Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Азиль
Статус: Публичный
Записи: 75 (: 2)
Коментарии: 90
Начальная дата: 17.02.2008
Последнее обновление: 24.03.2017
Просмотров: 24282
 
Описание: Не каждый день описан свыше... Чувства изливаются в нем. Или яркие моменты жизненного пути

Парк 300-летия
Дата добавления: 23.08.2009 в 14:58 - Коментарии (1)
Ст.м. Московская, г. Санкт-Петербург, 13:16, 21.08.09
- Да.
- Привет, ты где?
- У МакДональдса.
- А чего так рано?
- Как закончила.
- У меня дела, я не смогу.
- Хорошо, тогда я поехала.
Сделав музыку погромче и поправив наушник, она спустилась в подземку…

Ст.м. Старая Деревня, г. Санкт-Петербург, 14:15, 21.08.09

Девушка поднялась по эскалатору и огляделась. Да, она была первой, впрочем, так бывало часто. Переключив песню, стала ждать…

«Наверно, будет, как всегда, часть не придет, потому что появились важные дела, часть проснется за полчаса до встречи и будут те, кому есть о чем поговорить даже втроем… Интересно, Лука придет? Вроде, с Сашей должен приехать… Сережа не смог, дела… Эл тоже, но тут хоть не размытая фраза… Хм… а если появятся те, кого я не знаю?!»

Через некоторое время появилась Ася. «В джинсах,» - отметила про себя, а сама сказала: - - Привет, ты же в юбке хотела?)
- Прохладно=)
- Саша полчаса назад из скайпа вышел, минут 20 ждать надо, Леша обещался приехать, но не знаю…
Организаторы сходки перечислили тех, кого ждать/не ждать. Александра заметили обе и улыбнулись.
- А где Лука?!
- Он не со мной.
- ???
- Я с ним виделся три дня назад, не постоянно же с ним.
Вышли на солнечную улицу и свежий ветерок. Ксения как раз рассказывала о гвоздике-сережке, как из метро вышел высокий темноволосый юноша, глянув на буквы на патрулях, успела схватить за руку: «Писала же, что по надписи и пойму, что ты и будешь»
Представив Алексея, они стали баловаться…




Асе звонили несколько раз, спрашивая о точном местонахождении хаддановцев, затем прислали смс: «возле «Ежедневника» в джинсовой куртке». Оглядевшись, девушки поднялись к книжному магазинчику и познакомились с Димой.


Ст.м. Старая Деревня, г. Санкт-Петербург, 15:13, 21.08.09

- Ребят, мне уже надоело. Понимаю, что привычка ждать час всех, но уже хочется сдвинуться с места. Все, кто хотел – пришел.
- Давай еще раз сходим внутрь и пойдем?
- Через пять минут идем!
- Через десять.
- Через пять!
- Пятнадцать.
- Хорошо, десять. Народ, сколько времени?!

Трамвай №19, где-то на Савушкина, г. Санкт-Петербург, 15:40, 21.08.09

- А девочки могли бы и на коленках посидеть.
- Постоите, мальчики=)
- Ласточки мои, оплачиваем проезд, - добрая улыбка кондуктора обратила на себя внимание.
У девушек были проездные.
- Не подскажете, до парка 300летия доедем?
- Доедете и дойдете немного, я вам скажу.
- Спасибо, о, у меня счастливый билетик!!!
«Пусть Сашка ведет их, все-таки гуляем, какая разница, куда приедем?!»



По пути в парк оказалось, что все единомышленники. Саша, Леша и Ася обсуждали то ли полнометражку, то ли сериал, а Ксения просматривала учебник, который дал ей Дима.
Так они и пришли к пляжу.

Парк 300летия, пляж, г. Санкт-Петербург, 16:09, 21.08.09

Они сняли обувь и направились к воде… Стали развлекаться, когда к ним подошел человек… Оказалось, что Антон приехал к парку на машине и час прохлаждался на улице, уже хотел уходить, когда заметил компанию ребят.
Всем было весело и интересно…









Парк 300летия, пляж, г. Санкт-Петербург, 17:30, 21.08.09

- Да, я на деревне. Скоро поеду. Пусть обижается. Все пока. – Телефон был положен снова в сумку Аси.
- Ребят, мне уже пора, кого-нибудь подвезти? – Антон уже собрался
- Да, меня.
- Уже уходишь?
- Не навсегда же=)

Когда полпути до выхода из парка было пройдено, Леша окликнул Ксению и Антона, добежав до них, он отдал куртку, забытую на пляже…
- Спасибо.

Во время отсутствия Ксюши, Ася в сопровождении парней дошла до камней и наслаждалась открытым видом на залив. Леша искупался и успел высохнуть.




Уже все собирались по домам, как…

- Вы где? Еще там? Да, хочу приехать, ждите.


Ст.м. Старая Деревня, г.Санкт-Петербург, 19:28, 21.08.09

- Ты где?
- В «Гулливере», по тому же делу, что и ты днем.
- Хех.
- Вы у метро?
- Да.

Когда Леша звонил первый раз, то они проехали метро и им пришлось пешком возвращаться обратно, Саша же предусмотрительно вышел раньше, но Ксения не могла его найти даже по знаменитым красным джинсам, что она и сказала своему другу, которого позвала с собой.
Минут пять они решали, что делать: все-таки по домам или погулять еще.
Решено было идти до Коменды, по пути им встретилась детская площадка….




Ст.м. Комендантский проспект, вестибюль метро, г. Санкт-Петербург, 20:27, 21.08.09

- Так.. – девушка смотрела схему метро, - Саше с Димой до Александра Невского, Асе с Лешей до Восстания вместе, а мне до конца ветки с Кузей.
- Хитрая какая
- Когда встретимся еще? Может, на следующей неделе?
- Неплохо было бы!


Ст. м. Купчино, Альпийский переулок, г. Санкт-Петербург, 03:07, 22.08.09

«Мне понравилось… и общение и времяпрепровождение и ребята. Влились.. Надеюсь, им понравилось… Интересно, что же делать на днюху?!» Девушка ложилась в постель… Через три часа ей нужно было вставать и готовить завтрак….
26 апреля 2009
Дата добавления: 01.05.2009 в 03:20 - Коментарии (4)
- Аз? Азиииль!!!
- Подождите… - девушка увлеченно записывала в свой дневник памятный день… Забыв о войне, она вышла их храма…

« В апреле месяце двадцать шестого числа сего года небольшой компанией выехали отдохнуть на природу в Павловск…
Стояла чудесная погода, безоблачное небо, яркие лучи солнца, небольшой ветерок…
За полчаса до встречи начались звонки…
Вампир СлОн Спб [45] Информация о персонаже
Раса: Человек приехал первым и уже ждал в указанном месте встречи. Он ничуть не изменился, хотя… что-то в нем поменялось… такое неуловимое, но ощутимое…


Разрушитель Сказка на ночь [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф отзвонилась и ждала нас на платформе, предупредив, что ждать минимум полчаса, повесила трубку.

С перебегами от метро до памятника заметила высокого парня, колоритная внешность, как позже выяснилось, это был Vickey Alexis

Чуть позже подошли Dikky [9] и Droplet, которые решили выискать блуждающего в районе ста метров Отблеск Вечности [21]


Во время покупки билетов на электричку, подъехала Sid Spears.

Наконец-то встретившись у касс, мы выбрались на платформу… где нас ждала Сказка.. Познакомившись с пришедшими в первый раз, мы сели в электричку…
- Ксюш, я вышла из метро, куда сейчас?
- Мы уже сели, пройди…. – трубку взял Сергей, чтобы объяснить, как и куда ехать. Зная, konstance [27] как о лягушке-путешественнице, объясняли подробно, чтобы не уехала в кукуевские усадьбы.


В вагоне было весело…


В Павловске нас встретил Reon [16]

и двое, не играющих в Хаддан: Надя (подруга Вика) и Кузя (мой друг)



Закупившись в ближайшем магазине и подождав основного покупателя – Людмилу, мы пошли в парк.



Утопая в грязи, все невольно вспоминали Александра, предложившего место встречи, но выйдя на твердь, расслабились.


Первыми были скамейки, поедание купленного, обливалочка и наслаждение приятной погодой.











Тамара купила мыльные пузыри, Алина вертелочку, Ася шарик под цвет кофточки.


Решили погулять дальше, не обделили внимание дерево…




Павильон роз ждал нас.



Провели время на берегу.





Постепенно народ рассеивался, пятеро ушли раньше… Тема уехал на машине... Затем Алина с Тамарой… Как возвращались остальные и что делали, расписано у Отблеска в дневнике.




Напоследок, несколько интересных фотографий…»





- Азиииль, ну что ты застряла?
- Писала….

Извините за сумбур, уже два ночи=)
"Мы платим жизнью за мечту любить"(с).
Сейчас играет: Сейчас играет: Ария - Мечты Ария - Мечты
Дата добавления: 14.03.2009 в 15:24 - Коментарии (0)
Строчки, написанные в статусе... Мгновенно пришел ответ: Любовь – безусловно смерть... смерть многих принципов, одиночества, но в тоже время, мы приобретаем свободу духовную... как и при смерти.

Будущий собеседник не ожидал этого и очень сильно удивился...
Пошло продолжение...
Любовь не дарит свободу?! Когда ты любишь, показываешь любимому/ой все грани своих чувств, настроения, раскрепощаешься, даешь ему все, что хочешь, чтобы он/а понял/а. Раскрываешься полностью, а значит освобождаешься от многого....

свобода духовная... кто в этом мире свободен? никто. у всех свои обязанности и права, некоторое думают, что вольны делать, что угодно, но они не думают о последствиях своих поступков... Взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать землетрясение на другом(с)

Что есть свобода... любовь.. смерть... Для меня это философия и можно долго дискутировать, потому что у каждого свое...


На столе на подставке, которая когда-то использовалась в школе на уроках литературы (в основном, так как можно было легко подглядеть забытые строчки или читать записки соучеников), книга "Одиночество в Сети"...
Только начатая и все больше заинтересовывающая...
Кто знает меня в реальности, а не в чатах, ICQ, Вконтакте... видят, насколько я изменилась... Разучилась общаться с теми, кто живет рядом, ходит мимо... Даже в университете включена "аська"...
А что стоит оглянуться и заговорить?! Молчание, изредко прерывающееся ответами на вопросы типа "какая аудитория?", "не подскажите, как пройти..", "что задано?", "где телефон?"...


- ты когда-то пробовала "Вечерний Киев"?
- нет)
- мож привезу) практически только их и ем из конфеток, к хорошему быстро привыкаешь)
- я не поняла
- чего?
- ты приедешь?
- а что ж непонятного?) вполне возможно
- сейчас ты представить не можешь мои ощущения, походу, мне для счастья уже ничего не надо)
- милая, эт взаимно, уже оч давно хочу приехать к тебе)

Обычный разговор по разные стороны монитора двух людей, которые видели друг друга только на фотографиях...
Иногда завидуешь даже такому, потому что происходит не со мной...
Круговорот?!
Дата добавления: 19.11.2008 в 22:11 - Коментарии (0)
"Знаешь, я хочу научиться верить, только почему закрыты все двери?!"
Снова песня, как и в тот раз, но уже другая, отражающая всю глубину... Вспоминается и эпизод из книги про Рапсодию, что Прошлое - длинный коридор с дверями, где каждое воспоминание в своей комнатке и, чтобы больше не возвращаться, закрываешь ее наглухо.

А насколько он длинный, километры мыслей, эмоций, слез и радости умещаются на чердаке со множеством окон, зашторенных и распахнутых настежь...

"героин. пульса нет. только ты не причем... Скажи... зачем я плачу в первый раз"
Соленая вода стекает по щеке, попадая на потрескавшиеся губы, которые давно не чувствовали сладость поцелуя... Вроде все хорошо, улыбка не сползает с твоего лица, когда тебя видят друзья, знакомые, приятели.. Не обнажает кровоточащее сердечко, бьющееся под реквием любви... Возвращаешься в дом, холодный и темный, и без сил падаешь на кровать, стараясь забыть все проблемы насущего дня... Надоело всем доказывать, что ты не жирафа, волоча на плече язык...

"ощущение умения летать приходит только во сне"
Выйдя из метро навстречу пронизывающему ветру в темную ночь (ведь в Питере есть еще и белые ночи), поднесла ладошки к моське, чтобы согреть их, и увидела множество мыльных пузырей. В свете фонаря они переливались и мерцали волшебством, обгоняя друг дружку, как нашкодившие первоклашки. Впервые за несколько дней я искрене улыбнулась и обернулась к источнику своей радости. Две девушки моего возраста встали по ветру и рассылали в хмурое небо яркие шарики наивности...

"Осуждай меня, если хочешь... я безмерно устала от боли, и мне просто хотелось услышать слова любви"
Кто-то считает три слова заветными и произносит их в знак глубокой признательности и пылающих чувств, а кто-то повторяет их каждые полчаса, но это не значит, что он/она будто хотят себя уверить в этом или свою "половинку" (и "половинку" ли вообще?!), хотя все может быть, это значит, что девушка/парень верят в свои чувства... И хотят рассказать о них...
И даже не знаешь, что лучше... Слышать раз в неделю или каждый вечер...

Часто "гуляю" по дворам, улочкам и проспектам города... Иногда в мире "прогулок" есть остановки с названиями "Университет", "Танцы", "Семья", "Любимый", "Друзья"... Последнюю остановку часто проезжаешь, не успеваешь выбежать, как двери нещадно закрываются, царапая душу... А на первой выходишь, как на автомате... И ожидая следующий транспорт, с грустью думаешь о бессмысленности данной остановки... Я не живу дома... редкая гостья среди своих... с утра ухожу и возвращаюсь лишь для сна и еще реже, чтобы поесть... Врываются в твою жизнь ярким светом и весенним дождем, стремясь тебя окутать теплом, остановки нежности и объятий и разудалого смеха...
Я люблю танцевать при свете звезд и таинственных свечей... люблю сцену с ее овациями и блестящим восторгом, обожаю импровизацию, передавая движениями, жестами, мимикой свое отношение к чему-либо... Эх... это школьное время... мероприятия, праздники, конкурсы... Ребята, которые понимали с полуслова... Жизнь театра и маски характеров окружили твое "Я"... Сложно быть комиком и трагиком... Но мне это удалось... Судьбе не понравилось, и она преподнесла великолепный сюрприз, разбив увереннность, оптимизм, блеск и нрав... Зато оставила сочувствие, умение слушать и слышать, понимание проблем... Спасибо хоть на этом... Внешняя скромность и одиночество хранили желание простебать и показать себя...

"И если земля уходила из-под ног, падая, продолжал идти, как мог... И даже если идет дождь, завтра будет солнце... Я буду двигаться вперед, пока сердце бьется..."
Один путь на всех... Каждый пытается пройти его по-своему... Прямо или извилисто, быстро или медленно, разумно или эмоционально, с расчетом или просто для наслаждения.... Вот и я пытаюсь идти по нему, никому не мешая, не привлекая к себе и не заставляла идти вместе со мной... Препятствия есть на этом пути, большие или маленькие, трудные и не очень... В силу своей наивности я старалась не сильно соприкасаться с ними, решая их или помогая другим, объясняя их.... Время от времени меня толкали на камни преткновения, я спотыкалась, падала и поднималась снова и снова... Иногда получала ссадины, иногда порезы, а то и травмы... Но на этот раз я не смогла... У меня нет сил и желания вставать и продолжать свой путь... Мне просто не подняться... Слишком тяжело....
"У меня нет сил и желания вставать и продолжать свой путь... Мне просто не подняться... Слишком тяжело.... "
Зачем подниматься, если тебе снова нанесут удар?! Зачем стараться идти дальше, если тебя заставляют ползти?!
Ты делаешь передышку, потихоньку поднимаешь голову, не до конца отойдя от случившегося, как снова тебя бросают на лезвия...
Для чего все это?!

Город зажигает фонари, на душе по-прежнему темно
Знаешь, разбиваются мечты, если рядом нету никого...
В этом мире я совсем одна...
Сказки все прочитаны давно, я устала верить в чудеса
Все бы изменить, но не дано... И хочу я в небеса...


"Хотел я снять маску лжи и сказать ей о любви, Но уже поздно, она сказала сказала за двоих: "Прости меня меня за все, но нам не быть вдвоем, прости.. прощай.. забудь... тебя я не люблю..."
Сегодня встретилась с парнем, с которым провстречалась 2,5 года... Разошлись обоюдно.. Первая встреча за долгое время... У него в комнате теперь фотография другой девушки и ее подарки, улыбнулась.. но не этим обновкам, а своей копилке, что подарили мальчишки в 10 классе на 8ое марта... Она одиноко стояла на полочке вдали от всех вещей, будто ей не хотелось идти ко всем остальным... Алый кусочек вкусного арбуза застыл с монетками внутри себя.. *Хоть бы спрятал... но она, наверно, не догадывается, кто принес,* - усмехнулась своим мыслям.. Сначала я боялась этой встречи, вдруг что-то екнет или наплывут облаками-барашками воспоминания о былом времени... Обрадовалась, что ничего! Совсем ничего! Хотелось подпрыгнуть и закричать от счастья, НО... не здесь же... Съела шоколадку, вежливо предложенную им.


"Он просто тихо закроет глаза и растворится в безоблачной мгле, она ему не нужна, чтоб убедиться в себе..."
Или все-таки нужна?! Много вопросов и не на один нет ответа... Дверь раскрыта настежь... Вот и думаешь, а иногда думать очень вредно, а то накрутишь кучу всего и расстраиваешься...
Что ж, моську выше, глаза от земли и улыбнуться новому дню, пряча раны и шрамы глубоко в душе, закрывая очередную дверь и открывая новые в потоке сознания...

"Знаешь, я хочу научиться верить, только почему закрыты все двери?!"
#9
После....
Дата добавления: 06.09.2008 в 19:22 - Коментарии (1)
Выйдя из вагона метро, она между прочим взглянула на часы. Было без пяти десять вечера. Одернув вельветовую юбку и поправив наушники, пошла к выходу в город. На душе скверно, а плеер играл песни группы Комиссар. Сейчас звучала мелодия "И ты вернешься"
- Куда? Зачем? Нафиг?
Мимо шли незнакомые люди, и стал накрапывать снова дождь. Девушка переложила розу с открыткой в другую руку. Вовремя подняла глаза от земли. Ее троллейбус. Тридцать девятый... Она побежала, чтобы успеть на него. Один наушник слетел и в ее мозг ворвались звуки жизни, краски уходящего дня... Через минуту слетел и другой. Музыка с торгового центра, шлепанье чьих-то ног, детский визг... Мотнув головой, хотела заглушить их снова. Вот. Села рядом с неизвестным парнем. Да и откуда могла его знать?! Он тут же притворился спящим, что хотелось как-то учудить над ним, но не было сил и желания....
"Следующая остановка - Дунайский проспект"
Угу, мое...
Шлеп-шлеп... девушка шла по лужам... Она не хотела домой, ей было грустно... Отчего?
Она сама не понимала или просто не хотела понимать... Шлеп-шлеп... мимо детского сада... Шлеп-шлеп... Она подошла к парадной... Нажала на кнопку домофона, не поискав ключи.
Не глядя нажата кнопка шестого этажа... Лифт начал подниматься и вдруг остановился, погас свет...
- Мдясь, погуляла... - она сняла наушники и закрыла глаза... Сползла по стенке и тихо заплакала... Уже ничего не хотелось... Даже лифт, понимая ее настроение, остановился, чтоб она пришла в себя, но девушка не обратила на это внимания.... Прошла где-то полчаса... Соленые струйки на щеках высохли... Есть не хотелось, только спать...
- Да, уснуть и ни о чем не думать... Да! - достала из рюкзачка снотворное, которое всегда носила с собой... В ладошки посыпались беленькие кругляшки...
"Возьми мою ладонь... на ней написан я - я в это верю... Тем и страшна последняя любовь, что это не любовь, а страх потери"
Грустно и одиноко... не страшно, но противно...
"Что с нами будет дальше... Дверца открылась, наполнилось странным чувством... Пусто? нет, мне просто грустно... страшно... как-то опасно.... нет, правда... Стихи несвязно ложатся на лист... чистый... Быстрыми линиями рождаются строки... строки, которые мне никогда не понять, не успеть, но нужно принять и повиниться.... ложиться спать... снова... в кровать, застеленую розами, колючими... алыми, как слезы мои"
Слова вспомнились сразу, лепестки розы легли на ее ладонь... она стала их гладить... Мозг отказывался воспринимать какие-либо звенья мыслей...
"ты желаешь перемен, и это естественно....но не там ты их ищеш....таким образом ты ничего не найдешь....", "не верь тем кто говорит....что лучше уйти и на этом все закончить....ты уйдешь....но уйдешь не так....уйдешь когда создашь свою семью....когда наступит время "
- Уйду....
Хрясь... двери лифта раскрылись, рабочие увидели на полу лежащую девушку, сжимающую в руке розу, чьи шипы вонзились в нежную кожу, по которой стекали струйки алой жидкости... рядом валялась открытка с поздравлением и баночка из-под снотворного...
- Вызывай скорую!

- Черт, девчонка, что такого произошло, что ты всякую гадость в рот кладешь?
Рабочий проверил пульс на шее. Она дышала ровно...
Он взял ее на руки, чтобы вынести на улицу. Как раз подъехала машина. Переложили на носилки, сняли свитер и наушники.
Вдруг она зашевелилась, открыла глаза. Лицо выражало сильное удивление.
- Уже лифт работает?
- Сколько ты съела таблеток? - врач уложил ее обратно.
- Я просто открыла, грустно стало. Не стану я их глотать, на больную не похожа... - недовольна сообщила она
Все вздохнули с облегчением...
- Ложный вызов оплачу, - она стала доставать из рюкзачка деньги
- Не надо. Раз с тобой все в порядке... только от шипов обработаю ранки...
- Спасибо, не надо. Сколько времени?
- Второй час уже...
Она встала с носилок, забрала свитер, зашла в открытый подъезд и снова вызвала лифт...
#8
Последние дни лета....
Дата добавления: 06.09.2008 в 19:19 - Коментарии (8)
Сходка августа двадцать восьмого числа...
Герои рассказа...
Сила: Еретик, Душа: Неофит Души 666AHAPXICT666 [20] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Ice girl

Оптимус

Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души Отблеск Вечности [30] Информация о персонаже
Раса: Орк


Утреннее небо не предвещало ясную погоду... тучи хмуро бродили по серому одеяло, мешая друг другу... особо наглые тучки резко толкали своих соседок, обиженные проливали редкие слезы на Северную Пальмиру...
Солнце и не думало выглядывать из-за них, чтобы не подавать слабую надежду бегущим по делам людям.
На часах стрелки показывали десять утра... "О, черт! Не хочу вставать" До сходки времени было полно, но и дел немало... Решила сделать небольшую клановую сходку ибо так получилось, на которую пригласила, если можно так сказать, интересного для нее человечка...

В час двадцать девушка стояла в переходе метро, ожидая юную пару, которая не играла в Хаддан, живя реальной жизнью полностью, а не делившись на половинки, как это делала она...
- Насть, воть... спасибо, что приехали... тебе удачно возвратиться, а тебе, - повернулась к молодому человеку, - постараться не скучать, она еще вернется к тебе.
Немного смутившаяся парочка кивнула и повернула к выходу из метро. "Усе, подарок полетит в другой город." Нацепив снова рыжие наушники и поправив юбку, девушка спустилась снова в подземку... На этот раз ее путь держал на "гостинку".
Капли-слезы стучали по асфальту, создавая мелодию души и лиричность настроения.Люди сновали между ней, шлепали по лужам, машины, иногда обрызгивая прохожих, проносились мимо, как эпизоды воспоминаний ее прошлой жизни... Она не сразу обратила внимания на вибрирующий телефон.
- Ксюш, давай не на выходе? А то вдруг снова спускаться?
- Хорошо, попробую договориться. Удачки.
- А ты где сейчас?
- По работе бегаю. Дождь шуршит, - она улыбнулась невидимому собеседнику.
- Оки. До связи.
Остановившись у набережной и опустив зонтик, стала искать, кому бы позвонить, чтоб на форуме отписать изменнения. "Анарх... Опти... Слон.. нет, его не будет... А нашла"

- Оля, ты сейчас дома?
- Нет, я уже выехала, немного опоздаю.
- Ничего, жди не на выходе.
- Хорошо.

Время назначали в 16 часов, но по обстоятельствам, девушка пришла раньше. Изредка бегая к автомату по принятию платежей, смотрела время.
"Интересно, кто первый придет?!"
Довольно наскучавшись, вытащила банан с рюкзачка и стала его есть. Такой и встретил ее Паша, именуемый в игре Оптимусом.

В Хаддане он был ей сыном, а в реальной жизни относилась к нему, как к младшему брату. Улыбнувшись, обняла и поприветствовала его. Позвонила сначала Ася, затем снова Ольга, что опаздывают. Но Ice girl приехала раньше Ольги.
- Всем привет.
- Приветик.
Вскоре подъехал флудер клана - Андрей - 666AHAPXICT666, а за ним и Fairies, которая тоже не оставала от него в разговорах ни о чем, но чаще по делу.
- Это все?
- Да, идем.
Сначала долго решали, куда пойдем, затем выбрали "Чайную ложку", Ася сняла куртку, но это не понравилось Андрею, когда она стала говорить, что ей холодно, поэтому он решил ее одеть.



Ребята за этим наблюдали.

Вскоре девчонка стала сквернословить, в клане за этим следит Ольга, и здесь решила применить меры к соклану... В реальной жизни все жесче...


- Мдяя...


- Это возмутительно, разве можно так со мной?
- Нужно!


Самое примечательное в "Чайной" заснято на видео, которое не попадет в данный рассказ... К сожалению или к счастью для некоторых.


Что происходило в ней, без комментариев....

Далее, CoS'овцы пошли в близлежащий парк. Андрей с Асей развлекались, скинув одежду на Пашу. Не приминули воспользоваться талантами рекламы. Ольга заинтересовалась такими сомнительными вещичками. Не секонд хенд, и ладно...


Затем, фотограф попросил девушек устроить фотосессию, но согласилась лишь одна и то, под давлением.


Солнце выглянуло, чтоб узнать, что же происходит на Земле... В Санкт-Петербурге, в Юсуповском саду творились невообразимые вещи...
- Ребят, пиво будете?
- Дайте два...


- А я не хочу!!!!
- Пей!


- Девочки нашего клана
- Снова фотик..
- Обнимаю не я, Сереж!


- Хочу к Сереже!!!
- Скачи во весь опор...
- Но!!!


- Хммм, что это?!
- Не знаю...


- Помните, как в мультике? "Входит и выходит... входит и выходит, замечательно выходит"


- Конечно, помним! Сейчас выйдет...

- Интересно, а войдет в сосуд рядом?!


- Как модератор чата, я наказываю тебя!!!

При этом она не забывала о своем супруге...



Нагулявшись на свежем воздухе, ребята пошли встречать Сашу... Вернулись к метро...
- Оль, узнаешь Сашу будешь умничка, яркая примета - он рыже - красный.
- Он? - Девушка рассмеялась, как и остальные, настолько Отблеск Вечности нес в себе позитив!!!

- Всем привет, я хочу есть!
И они дружно направились в еще оно заведение... где тоже поравлекались...














Затем, уставшие и довольные, разъехались по домам...
Девушка, которая фотографировала ребят, решила не появляться в кадрах, не столь важно это было. Она спокойно доехала до дому, погуляла с собакой и написала небольшой рассказ...

До следующей встречи, ребята!
#7
Летний день...
Дата добавления: 31.07.2008 в 01:32 - Коментарии (6)
26 июня 2008г около 14часов...

- Азиль, приветик, killer_in_you хочет встретиться с вами, устроишь?
- Попробую, RUFFO, я свяжусь с ним.
- Спасибо.

30 июня 2008г ближе к 16 часам
- kil, это Аз. Ты где сейчас?
- С МАКС'ом 2008 гуляю.
- Давайте встретимся минут через 40?
- Хорошо.
Прогулка началась с улицы Мастерства...


Judas, не теряя даром времени, завлекал бесклановых игроков в Church
of Satan .


Многие сбились с ног, чтобы подать заявление на вступление...


Выйдя на Главную площадь, сразу увидели огромный плакат,
зазывающий в бар к Мартину


Воины с магом подумали... и решили пойти все-таки в Парк... Пока в
раздумиях стоял МАКС2008, нимфа взяла его в оборот, совершенствуя
исскуство плетения.


Воин был непомерно счастлив

Расположившись в Парке, ребята решили просветиться

Но небо стало затягиваться тучами...
- По домам, друзья.
КоСовцы весело шагали к своему клану, а юная Азиль дойдя до ГП,
повернула в сторону своего. Ей предстояло собрать встречу=)


***
Солнце ненавязчиво светило в окна, разбудив нимфу. Сладко
потянувшись, открыла глаза. Анарх! Первая мысль, пришедшая в
голову с утра. Вскочив с постели, девушка ринулась умываться, на бегу
чмокнув удивленного братика и мысленно передавая приветы сокланам
и друзьям.
Пчелиным роем вопросы окружали Азиль, чтобы хоть как-то в них
разобраться, она связалась с IceGirl:
- мну колготки под юбку одевать или запарюсь?
- одень.
Услышав случайно разговор мага и воина, проходивший мимо Отблеск
Вечности вставил свой комментарий: "если ноги побриты, то нет
конеш))" Девушки сделали вид, что не заметили.
- мну ногти красить?
- я крашу, так как черно-красная одежда.
- тож в черный)
- главное, нам не опоздать... фсиех дожидаться... ой, чую, по пути еще
человек 5 левых подберем
Азиль невольно вспомнила разговор с 666AHAPXICT'ом666 "Может и к
те приехать, за руку на сходку отвезти?)) - кстате да, я что хуже аси?"
До выхода оставалось не более получаса...
Они встретились на юге. Она увидела его издалека. Высокий юноша, с
ослепительной улыбкой. На встречу он пришел облаченным с цвет
магов-стихийников.
- На пять минут раньше пришел.
- Идем за IceGirl, Северным Путником, Lev-in'ым!=)

Северо-восток... Целый час ожидания, подшучивания и возгласы "Где
супруги?" Спустя некоторое время к странной парочке, оповещающей
просторы Хаддана, что они сделают с Ice и ее мужем, подошел Lev-in.
- Я вас узнал. Минут 10 за вами наблюдаю.
Девушка смутилась. Флудер Хаддана еще шире улыбнулся и задал
вопрос: "Где они?"
- Уже ждут нас. Спускаемся.
Собрав "семью" / - Блин, ты и его захватишь? Мы впятером поедем? Нас
там, случаем, за счастливую семью принимать не будут?))), будут...
млино, я себе это представила... ты с Анархом... я с Путником... Левин
чьего-то сыну отыгрывает... картина маслом... /, вышли на тропу.
Сходка намечалась на северо-западе, у озера...

... В течение часа подтягивался народ... killer_in_you на время встречи
сложил свои журналисткие полномочия на Азиль.


Judas пришел одним из первых, но на несколько минут, как говорится,
всех проведать, заодно и показать себя


Некоторые слегка опешили

- Азя!
Нимфа замерла, не успев сделать снимок.
- Сестренка?! Сестренка!!!
Заключив в объятия и расцеловав сестру, Азиль поздоровалась с
остальными.

- Все собрались? Тогда идем!
Скромный Vladimir82V поприветствовал всех и незаметно ушел.


Judas общался, пока было время

_Ritulja_The best_ увела на небольшое расстояние IceGirl...

Вскоре все вышли в путь!


Наконец-то добрались до озера!








Девушка решила поплескаться...



Great Dragon, посмотрев на свою тещу, решил устроить ей сюрприз...


Северный Путник слегка ухмыльнулся

- Милый, с мамой поосторожнее

- Хорошо, Крошка... Я слегка

- Анарх, помогай!!!



... - Пойдемте ловить табун?
- Куда?
- Недалеко.. в лес Драконидов...

Единорогов, грифонов и виверн они не встретили... но были иные
существа...





- Какие мы классные девчонки!

- Да, Ритуль, особенно так!

- Или так!


Северный Путник притянул к себе супругу, прошептал ей ласковые слова и нежно поцеловал


Сестры стояли поодаль... завидуя по-хорошему... Но и они решили не
стоять на месте


Вернувшись к ребятам, они сделали вид, что ничего не было
Они веселились во всю







- Мдяяяя, - только и сказал Анархист

Солнце укладывалось спать...
- Мне пора в город, - грустно сказала Азиль сестренке, - меня жду...
- Куда ты?
- К Мартину... в бар...
- Ничего, увидимся, - Ритуля улыбнулась и тепло попрощалась с
нимфой.

***
На Главной Площади ее встретил Judas.
- Ну что так долго? Нас заждались!
- Извини, задержалась.
- Ничего, - мягко улыбнувшись, он повел ее в бар, где ждали их Vad c

девушкой и EmeGeM с Original.















Теплая атмосфера, приятный напиток.... Встречи, друзья... Все это

слегка утомило Азиль... Она со всеми распрощалась и хотела пойти

домой, ее ждала сестра...
- Пойдешь со мной, Ритуля поймет.
- Хорошо, солнц...
Яркий и насыщенный день закончился замечательно...


P.S. Анархист вступил в клан КоС. Judas не зря пиарил свой клан=)
#6
Неоконченное....
Сейчас играет: Сейчас играет: Стася - Буду Стася - Буду
Дата добавления: 31.05.2008 в 02:29 - Коментарии (0)
Шел дождь, но Крис не чувствовала его. Если б сейчас ее увидела подруга, то воскликнула бы:"Ты так нарядилась и не жалеешь, что дождь все испортил?"
И вправду... Крис провела у зеркала больше часа, делая макияж настолько естественным, что мало кто догадался бы, что она вообще красилась. Волосы были убраны и подколоты на одну сторону, челка прикрывала левую половину лица.. Высокие каблучки, юбка мини и легкая курточка.. Ветер развевал волосы, портя искусно сделанную прическу.
Жгучие капли скользили за шиворот, впитывались жадно в колготки и бархатную юбочку, но она не чувствовала их, как и предательские слезы, выступившие на ее глазвах. В наушниках звучала одна и та же мелодия, но девушка слышала из нее только одну фразу: " Убежать - это пустяк, убежать в никуда и не в такт, улететь - это легко. Стать собой хотя бы на миг..." Опустошенность и одиночество сковывали ее сердце, из последних сил вырывавшее из мрачных оков тоски. Она не замечали ни шум проезжающих машин, ни проходящих мимо людей, ни дуновения ветра - ничего...
"Стать собой хотя бы на миг" Самокопание было не ее. Крис просто предавалась настроению, не вдаваясь в подробности происходящего, девушка старалась не думать, от чего да почему. Мысли-звенья сплетались вокруг ее тела, объединяясь в толстую цепь сомнений и волнения... "Стать собой"
Тупая боль дошла до ее мозгов. Обернувшись, на нее глядел парень, держа в зубах сигарету. "Извини," - буркнул он. "Ничего," - послышалось в ответ. Немного резко и отстраненно, но печаль сквозила в этом слове, брошенном через плечо.
Хмыкнув, он пошел дальше, не ведая, что им предстоит встретися вновь...
#5
Потому что просто.... посвящается...
Дата добавления: 30.04.2008 в 01:13 - Коментарии (0)
"Я просто хочу быть рядом,
Просто хочу быть с тобой.
Нежно ласкать тебя взглядом,
Нежно целовать под луной.

Обнять и уснуть на плече твоем.
Обнять и чувствовать твоих рук тепло.
Быть рядом... Быть только вдвоем...
Рядом с тобой... Пусть всем на зло...

Я хочу любви твоей теплой, как волны.
Хочу вдыхать аромат твоего тела.
Солнцем наши жизни полны..."
Солнцем ярким девушка пела...

Ты очей моих отрада,
Сиянье сердца моего,
Пройденных путей награда,
Теперь на сердце стало светло....


А вообще... не выразить словами то, что я чувствую. Просто пойми одно... я очень дорожу заветными тремя словами... И если я говорю их в ответ...просто отголосок тебя во мне... Да и зачем... Когда итак все ясно по отношению....

#4
Отражение реальности...
Дата добавления: 23.04.2008 в 19:58 - Коментарии (2)
Полтретьего ночи... За окном светила луна, большая и бледная... Она грустила вместе со мной... Сидя в длинной футболке и в наушниках, в которых звучала Баста "Так плачет весна", дочитывала статью в интернете о неформальных группах молодежи... История каждой субкультуры интересна по своей философии, хотя иногда читаешь такой бред... но и он начинает нравиться... Наиярчайшее проявление одной из них есть отражение потребностей или проблем нашего общества... Взяла книгу Антона Сое "Эмобой" на вечер, сейчас она прочитанная лежит в рюкзаке, дожидаясь утра, чтоб вернуться к хозяйке...
Эмокиды, значки, тоннели, вещи в ромбик, черно-розовая окраска... Вся книга пропитана нежным и тончайшем ароматом Эмомира.. Никого уже не удивишь, появившись с челочкой, окрашенной в яркий кричащий цвет и оппирсингованной с головы до пупка...
И тут задумалась... К какой-то определенной субкультуре не отношусь. От готики появление в обществе во всем черном, даже на свидание прибежала в мрачном сумрачном свете, который разбавляла ярко-красная куртка... Как говорится, больше черного в этом двуцветии обозначает траур, больше красного - праздник. А у меня было поровну.. Дилемма... Бывает, что хочется отрешиться от внешнего мира, одиночество иногда способствует прогрессу мыслей... От эмо... как и они, эмоциональна, мишка в руках, уход в детсткость, если можно так сказать.. Прошло пятнадцать минут.. чай давно остыл, комп выключен и монитор тихонько погас... Жду ответа на смс, во Владивостоке почти десять... Вот. Пришло. Можно идти спать, раздевшись, направляюсь в ванную под теплые струи воды, смывающей тяжелые мысли, вереницы сомнений и грязь прошлых дней. Как ни странно, но именно под душем начинаешь ясно мыслить и трезво оценивать жизнь. Плеер продолжает играть, вися на кране умывальника... Капли стучат о тело, разбиваясь о пленку воспоминаний, ассоциаций, стекая по желаниям и мечтам, стирая грани реальности и невозможного...
Вот интересно, кому повезло так же, как и мне с моим образным мышлением, ассоциативным восприятием и наглой пошлостью, лезущей чуть ли не из ушей?! Душ словно дождь... дождь напоминает слезы, которые и так смешались с капельками-работягами.. А почему плачу... потому что грустно, если б знать, отчего, было б весело. Каламбур получается. Как там говорил преподаватель по психологии: "Общение делится на внутреннее и внешнее, из внутренних бесед появляется внешние связи с окружающими" Хм, у меня чаще ведение разговора с самой собой.. Это уже диагноз, пора брать справку. Выстрел в голову. Обычный жест. Театр одного актера. Ну сами посудите, девушка с пальцем у виска и общающейся с зеркалом, причем уже окончательно запотевшим. Офигеть. Пора вылазить с душа. На время смотреть не хочу... О, постель, я иду в твои объятия, раскройся передо мной. Такс, поставили будильник на семь утра, в универ как-никак. Оу, три часа спать...
__________________________________________________ __

Встала все-таки на полчаса позже.. Умывание, одежда, (какая красота, умудрилась приготовить с вечера), завтрак и на выход. Университет прошел, как в тумане. Не хотелось ни с кем говорить... Иногда роль и статус старшины группы напрягает. Неужели так сложно запомнить пару имен преподавателей, названия кафедр и многое другое?! Образовалось "окно". Александр Васильевич пригласил попить чай у него в кабинете, хоть какой-то просвет среди точения зубов о гранит науки. Оставив меня наедине с собственными размышлениями, ушел на кпк..
Ура, солнце светит, ветерок ласкает деревья, летая меж ними, заворачивая в проулки и ямочки на дорогах.. Уже дома. Скидываешь рюкзак на пол в коридоре, переодеваешься в халатик, из холодильника выхвачен сырок и поставлен на плиту чай. В квартирной пустоте раздалась трель мобильного телефона, судя по мелодии, сокурсники, что их... До автоматизма запомненные даты зачетов, мероприятий, переносов пар в который раз донеслись до очередного студента группы 754...
Так поговоришь с пару-тройкой одногруппников, чувствуешь себя гением мыслей, еще и чайник даст о себе знать... Вяло доедаешь сырок со сладким чаем и садишься за комп...
Снова читаются статьи о неформалах... выделив важные для себя моменты, включаю клиент....


