Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Статус: Публичный
Записи: 3 (: 0)
Коментарии: 3
Начальная дата: 27.01.2008
Последнее обновление: 31.01.2008
Просмотров: 1206
 

#3
Сроки - это формальность
Дата добавления: 31.01.2008 в 17:35 - Коментарии (0)
Прошло 4 полных суток и на 5 меня наконец проверили на чистоту. Обратилась я к SER GANT. Как же так можно тянуть 4 дня, если проверка 1-й срочности, и максимальный срок в 3 дня? На что получила ответ:

Так что сроки - это лишь формальность. Тянуть кота за всё что тянется теперь нормальная вещь? :-)
#2
Нехватка кадров?
Сейчас играет: Сейчас играет: Русский размер - Детство Русский размер - Детство
Дата добавления: 29.01.2008 в 23:59 - Коментарии (0)
Подала заявку на чистоту первой срочности, чтобы долго не ждать результата. Прошло 3 дня (!!!), проверять даже и не начинали. Посмотрела информацию о персонаже всех работников Инквизиции, которые находились в игре в тот момент. Удивило то, что ответственный за отдел проверок сидит в глубокой шахте и копает спокойно, а самого отдела проверок и вовсе нет.

Ладно, обратилась к нему. Ни ответа ни привета. Наверно уровнем не вышла. Обратилась к другому инквизитору и получила ответ: «не надо никого доставать, как только так сразу» и что он в этом не смыслит. Вечером, в конце третьего дня пошла в Цитадель Инквизиции, чтобы посмотреть на состояние проверки (вдруг не прошла на чистоту по какой-то причине) и что я вижу? Ничего. Нет комментариев и нет проверки. И тут пришёл Томас де Торквемада. Ну я уж было обрадовалась, что сейчас меня проверят и буду чистенькой :-). Ща! Не знаю что он там так долго делал, но на чистоту меня так и не проверили. Ушла спать.
На следующее утро включила комп, наивно думая что за ночь меня проверили (вот дура, ночью люди спят обычно :-) ), раз днём все были заняты своими делами. Результат думаю не надо говорить :-). И так ясно, что ничего не изменилось.
Интересно, за что я платила эти 100 мн, если инквизиция не укладывается в сроки? За что им платят? Были бы штрафы за неустойку может хоть чуток зашевелились бы. Понимаю, может у них действительно недостаток кадров, и некому проверять, лучше эти, чем никого, и что очень много желающих провериться… Но тогда вопрос, а что же глава отдела делал в шахте? Разве там на чистоту проверяют? Придите втроём в цитадель, постоите там часа 3-4, и идите дальше по своим делам. Это сложно так? В общем, впечатление о Инквизиции не изменилось. Как было до блока, такое и сейчас.

Интересно, как долго меня будут мусолить? :-) Вот уже и 4 день подходит к концу...
#1
Встреча после разлуки
Сейчас играет: Сейчас играет: Бетховен, 5-я симфония (диско версия). Бетховен, 5-я симфония (диско версия).
Дата добавления: 27.01.2008 в 15:30 - Коментарии (3)
Вернулась я в Хаддан после длительного отсутствия. Взяла свой щит солнца, прошла квест с топором дракона, выпила элексиров, которые мне дал начальник стражи. У щита защита большая, но почему-то на деле совсем не видна. По мне рыцарь ненависти мало того что попадал, но и ещё умудрялся бить шоком. В голове сразу назрел вопрос "для чего рары нужны?". Ну ладно, закрыла на это глаза. Била, я его с 35 жизни.. И проиграла. Статов на вещах совсем не чуствуется. Разве только, урон. Мощности на топоре на порядок больше мощности блока рыцаря... Но... Не пробиваю :-). Некоторые бои правда пробивала, от чего радовалась. В общем как повезёт. Рандом видимо та вещь, которая никогда не пропадёт в Хаддане.
Ещё меня удивили элики, которые дают после "первого боя", особенно эль вампиризма. Для чего он нужен 1-3 уровню, чей урон масенький остаётся загадкой. Или чтоб его нормально изпользовать нужно квест на оружие пройти у латника :-) ?.
В общем осталось больше позотивных эмоций от новых квестов для младших уровней. Не требуют больших затрат, в отличии квеста с мышью, где надо 300 мн платить. Побольше бы таких квестов, как эти новые и будет очень хорошо.

Что будет дальше? А что будет, о том и напишу :-).

Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Page generated in 0.0325 seconds (41.12% PHP - 58.88% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei