Посмотреть отдельно запись дневника
#4
2:52
Дата добавления: 11.06.2007 в 04:03 Коментарии (1)
Только что выглянул в окно и что-то внутри меня затрепетало. Я увидел небо. Оно было чист, как слеза и во же время так прекрано! А как часто вам доводиться наслаждаться прекрастным видом, который приводит все фибры души в трепет? Как часто в нашей напряжённой жизни у вас возникает чувство непреодолимого восторга? У меня не часто... Но только что... когда я открыл дверь и вышел на балкон, когда поток холодного и свежего воздух поглотил меня, забираясь под майки и щекоца волосы... Когда, наконец, мой взор упал на небо. На это бескрайнее чёрное чрево с левой стороы и странные переливы оттенков с правой!

Видите ли, такое можно увидеть не каждый день. Для этого должны соблюдаться такие странные условия как погода, время года и выходной! Сегодня днём погода была не ахти, но зато сейчас! Небо чистое и потому я могу наблюдать эту красоту. У самой кромки слева небо ярко-сиреневое! А дальше - как будто радуга, расходятся всей палитрой ЖК дисплея и даже ярче! А потом оно переходит в тёмно-тёмно фиолетовый, пока наконец, непостижимым для меня образом, не сливается с чернотой второй половинки неба! Это чудесно! Волшебство природы! И чтобы его узреть, не надо ездить за полярный круг или на Большой Барьерный Риф. Не нужно покупать биноклей, телескопов и микроскопов! Нужно просто выглянуть в окно... один только раз... просто открыть ночью штору, открутить жалюзи, распахнуть тонкое стеклянное препядствие и оторвать глаза от монитора! От игр! От бесконечной учёбы и всего что наболело! От всего!