Девушка проснулась от слепящего полуденного солнца. Вставать не хотелось, но надо.. Как иногда "надо" и "хочу" находятся на таком расстоянии, что невозможно эти понятия соединить... Брата дома не было, почувствовав его энергию, можно понять, что он находится на заслоне: лязг металла, вскрики, дуновение ветра.
Одевшись и подколов волосы, Азиль вышла из дому. Ее уже ждали и, видимо, давно. Воин переминался с ноги на ногу. Лучезарно улыбнулась соклану.
- Давай поговорим. Нам нужно все обсудить.
- Я тебе уже сказала. Ты мне только друг, не более.
- Но...
- Пойми. Я нимфа. Мне нравится общаться со многими, узнавать много нового и интересного. Никому не обещаю того, что не в силах выполнить. Если что-то и откладываю, то, скорее всего, навсегда... Закрываю еще одну дверь в закоулках моего сознания. Появляются двери, скрывающие неизведанное и манящее, всегда интересно заглянуть, что же за ними находится.
- Ты даже не даешь мне шанса, не хочешь пробовать.
- А надо ли? Зачем давать возможность, если она не реализуется. Я влюблена, люблю человека, дорожу им и не хочу терять его.
- Не надо меня сравнивать с другими, ведь каждый человек- отдельная личность и каждый пишет свою книгу жизни, и никто пока не знает, какой будет конец. Прошу, только не спеши с ответом, мне еще очень больно. Время может затянуть рану, а может ее тока усугубить.
НЕ СПЕШИ С ОТВЕТОМ. Умоляю.
- Уже, - чмокнув растерянного воина на прощание, который проводил ее до шахты, она скрылась в ней, где во всю трудились дети.
Работать не хотелось. Достав из рюкзачка бумагу и чернила, танцовщица присела на груду камней и стала писать о наболевшем. Ярким воспоминанием был спор о свадьбе... Нет, свадьбы она любила, обожала атмосферу праздника и любви, танцевала в энергии чистой радости и лучах солнца. Но никак не могла представить себя на месте невесты: пройти по красной дорожке к алтарю, произнести священные слова, надеть колечко, скрепляющее союз двух любящих сердец.. Это было выше ее... Она боялась расставания. Но как можно заранее отказываться от счастья?! Подруги рассуждали просто: "Не парься, не получится - разведетесь, найдешь другого." Но не так-то легко.. Любовь нимфы хрупка....
Жизнь напоминает дорогу... она извилиста или пряма, трудная, но участки бывают и легкими, ровная или не очень... идешь по ней, смотря на полуденное солнце, пейзаж меняется в зависимости от обстоятельств, настроения и желаний... я не хочу останавливаться или поворачивать назад, тем более это практически невозможно, иногда хочется приостановить ход, оглядеть пройденный путь, рассмотреть Природу и сесть на проезжающий мимо, но редко, транспорт... чтобы он вез тебя сам, в любую минуту ты можешь спрыгнуть с него... ведь прокладывать себе путь гораздо интереснее, чем наблюдать, как кто-то ведет тебя за руку... но иногда это необходимо, на просторах и распутьях легко заблудиться, если нет цели, а если она есть, но ты не выбрала точное решение...

- Привет всем, кого не видел, - голос главы отвлек от мыслей, жужжащих в голове.
- Приветик, - смущенно ответила Азиль. О ее робости перед ITF знали все в клане. Глава есть глава, но если ITF и решит уйти с поста, ее отношение не изменится. Девушке так и не удалось перейти грань, которая отделяет от Светлого мага. Хоть сейчас он и стал критом-воином, но годы обучения у Магов еще дают о себе знать. Добрые глаза, отеческая улыбка... Мудрость изречений.. Не зря Наставник направил ученицу к нему и enf-у. Разыскать их оказалось несложно...

.... Я пришла учиться и танцевать, - повторила незнакомка двум Стражам Старограда. Они пропустили путницу, не проронив ни одного слова. Когда же девушка отошла достаточно далеко, Стражник спросил:" Кто она? На человека не похоже." "Тебе-то что? Паломница, наверно, надолго не задержится." Между тем маг-стихийник пробирался по ночному уснувшему городу. Звезды-фонарики ярко мерцали на иссиня-черном небе, неся свет покоя и умиротворенности в окна жителей. Наутро Азиль познакомилась с _Black_Shadow_, который и привел ее к магам...

- Мама!!! - девочка повисла на шее, - как хорошо, что ты пришла! - Надюша с неизменным леденцом весело тараторила. Обняв дочу, оглядывала шахту в поисках сына. А вот и он, идущий к ним. Когда же Оптимус подошел, нимфа прямо спросила:
- Вы хотите, чтоб у вас появился папа? Мне важно ваше мнение.
- Ура!!! Будет папа. А кто он? Я его знаю?
- Мам, тебе оно надо? Вроде и так неплохо живем. Мы хотим, чтоб ты была счастлива, ведь все мы в разных кланах, видимся только по вечерам... не всегда есть возможность поговорить, но, - юноша осекся, чем не приминула воспользоваться сестренка: Вот поэтому нужно выходить замуж, зря, что ли, букетик поймала? А то двое детей и не замужем. Не логично, мамуль.
Слегка улыбнувшись и взъерошив детям волосы, Азиль поднялась.
"Нужно работать. Доломаю кирку и в город"
- Ребят, я копать. В тишине. Иногда буду присоединяться к разговору.
- Хорошо, - Blackmores Knight оглянулся.
- Ой, приветик, не заметил, что ты пришла, - Angel of hell отвлекся от работы.
- Ничего.
Нимфа отключилась от клансвязи. Где-то в глубинах ее сознания появилась новая дверка. Танцовщица, повернула ручку, приоткрывая ее.

- Ксюша, ужинать! В который раз говорю.
- Я слышала. Сейчас.
- А я это "сейчас" слышу долго. Марш с компа.
Монитор погас. Пора идти гулять с собакой и.. поесть. Ближе к полуночи частичка ее души снова отправится в мир под названием Хаддан.


P.S. Вечер приходит даже к слепым
И к бессмертным приходит смерть.
Дар умирать дарован одним
Другим - лишь дар умереть.
Выровнен свет с подступившей тьмой
Утро встретит лишь прах.
Я примиряю тебя с тобою -
Жившая в двух мирах...

Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Page generated in 0.0938 seconds (62.27% PHP - 37.73% MySQL) with 25 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei