? =\

Если бы не было износа то люди намного охотнее бы начали воевать =) а в этом я вижу основной смысл игры

Ну или хотябы надо менять систему, тк потеря прочности в любом бое - откровенный бред =( пусть лучше шмот если уж и портится то портится при смерти или проигрыше боя

ХНБ не позволит? Но ведь есть и другая сторона вопроса - если не будет такого ненормального износа, люди намного охотнее станут покупать арты?

просто основная идея такова - люди бояться воевать тк при этом убивается весь заработанный шмот, ну а без войн игра намного скучнее...

или это ночной бред?
З.Ы. все, начинаю играть в РПГ а не в войнушки +)
#4
политические шахматы, или как люди грамотно выиграли войну
Сейчас играет: Сейчас играет: RHCP - Scar Tissue RHCP - Scar Tissue
Дата добавления: 27.11.2006 в 16:26 - Коментарии (26)
Сразу хочу сказать что рассматривать буду только одну войну и максимально беспристрастно - чистая аналитика событий и их причин.

Итак, вначале главные действующие лица: клан Дворы Хаоса(далее ДХ), Клан The Fallen Angels(далее Клан или мы), клан Храм Мечей(далее Наемники(сорри но мне так намного привычней)),клан Iron Hand(далее ИХ), клан Штурм(далее чтурм).Тперь немного личностей: Between angel and devil(далее бит),Сила: Вампир, Душа: Паладин Души RahXephon [26] Информация о персонаже
Раса: Эльф(далее ракс), думаю остальных писать не стоит тк ДХ едины а остальне люди недостаточно весомы(в моем обзоре) в данном конфликте.

Теперь стороны и цели: с одной стороны бит, его цель остаться в хаддане, с другой стороны ДХ, их цель не допустить этого


Поехали.

Дебют

Начинает бит - создает клан, задумка на 5(из верхушки все московские,часто ходящие на сходки(бита представляет борн), клан добрый, нешакал и не-агрессор), а вот реализация пока на троечку.
В ответ ДХ, не долго думая (а чё думать-то?) обьявляют всему клану войну, но пока что кровят далеко не всех и вяло(за что им спасибо +) ).
Еще один ход бита - попытка союза с отвергнуты стражами(ну тут скорее я пытался, ну да ладно), вроде все хорошо, но вот опять "мы не будем воевать с ДХ", все ясно, объявлденная война сразу отметает этот ход.
Тем не менее в клан подтягивается довольно много людей, бойцов среднего уровня(по силе а не лвлу), Клан пытается защититься.
ДХ понимают, что водиночку войну могут и не выиграть, подтягивают первых союзников(меня добила одна фраза представителя ИХ "Дворов я не люблю, но бита я нелюблю больше так что терпите")(если честно меня улыбнул аргумент нерпа"у нас старый союз", где же были тогда ИХ в войне против ЛВД "союзнечги"?), сначало простое вмешательство в бой под кровью(экв тогда у нас не было), потом обьявление войны с причиной, явно несоответствующей реальности(чето типа оскорбления, хотя при просьбе тыкнуть пальцем хоть в одно ИХ ничего так и не нашли) и невыполнимыми условиями(ну точнее заплатить 20к, только если заплатить всё равно ИХ будут вписываться в бои тк "союз").

Миттельшпиль

ну вот, основные фигуры "на доске", теперь развитие =)
Мы несмотря ни на что довольно стремительно развиваемя.
В овет ДХ начинают более старательно всех кровавить.
Так же на форумах итд идет информационная война: все пытаются выставить себя белыми и пушистыми, а врага исчадьем ада, в ход идут клансайты, форуми и простой чат.
Новый ход бита - наконец начали одевать магов, сделали мне пушку +4, частые походы нашего клана в лаб.
ДХ пока не отвечают, а на военном плане силы наячинают уравниваться( пример раз, два).
Следующий ход бита - союз с Наемниками, который по идее должен ставить жирную точку в этой войне, сильных кланов не осталось(пегасики вечный нейтрал не полезут,пк тоже не ввяжутся), игру можно переводить в эндшпиль.

Эндшпиль

Начало - довольно глупо отыгранный бой, но всё равно знаменательный, тк Наемники впервые открыто зашли за нас.
Ответных действий много: Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь solD1Er [40] Информация о персонаже
Раса: Человек сразу же стучит мне в асю и говоритчто война у нас "фиктивная" и что так просто друг друга не кровим, а только лезем за союзников(мы согласились); ДХ ищут выход(но об этом чуть попозже, чтобы не ломать картину).
Прошло еще несколько менее известных, но более успешных боев (пример 1,2), вроде в войне все решено,теперь в храме не мы, а ДХ.
НО ДХ нашли выход - чтурм, немного надавив на них(как мне кажется), чтурм обьявил нам войну с высосанной из пальца причиной.
(теперь немного поподробнее, почему я так решил:
  1. чтурм не любят ракса, при его уходе они его обобрали до нитки, но из-за небольших терок с админами им пришлось отдать хотя бы броню паука(обиделись)(хотя ракс можно сказать купил им их меч(ну тут уже моральная сторона вопроса, тут чтурм аморальны))
  2. Вот это нападение произошло СРАЗУ после первого боя с участием Наемников на нашей стороне, причем со стороны чтурма был полный игнор с просьбами поянить что как.(сами конфликт искали)
  3. Также данная новость на клансайте чтурма заставляет задуматься, если переводить ее на простой язык: мы против Наемников не пойдем, но будем стараться зайти раньше Наемников, чтоб они не лезли(в одной фразе "будем заходить за ДХ" уже довольно открытый намек на конфликт).
  4. Сама "причина" войны смешна, мое вмешательство было, но по ошибке о чем я сразу сказал и извинился, да и бой слил(кстати, очень быстрое вмешательство дары вполне наводит на мысле на то что они поддерживают связь ), хотя побеить в том бою было не особо сложно. Ну а оскорбление типа "лолы"(причем в ответ на нападение 4х человек на одного с двумя увечьями), хз если бы из-за такого всегда обьявляли бы войны, то вряд ли в хаддане был хотя бы 1 мирный клан. вобщем неубедительно.
так что впринцыпе чтурм и так негативно относились к нашему клану, а с небольшим давлением ДХ(или без него ) приняли окончательное решение)

Зато теперь, Наемники, как союзники чтурма, будут вынужденны порвать с нами союз( ну а кому нужен новый союз и три войны взамен мирной жизни).
Ферзь оказался пешкой, гамовер, новый клан не способен вытянуть войны против трех старичков(хотя хоть что-то из себя представляют 2,чтурм мясо но вот союз нам перечеркивают ), как ни крути.

Ждем последних штрихов =) спасти Клан теперь может только чудо...
#3
небольшая сводочка :)
Сейчас играет: Сейчас играет: Психея - WWW Психея - WWW
Дата добавления: 27.11.2006 в 14:40 - Коментарии (0)
Эх, довольно долго не было ни времени ни желания писать =)
итак у меня эта неделя прошла отлично : пару дней пили(др у ХХ все-же =) ), пару дней учился, пару дней посидел со сломанным компом, пару дней романтически провел с девушкой =) вобщем все было насыщенно и разнообразно =\

теперь собствено хадд админы балансят лабиринт и пока что бросаются из крайности в крайность =) так же порадовало 2 нововведения - изменение нападалок и зависимость длины перехода от бодрости и травм =) ну еще мне, с помощью клана, удалось сделать пушку +4, пушке зачот. НО безусловно самое интересное в хаддане на данный моент - развитие войны битвин вс ДХ, но об этом я напишу отдельно =) всо, пошел писать
#2
ходил по лабиринту
Сейчас играет: Сейчас играет: fatboy slim , какой-то многочасовой концерт чтоб не скучно бродить fatboy slim , какой-то многочасовой концерт чтоб не скучно бродить
Дата добавления: 22.11.2006 в 01:12 - Коментарии (1)
Наконец-то посмотрел на диковинку "изнутри"

ну что можно сказать? смесь халявы с ХНБ, и что же именно понять сложно

из плюсов : просто море ресов, довольно ново и поэтому интересен сам процесс брождения, можно найти кучу плюшек в виде раров...
из минусов : жутко убивается шмот ( броня например на 35 покоцаолась ), убивает кучу драгоценного времени, плюшки еще надо вынести ( , причем если одного 23 кобольда я еще сношу то парочку с 17 впридачу уже никак а именно такие сюрпризы ждали меня почти в каждой комнате около последнего портала...

Ну ничего, хоть в ручонках подержал, побегал, причем все это с пушкой +2, посмотрим что будет с новенькой +4, думаю ХНБ закончится =)

вобщем сложно, но возможно =) ах, да еще порадовали новые элики бодрости и всякие свитки призыва=)
#1
первонах!
Сейчас играет: Сейчас играет: SKA-P:  Welcome To Hell SKA-P: Welcome To Hell
Дата добавления: 21.11.2006 в 00:17 - Коментарии (2)
мой первый дневник в нете, хотя не только в нете а вообще, посмотрим что из этого выйдет

Ну чтож=)

Пробуждение мое как всегда было неприятно-раннее, звонил agronom [20] с непонятной тогда просьбой, в ответ получил порцию извращенного мата и с чувством собственного достоинства сказал, что перезвонит попозже =)

Угу, перезвонил, я даже проснуться успел, а он забыть что ему надо =) минут 5 мне втирал что ему нужен рефират на тему с названием "что-то на "и", созвучное со словом облигация"©. Потом смирился что не вспомнит и пришел в гости искать его самостоятельно =) причем пока искал, успел нахамить в асю Svetik [18] 'у =\ теперь она мне не пишет пока не знаю, радоваться и грустить зато вечером агра все-таки повел меня поить пивом за найденный реферат ^^

Ну в конце-концов агра тож от меня свалил, а я решился зайти в хаддан и, попивая горячий кофе, почитать что же у нас интересное на форуме
итак: сегодня было замечено 2 топика нытья (оба про лабиринт)(раз, два
) и 3 срача +) (раз , два , три)... скука, все как всегда 90% ноют, ДХ ругают битвина, битвин ругает ДХ, нерп ругает всех, кто на него не молится, нубы ругают админов... надоело все одно, скука а не форум..удивил только блок Кали, типа "теперь ИХ сами по себе", да только думаю что теперь все будет только хуже

Зато пока я добродушно читал форум, словил порцию утренних экв от Не Ангел Ночи [19] и Beastyboy [17] , почитал повниматильней первый топик нытья, и за 10 минут вылечил НАХАЛЯВУ все травмы в лабиринте ( и куда Сайлас [25] со своим ХНБ смотрит? )


Весь остальной день занимался ничегонеделаньем, ну разве что еще фотки с субботней сходки в инет докидал (кому надо пишите - на форуме не все и маленькие, хотя остальные отвратного качества). Для понедельника неплохо, если судить по старой пословице ( человек за неделю работы должен выкладываться на все 100% - 5% в понедельник, 15% во вторник, 50% в среду, 25% в четверг и 5% в пятницу (вроде так +) )



за сим откланяюь на первый раз


=) нет, еще 1 веселую новость нашел "иногда они возвращаются" интересно, это рекорд?

Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.

Page generated in 0.0372 seconds (56.16% PHP - 43.84% MySQL) with 18 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei