Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Maelstorm
Статус: Публичный
Записи: 242 (: 0)
Коментарии: 1487
Начальная дата: 09.05.2007
Последнее обновление: 03.06.2014
Просмотров: 103257
 
Описание: тут я буду писать всякие мелкие изменения, которые на главной не повесишь

Исправления
Дата добавления: 11.08.2010 в 00:25 - Коментарии (0)
1. Из-за ошибки в кирки нельзя было вставить энчанты - теперь можно. 4 компонента, да.
2. Начата работа по визуализации оружия в руках персонажей в анимированном бою. На данный момент прописаны все одноручные мечи, щиты, кинжалы, все технооружие (увидеть можно в приключении у ботов), все двуручные топоры.
3. Убрана куча ошибок в анимации боя, теперь все бои нормально анимируются.
Грядет
Дата добавления: 29.07.2010 в 20:59 - Коментарии (28)
Итак грядут формульные изменения магов.
1. Энергетика. При значении 1-29 будет по прежнему давать по 5 маны за 1 ед энергетики. Однако:
а) при 30-99 будет давать уже по 8 маны за 1 ед энергетики, причем ретроспективно. Это означает что при 29 энергетики она вам будет давать 145 маны, а при 30 - 240.
б) при 100-149 энергетики она будет давать по 12 маны ретроспективно, то есть при 99 энергетики у вас от нее будет 792 маны, а при 100 уже 1200 маны
в) от 150 энергетики она будет давать по 15 маны ретроспективно, то есть при 149 маны от энергетики вам будет идти 1788 маны, а при 150 будет 2250 маны от этого чудесного стата.
2. Опять энергетика. Если у вас есть хотя бы одна школа магии прокачанная до 3-ей ступени то вы считаетесь магом и скорость атаки у вас идет не от ловкости, а от энергетики!!! Формула та же, что и у воинов, только стат другой.
3. Сделано, но закоментарено (надеюсь не понадобится) - срезание ухода от атаки втрое если у вас есть хоть одна магия от 3-ей ступени и выше.

Все это появится в ближайшем обозримом будущем, возможно даже сегодня, о чем будет новость на главное странице.
Бесплатный или очень дешевый переброс статов - будет. Или раздадим магам элик молодости или в бар завезем по дешевой цене на недельку. Или и то и другое.
Пропатчил и заапдейтил
Дата добавления: 22.07.2010 в 19:39 - Коментарии (4)
Перво наперво апгрейд:
включившие акцию антиизноса более не страдают от призванных другими игроками существ - то есть удары саммонов ИГРОКОВ (не ботов!!!) и по ним не изнашивают более вашу аммуницию. (САММОНЫ ТОГО ЖЕ ЛИЧА ИЗНАШИВАЮТ, ЕСЛИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАН ЗАРЯД АБИЛКИ!)
Далее устранено несколько мелких и раздражающих тех или иных игроков багов, недоработок или просто SOMETHING WRONG:
1. РБ снова репопятся в полночь. Лич теперь не пустит вас к себе в бой без пересоздания пати. Поскольку пересоздать пати в лабе нельзя - выйти все таки прийдется Это не значит что все ваши РБ тут же отрепопятся в полночь - надо сначала сходить к ним, дабы они вам назначили новое время свидания.
2. Всем жнецам поголовно несколько улучшен дроп - а именно жмотство феи стало реже (причем тем реже, чем выше профуровень). У неискалеченного неизгоя высшего профессионального ранга пустые копки должны исчезнуть. Однако травма или изгой увеличивают шанс жмотства как и прежде.
3. Призванным НПЦ более не режется опыт за то, что их одежда дешево стоит. Таким образом тот же богомол должен начать приносить больше опыта. По идее
4. идиотское ограничение в 4 символа для артикула в настройках отдела магазина убрано
5. отремонтирована синхронизация между серверами. должны пропасть баги с короткими раундами, временами ожидания и прочая-прочая связанное со временем
Добрался
Дата добавления: 12.07.2010 в 14:19 - Коментарии (1)
Вот и до этого дошли руки.
Опыт от стандартного исхода удачной кормежки питомца увеличен в 2 раза - с 5-10% от оставшегося до уровня опыта, до 10-20%
Войны
Дата добавления: 12.07.2010 в 12:26 - Коментарии (2)
Сколько раз я говорил - перед тем как резко выражаться, стоит задать вопрос в ЛС и только после ответа на него уже делать выводы.

Я НЕ ЗНАЛ О ВОЙНЕ, ОБЪЯВЛЕННОЙ 07.07.2010 в 08:42 утра по Хаддану.
Зато я знал, что из-за изменений, которые должны были закрыть окончание активной фазы войны сломалась выдача ЭКВ.
В субботу вечером я с дачи через скайлинковский модем на тормозном нетбуке срочно убирал баг с раздачей экв. Заодно довел до ума не доведенное другим программистом закрытие финальной части войны.

В понедельник утром обнаруживаю, что у меня выросли кривые рога, борода и вместо ног копыта - козел я то есть.

Так вот, финальная часть войны будет открыта сегодня.
Дата начала войны ОлдСкул vs БЛ, ХР, ХММ будет перенесена на двое суток вперед. Очки остаются на месте

Предупреждаю. По окончанию войны, объявленной 10.07.2010 в 09:22 утра по Хаддану (Изенгард против CoS и OS) активная фаза войны будет завершаться только добровольной капитуляцией одной из сторон. Храм открыт будет.
Продолжаем работу над ошибками
Дата добавления: 10.07.2010 в 16:03 - Коментарии (49)
1. Найдена и устранена досадная ошибка с заклепками на АК. Кому сможем - добавим недополученное.
2. Теперь ЭКВ снова будут выдаваться, но война не окончится со временем! Очки на данный момент считаютсЯ ТОЛЬКО для добровольной капитуляции, о чем просили уже давно.
Работа над ошибками
Дата добавления: 30.06.2010 в 18:50 - Коментарии (8)
Исправлено множество багов отображения.
1. Удары по\сквозь защитника отображаются в полном логе
2. Присоединение к бою вновь отображается во всех логах
3. Смерть, пропадание без вести - отображаются в упрощенном логе
4. Стили текста урона упрощенного лога более похожи на стили полного лога

Не знаю, объявлялось где-то или нет.
На Арене Крови, если вы подали заявку, а матч не состоялся (то есть набралось не более двух участников), то вы автоматом получаете 1 заклепку.
А вот...
Дата добавления: 09.06.2010 в 19:53 - Коментарии (4)
А вот кому интересный лог боя против двух Ифритов?
Показываю.
Кое-что
Дата добавления: 24.05.2010 в 19:02 - Коментарии (4)
1. В процессе препарирования скрипта описателя боев, в целях последующей анимации логов боев (отключаемой конечно), был пойман и зверски забрызган дихлофосом баг с описанием ответки от щитовика.
2. В латы теперь можно встроить 4-ех компонетное зачарование.

В догонку:
3. У всех одноручных пушек комплекта выживания появился параметр "ответная атака"
Ближайшее будущее.
Дата добавления: 15.04.2010 в 20:31 - Коментарии (10)
В понедельник-вторник будет установлена версия игры, которая будет работать не только в IE, но и в FireFox 3.0 и выше, Google Chrome и Opera 10.5 и выше.
Ближе к концу следующей недели-начало черезследующей появятся быстрые слоты и эликсиры жизни и маны перестанут требовать ход. (рунные камни продолжат требовать ход). Помимо этого - скорее всего положить что-то в быстрые слоты во время боя станет невозможно.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

Page generated in 0.0565 seconds (41.54% PHP - 58.46% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei