Посмотреть отдельно запись дневника
Касательно изменений.
Дата добавления: 13.01.2012 в 15:11 Коментарии (31)
Так, к предыдущему посту.

на пункт 1: На обруч защиты повесим +добыча +наблюдательность (в районе 1-2). Антиизнос против ПЦ наверное уберем - он вощем-та бестолков. Уровень антиизноса общего оставим на месте, не волнуйтесь.
Так же напомню:
Цитата:
Курсивный неизнос не будет капиться. Он действует отдельно вообще.
Поясню на примере. Зона износа - ноги. Две вещи - сапог
и и носки. Пришел урон 1000. Общий антиизнос 50% - урон 500 - делим на две вещи по 250. сапоги обычные - они получают 250. носки с курсивным антиизносом 10% - значит они получают 250*0.9=225.
Так что чарами можно будет особенно дорогие вам вещи беречь на каче усиленно. Но износ все равно идти будет.
В дополнение: во время действия таланта прочность просто будет убираться потолок. он не будет сам по себе давать 100%.
на пункт 2: Как я уже неоднократно говорил - ввод отложен. возможно будет найдено другое решение. в конце-концов научим РБ юзать бонусы крови тоже
на пункт 3: на следующей неделе разделим 48-60 на 48-53 и 54-60. Внутри 54-60 есть некая несправедливость по коэффициенту. Наверное сделаем не 15 и 20, а 16 и 18. Касательно самих коэффициентов - они основаны на текущей статистике - 60-ым надо набирать примерно в 20-22 раза больше очков для победы по сравнению с 25-30. Так что им все равно прийдется постараться. Вообще коэффициенты будут правиться, но не "наживую". Если я намерен буду изменить коэффициенты, то я сделаю это скорее всего заранее (на будущей неделе будет так-то), либо не позднее 18.00 вторника на текущую неделю.
на пункт 4: введем задолго до пункта 2. тудаже включим эпик чертежи. внимание! скорее всего это будет во вторник, вместе со всеми обновлениями
на пункт 5: я анонсировал, но порядок - всего лишь пояснение. внезапно урон магов земли может стать первым. не переживайте, до ввода этого примерно как до хаддан-пати )