Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: _ЗвЕзда_
Статус: Публичный
Записи: 178 (: 69)
Коментарии: 39
Начальная дата: 25.10.2008
Последнее обновление: 08.08.2017
Просмотров: 17666
 
Описание: ЗвЕзда в Хадде

16.06.2013 г.
Дата добавления: 16.07.2013 в 18:56 - Коментарии (0)
∇ 17:55 Вездесущий: Вы достигли уровня 49! Бонусные параметры: 4, умения: 1, монеты: 2000.
Аватар
Дата добавления: 10.06.2013 в 23:53 - Коментарии (0)
Кемерово, сочувствую вашему лету
Дата добавления: 02.06.2013 в 22:44 - Коментарии (0)
Немного об оружии (улыбнуло)
Дата добавления: 29.05.2013 в 20:39 - Коментарии (0)
М16 – Клинит, когда грязная
AK47 – Работает, когда грязный
Трехлинейка – Не была чистой с момента выдачи в войска в 1892-м

М16 – Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов
AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок.
Трехлинейка – три движущихся детали, два винта.

М16 – Вы скорее умрете, чем решитесь поломать свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 – Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка – Ваша винтовка – это классное копье с возможностью пострелять

М16 – Если сломается боек, вы отправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 – Если ломается боек, вы вставляете новый
Трехлинейка – Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 – Сложнее в производстве, чем многие самолеты
АК47 – Используется странами, у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка – Из нее сбивали самолеты

М16 – Под лупой плавится пластиковый приклад
АК47 – Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь
Трехлинейка – Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ

Любимый напиток владельца
М16 – Коньяк
АК47 – Водка
Трехлинейка – Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому

М16 – Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 – Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка – Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 – Отлично отстреливает мелких грызунов
АК47 – Отлично отстреливает врагов
Трехлинейка – Отлично отстреливает легкую технику

М16 – Попав в реку, перестает работать
АК47 – Попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка – Попав в реку, обычно используется как весло

М16 – Оружие для обороны
АК47 – Оружие для нападения
Трехлинейка – Оружие Победы!

М16 – Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 – Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка – Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

М16 – Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 – В принципе, можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка – Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут

20 фактов о женщинах или чем они отличаются от мужчин
Дата добавления: 19.05.2013 в 14:59 - Коментарии (0)
1. Женщина почти никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
2. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
3. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
4. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
5. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
6. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).
7. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
8. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
9. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
10. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.
11. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
12. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
13. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
14. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
15. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
16. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
17. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.
18. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
19. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
20. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
Мир танков
Дата добавления: 11.05.2013 в 21:41 - Коментарии (0)
Вот такой танк был в прошлых годах:
Скорость передвижения +10%
Потеря трофеев при проигрыше боя -5%
Скидка на эликсиры за змн +2%
Устойчивость к износу +3%
Артикул: 9281

А сегодня собрала Т-34
Скорость передвижения +15%
Потеря трофеев при проигрыше боя -8%
Скидка на эликсиры за змн +3%
Устойчивость к износу +3%
Шанс на дополнительную заклепку +10%
Артикул: 9286
Очередной Инквизиторский эксперимент
Дата добавления: 08.05.2013 в 19:18 - Коментарии (0)
Вообще у нас, Инквизиторов, есть достаточно всяческих плюшек, недоступных другим игрокам. Но об этом молчок (хотя тайн уже, полагаю, не осталось).

Но так вот даже мы еще знаем не обо всех возможностях Хаддана. Пробраться на Каторгу, например, может любой из нас, а вот оттуда телепортнуться в Замок - фиг там! (Об этом я уже ранее писала).

А сегодня утром возник очень интересный вопрос: "Можно ли напасть в Обители Наставника?" Новички явно не пробовали, они даже и не думали об этом. Инкарнации персонажей, видать, тоже. Да вообще-то без специальных средств напасть не получится, а откуда им взяться у новайса.

Но мы-то можем туда пробраться (ага, мультам сразу от ворот поворот давать, хотя сама не знаю, зачем оно нам). Так вот, в ненаучном эксперименте согласился поучаствовать мой коллега Паладин Перст Власти [45] Информация о персонаже
Раса: Человек.

Итак, я выпила какой-то дряни (потому что простого агресса в инвентаре не нашлось) и напала. Вуаля! Ё-мое! Покалечила напарника. Ладно, он не в обиде, надеюсь, наука требует жертв. Зато любопытство удовлетворено. Где бы еще поэкспериментировать?
05.05.2013 г.
Дата добавления: 05.05.2013 в 00:05 - Коментарии (0)
∇ 23:02 Вездесущий: Вы достигли уровня 47! Бонусные параметры: 4, умения: 1, монеты: 2000.
Истинная я
Дата добавления: 31.03.2013 в 20:37 - Коментарии (0)
Несколько дней в голове крутился отрывок из прочитанного когда-то подростком рассказа:
- Зина, пойдешь к тете Липе?
- А пошему не к осине?

Об учительнице и детдомовцах, которых она воспитывала с первого по 10 класс. Нашла в интернете: "Альберт Лиханов "Благие намерения", прочла на одном дыхании. Да, правы были и Аня, и моя начальница, говорившие, что в книгах видят свое, актуальное на данный момент. Две фразы, которые заставили меня задуматься:
"Если не знаешь, как поступить, поступай естественно", сказал герой книги Аполлон Аполлинарьевич главной героине Надежде. В точку! Уже неделю во всех соцсетях, на всех форумах у меня висит статус: "Если не знаешь, как поступить, поступай по совести", - ответ Борисыча на мой риторический вопрос: "Что делать?". А ведь по совести - как раз самый естественный поступок, и эта фраза на сегодня для меня является знаменем, под которым я живу. Совпадение? Или я вижу то, что хочу увидеть.
А ведь я выхватила из текста и вторую фразу (обращение директора детдома Мартыновой Надежде) - еще один ответ на мой вопрос: "Что делать?": "Тебя не хватает, а ты люби, все равно люби". Не хочется писать высоких фраз, но все равно это будет звучать возвышенно. Да! Любить! Ждать и любить, только так я смогу пройти этот экзамен, это испытание временем. Быть собой, естественной и поступать так же естественно. По совести.
Какие высокие слова, но какие простые истины они несут в себе, и как точно соответствуют моему душевному состоянию. Настоящие откровения для меня настоящей. Я снова нахожу то, что искала.
Пока такое начало
Дата добавления: 03.03.2013 в 19:59 - Коментарии (0)
- Диана, готова?
Девушка еще раз внимательно осмотрела слоты: заклинания разложены в нужном порядке, необходимый комплект эликсиров на внешней стороне пояса, нет "Защиты от усталости", не беда, в Цитадели этого добра, хоть запейся, а пары банок бодрости хватит на первые бои.
- Вроде бы, - не совсем уверенно ответила она.
- Не бойся, я с тобой, - Один передал девушке пару банок "Эля Мага х3" - Тебе пригодится.
- Спасибо, но не стоило.
- Я уворот, мне он ни к чему, а заходить в город от Лича как-то не хотелось, тебе он нужнее, чем пыльным полкам моего магазина.
Двое стояли у входа в Цитадель Урхатонга, пара молодых, набирающих силу эльфов: светлого и темного, пока еще не способных в одиночку совладать с рейд-боссами из Цитадели, но вместе они сила, им должны покориться коварные кобальды.
- Хорошо, Диана, давай направо до ключа, дальше жди мою команду.
- Ясно, а Раангу будем бить?
- Если хочешь, проведи дуэльку, но после того, как ворота откроем. Я на кухню сбегаю, а ты пока на Раангу поупражняешься.
Один шагнул чуть вперед, чтобы принять основной удар на себя и дать возможность подруге проскочить без боев. Диана осторожно продвигалась вперед, оглядываясь по сторонам, вслушиваясь в каждый шорох. Клановая война приучила ее к осторожности, к ожиданию опасности в любой момент, и как знать, не скрывается ли здесь противник под невидом. Один обещал ей, что никто из его альянса не нападет, но его соальянсерам нельзя было доверять, как-никак боевые противники.
Их с Одином связывала давняя дружба еще с той встречи на дороге, когда, по правилам войны, один из них был просто обязан напасть на другого. Она не стала кастовать заклинания, не хотела рисковать добытым в шахте, он почему-то не обнажил кортики, а только поздоровался. Диана как-то внутренне напряглась, оборонительные заклинания тут же повисли на кончиках пальцев, но темный эльф и не думал нападать, а попросил разрешения идти рядом. Так, болтая ни о чем, они дошли до Старограда, вместе вошли на базар, и уже у ворот разошлись каждый в свою сторону.
Следующая их встреча состоялась в храме, когда они оба, выйдя из боя на Главной Площади, приходили в себя от ран: он - с побитостью от поражения, она - с боевой травмой, заблокировавшей ее магические способности. Тогда они всю ночь проболтали как старые добрые друзья, не видевшиеся долгое время. С ним было все так легко и просто, она запросто могла обсудить любую тему, на удивление их интересы во многом совпадали, Один, как и она, - был пацифистом, но вынужден был воевать, поскольку принадлежал к своему клану.
Их встречи становились все более частыми, они договаривались вместе идти в профлоки: она в шахту, он в лес. Выходя из леса, он всегда ждал ее на дороге, и они вместе возвращались в город. Диана понимала, что постепенно привязывается к темному эльфу, но не пыталась сопротивляться своим чувствам, и даже наличие законного супруга ее ничуть не смущало. Кто посмеет ее упрекнуть в измене, когда ничего противозаконного ни с точки зрения Устава, ни с точки зрения морали она не совершала. Не было запрета на дружбу между боевыми противниками, существуют даже супружеские пары, находящиеся по разные стороны баррикад. мужа своего Диана не любила, но всегда уважала этого мужественного эльфа-дипломата, умеющего сгладить любой конфликт. Обычный брак по расчету, взаимовыгодный для обоих партнеров как в ресурсном, так и в боевом отношении. Ни страстей, ни конфликтов между ними никогда не было, обычные партнерские отношения.
Один нанизывал на кортики одного кобольда за другим, быстро переводя дух и оттирая крысиную кровь от острых клинков. Он шел в предвкушении совместных боев с Дианой - его любимой эльфийкой. Наконец она дала согласие на общий поход в Цитадель! Если об этом узнает глава клана, то Одину не поздоровится, шутка ли, идти в тандеме с военным противником. Но чихать он хотел на все условности, важно одно - она рядом. Он давно ее заметил, во всех военных действиях он взглядом искал ее на той стороне, она же была совсем не похожа на своих соальянсеров, ему так хотелось познакомиться с этой эльфийкой, но все как-то не было подходящего случая, пока не столкнулся с ней на дороге. Он не ошибся - Диана была его родственной душой.
Один и сам не мог сказать, когда полюбил ее, но без нее ему тяжело было даже дышать, но еще тяжелее было осознавать, что никто никогда не узнает об этом, она была замужем, и этот факт был для него запретным знаком. Каждую встречу с любимой он ждал как праздника, каждый раз, рискуя быть разоблаченным, он мчался к ней: дойти ли до города, пройтись ли мимо рыночных рядов, не важно, лишь бы быть вдвоем.
Они уже давно планировали совместный рейд в Цитадель, но масса условностей не позволяла осуществить мечту. Он был готов ко всему, но Диана все колебалась, зная, чем этот поход может обернуться для друга. А сегодня она решилась, отбросив все свои страхи, рвануть навстречу приключениям.
- Один, я у ключа! Поворачивать?
Голос Дианы колокольным эхом отбивался от стен, разносясь по внешней стене Цитадели, от нахлынувшей эйфории она напрочь забыла о безопасности и тут же поплатилась: из темного зева перехода на нее надвигались два грязных, ужасающего вида, кобольда.
- Диана, не паникуй, ты справишься. Призывай защитника! - Один, увидев ее растерянность, тут же начал координировать ее действия, - Все хорошо, представь, что ты на войне против двоих темных.
- Готово! Только отхилиться осталось.
- Молодец, поворачивай ключ, как восстановишься, беги к воротам, Раангу пни, а я пока на кухню побежал.
Диана, на цыпочках, подтянулась к ключу, легкий поворот, и механизм поддался без труда. Где-то вдали раздался скрежет открывающихся ворот, за которыми они смогут, наконец, воссоединиться и уже вместе идти на Урхатонга.

Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Page generated in 0.0482 seconds (52.59% PHP - 47.41% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei