Посмотреть отдельно запись дневника
#4
16 апр.
Дата добавления: 16.04.2009 в 19:36 Коментарии (3)
Всем привет! Это снова я…Сегодня четверг ,а это значит что завтра последний рабочий день и наконец то долгожданные выходные .
Я решил выделить пол часика на дневник и все таки дорассказать о том ,что со мной происходило эти 4 месяца.


Ну во-первых, начнем с того ,что среди кланов-шакалов , а именно речь идет о бывшем альянсе Новая Эра ,я приобрел статус так называемого «шакала».
Давайте по подробнее остановимся на этом…


Начнем с того,что до Нового Года , до нововведения клан-варов, против нашего клана Храм Равновесия была выставлена война альянсом Новая Эра . Войны с нашим кланом альянс давно желал, но никак не мог её развязать, ведь для обьявления войны нужна какая –нибудь причина, поэтому НЭ усердно её искали и всеми способами пытались создать конфликт.Причина была найдена- война обьявлена ,и начались кровопролитные бои между Храм Равновесия и Альянсом Новая Эра . Увечки, грабежи, поливание друг друга грязью-было всё… Ведь цель войны заключается в том,чтобы нанести противнику ущерб, не важно увечка ли это в кровавом бою ,или выбитые ресы с противника,нанеся тем самым ему финансовый урон… - На войне все методы хороши!!!

Так продолжалось несколько месяцев, до тех пор пока администрацией не было введено изменение в клановые войны. По новым правилам ,создание альянса стало платным, и чем больше кланов состоит в альянсе ,тем больше денег нужно было заплатить…Поэтому альянс Новая Эра состоящий из 6 кланов развалился, и был создан новый альянс из 3 кланов – Триумвират .

Почему же только 3 клана вошли в новый альянс спросите вы….Всё легко и просто, для создания альянса 4-рех и более кланов, нужно было отдать очень большие деньги, поэтому Триумвират . решил не тратиться и создать альянс из 3 самых сильных кланов, а 3 другим кланам, входящим в уже бывший альянс Новая Эра просто помахать ручкой , ну типа «извините ,места не хватило».


И теперь получается такая ситуация, что эти 3 клана,которых выпнули из альянса стали мирными ( добрыми и пушистыми)-ну а куда деваться, за спиной то теперь нету той боевой мощи,что была в Новой Эре . . И после всего этого они удивляются : «А почему это Храм Равновесия нападает на них?», хочется задать ответный вопрос « А почему мы не должны нападать?». Была война, были условия окончания войны, условия не были выполнены,поэтому по справедливости война не окончена ,и мы имеем полное право нападать на бывшие кланы Новой Эры ,нанося ущерб этим кланам ( в чем бы он не выражался).

А теперь вернемся к тому с чего я начинал. В рядах бывшего альянса Новая Эра меня считают «шакалом». Вот интересно почему же я шакал??? Кланы мирные, воевать с ними нельзя, как наносить урон противнику? Остается только кровить ,да выбивать с них ресы- тем самым нанося финансовый ущерб противнику….или это не так?? Скажите где я ошибаюсь?Как я сказал выше- на войне все способы хороши и это отнюдь не мои слова ,а ув.Паладин Daymaz [39] Информация о персонаже
Раса: Человек
, который именно этими словами обьяснил причину обьявления войны нашим родным кланам , от которых мы ушли в Храм Равновесия !!!


Я не считаю себя шакалом, назовем то ,что я делаю Разбойничеством. Пускай эти два слова и являются синонимами, но для меня это как 2 разных понятия, первое из которых оскорбительное…Я не шакалю, я воюю,а разбойничество- это лишь способ нанести по противнику удар.

Храм Разбойников killla_0007 (с)


P.S. Всё вышесказанное не отражает политику Храма Равновесия , всё что написано в этом дневнике- это лично моё мнение!!!