Дневник: scorpions
Посмотреть отдельно запись дневника
#0
КВЕСТ НИЩИЙ 2.0
Дата добавления: 14.07.2017 в 15:57 Коментарии (0)
Квест с Нищим "Возвращение Реликвии"
Пробегая мимо фонтана к храму вы замечаете грустно стоящего нищего,который часто вздыхал и что-то бормотал
- (ник)-Что случилось?
-нищий(нпс)-есть легенда о реликвии которая дает большую силу и мощь для ее владельца,а я ее потерял.Говорят раз в 10 000 лет темные силы возвращаются в наш мирчто бы покорить и уничтожить и только реликвия сможет их усмирить.Гвиндельп отдала мне ее на хранения ,чтоб она не пропала или не попала к темным силам...
-(ник)-Как она выглядит?
-нищий(нпс)- Это такой колечко с россыпью драгоценных камней,а в середине герб Темного княжества .С надписью на древнем языке.Люди говорили о заклинание ,которое позволяет получить сверх силу.
-(ник)-Где ты ее мог потерять может я смогу помочь?
-нищий(нпс) -Я гулял по лесу,когда из кустов выскочил большой варан.От страха я побежал куда глаза смотрели,а когда остановился ,где то на окраине леса в кармане была дырка,а реликвия утеряна.Может ты сходишь к Эдварду говорят он часто гуляет по лесу и мог ее найти? Я не могу зайти к нему меня может арестовать стража.
-(ник)- Хорошо я схожу спрошу.
Вы идете на улицу мастерства в гильдию профессий к Эдварду
-(ник)- Простите ,что отвлекаю от ваших дел, но говорят вы часто ходите по лесу
-Эдвард(нпс)-Да я прогуливаюсь по лесу мне нравиться природа и за зверями присмотреть нет ли браконьеров или ловушек всяких.
-(ник)- Недавно нищий,что у фонтана Храма потерял там свою реликвию вы не видели ее случайно? Это такой колечко с россыпью драгоценных камней,а в середине герб Темного княжества .С надписью на древнем языке.Возможно кто то из зверей мог ее найти или проглотить с травой или листочками??
-Эдвард(нпс)-Реликвию(задумывается......) Нет не попадалась спроси у Духа леса может кто из зверей или охотников принес у него там стол находок.
-(ник)-Спасибо.Схожу спрошу.
Вы выходите из Старограда и по тракту бежите на юг в лес к Духу леса
-(ник)- Здравствуйте достопочтенный Дух леса вы ведь все знаете про лес?
-Дух леса(нпс)- Да все вижу и все знаю,что в лесу происходит
-(ник)- Эдвард говорил,что у вас есть стол находок потерянных вещей в лесу это так?
-Дух леса(нпс)- Да,есть такое. Ведь вы людишки такие беспечные постоянно что то теряете.
-(ник)- На днях нищий потерял свою реликвию(Это такой не большое колечко с россыпью драгоценных камней,а в середине герб Темного княжества с надписью на древнем языке
вы не посмотрите может кто принес ее ?
Дух леса щелкает пальцами и как-будто из под земли появляется кобольд-раб.
-Дух леса(нпс)- Сходи на склад находок и посмотри эту вещь.Передает кобольду-рабу листок с чем то нарисованным. Если есть принеси сюда.А вы (обращаясь(ник) подождите ....
Ни чего не делается быстро и вам придется подождать ...(15 минут) а пока вы можете прогуляться по ближайшим опушкам наслаждаясь природой или присесть под тенью могучих дубов.По истечении некоторого вида возле духа появляется кобольд-раб и что-то шепчет ему на ухо.ВЫ подходите к Духу леса.
-(ник)-(обращаясь к Духу леса) Что то узнали?
-Дух леса(нпс)- К сожалению данная вещь утраченна.Горе помощники переберали находки и случайно выронили его и оно упало в огонь и расплавилось..
-(ник) Какая жалость придется огорчить нищего .
Возвращаемся назад к фонтану
-(ник) Прости нищий но у меня для тебя плохая новость .К сожалению твое кольцо навсегда утраченно в огне .Может есть способ сделать его ?
-(нищий)-согласно легендам кольцо состоит из множество мелких частей .магических камней Огня,Марса и Венеры примерно по 25 кусочков.Эти кусочки можно найти в Лабе Древних Руин(МАРС),Вулкан Драконидов(ОГНЯ),Цитадель Урхатонга (ВЕНЕРА).Самоцветы для колечка в сундуках лаба (10 шт с 5-7% возхможности найти) .Сам герб состоит из 3 частей и каждая находится у одного из магов (Лич,РААНГу,Ашехам )(вероятность так же не стоит я думаю ставить выше 5-7% что б выбивались не сразу а в течении нескольких попыток)
Собрав части кольца,самоцветы,части герба встает вопрос как их соединить и конечно тут нужен самый опытный и искусный кузнец мира Вартанг...
Идем на улицу мастерства к Вартангу
-(ник) Я знаю,что вы самый искусный мастер я тут нашел кой какие части не могли бы вы мне их соединить...
-(Вартанг) берет части .Уходит в дальний угол кузницы долго рассматривая .Затем возвращается к вам.
-Интересные вещички даже мне не под силу их собрать.Это очень древняя вещь и тут нужен особый чертеж,который возможно есть у Алхимического стоала)АС) в лабе древних.(протягивая свиток)-отдай АС он разберется.
Идем в ЛД.Долго и кропотливо(ругаясь) ищем в закаулках лаба АС.
-(АС)- что тебя приевело странник?
-(ник)-Меня послал Вартанг ему нужен чертеж ДРЕВНЕЙ РЕЛИКВИИ-протягивая свиток кузнеца
Подожди 10 минут я найду нужный
Спустя время..АС протягивает тебе чертеж
-(ник)- НО тут ни чего нет (удивленно встматриваясь в пергамент)
-(АС)- Конечно это же древний чертеж и для него нужен особый порошок ,который открывает не видимое.Я мог бы тебе его дать,но мне нужна 10 ед слеза монаха для его изготовления.
-(ник)-А где мне ее взять?
-(АС)- в лесу убивая животных поговаривают иногда можно найти ее(Тут можно взять любой лес на юге ,где убивая нпс с вероятностью 10-15% можно получить данную вещь
Идем в лес и начинаем охзоту на нпс выбивая слезу...Набрав необходимое сново идем в ЛД к АС.Передаем ей 10 шт слезы монаха
-(АС)- Все что надо у меня есть,теперь не мешай мне (15 минут)
Спустя время АС протягивает вам колбочку с порошком.Вы стряхиваете его на пергамент и на ваших глазах белое полотно покрывается символами букавками...Вы спешите к Вартангу
-(ник)- Вот древний чертеж,который ты просил
-(вартанг) забирая чертеж углубляется вглубь но потом снова возвращается- я разобрал чертеж,но мне нужно еще кой какие ресурсы..(10 золота,10 платины,100мдк,100железа,10 кдк).Так же оказывается мы можем выбратькакую силу даст реликвия(для мага +15% к Интеллекту,Мудрости,Энергетики,Выносливости,магиче ская атака и магический урон или мощи: +15% к Силе,ЛОВКОСТИ,Интуиции,шоковая атака,уход от атаки,мощность атаки)
Бежим к али или на базар покупаем ресурсы или грабим свои склады
Вартанг забирает ресурсы и просит его не тревожить 1ч
Спустя время вартанг отдает вам колечко..
С колечком вы отправляетесь к фонтану и передаете его нищиму..
-(ник)- Вот держи свою реликвию она лучше новой...

За помощь нищиму вы получаетие опыт мн или еще что ...
Так же если все нравиться данное колечко за определенную сумму сделать личным 150-200 амн у того же вартанга