Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: _ЗвЕзда_
Статус: Публичный
Записи: 178 (: 69)
Коментарии: 39
Начальная дата: 25.10.2008
Последнее обновление: 08.08.2017
Просмотров: 17673
 
Описание: ЗвЕзда в Хадде

Свадьба
Дата добавления: 19.01.2012 в 00:04 - Коментарии (0)
Дорогие гости! Внимание! :svadba2: Мы наше свадебное открываем заседание!

Нынче праздник здесь большой, скоро *ник* и *ник* станут мужем и женой. :love2heart:

Гости, что же, не стесняйтесь, вы скорей располагайтесь, и налейте для заводочки вы по стопке крепкой водочки. :vodka:

Невесте:
Наш жених высок, силен, и красив он, и умен. Боссов лупит он на раз, в общем парень - высший класс! :2ag:
Ник Невесты], согласна ли ты взять в мужья [Ник Жениха], снаряжать его в походы, штопать костяные носки, начищать до блеска броньку, дроп сдавать ему лишь только?

Невеста: согласна.

Жениху:
А невеста-то красавица, всем в округе очень нравится. И добра, скромна, мила, обоятельна всегда. :nail:
[Ник Жениха], согласен ли ты взять в жены [Ник Невесты] принять, что слово женщины - закон и защищать от страшных драконов?

Жених: согласен.

Обращение к Жениху:
1-е сообщение: - Прошу Вас повторять за мной:
2-е сообщение: - Я, [Ник Жениха], беру тебя, [Ник Невесты], в законные жены.
Жених повторяет.
3-е сообщение: Клянусь не спускать тебя с рук, обновлять непрерывно твой гардероб, не пить, не курить и открыточки дарить. :flowers: Совершать подвиги в честь тебя и отпускать на девичник, как только попросишь. Клянусь.

Жених отвечает.

Обращение к Невесте:
1-е сообщение: - Прошу Вас повторять за мной:
2-е сообщение: - Я, [Ник Невесты], беру тебя, [Ник Жениха], в законные мужья.
Невеста повторяет.
3-е сообщение: - Клянусь кормить тебя деликатесами, каждый ужин превращать в романтический, верить в то, что ты в бою с рейд-босссами, даже если случайно замечу тебя в баре с ящиком пива, :beer2: и не встревать в серьезные мужские разговоры. :duel: Клянусь.

Невеста отвечает.

Обращение к свидетелю со стороны жениха: - Признаете ли вы законность этой свадьбы?
[Свидетель со стороны жениха]: Да.
Готовы ли вы отдать жениха и не предъявлять претензий после передачи такого ценного экземпляра?
Свидетель...

Обращение к свидетелю со стороны Невесты: - А вы, готовы передать невесту в эти с виду хорошие руки и не требовать возврата?
Свидетельница...

Все согласны, все довольны. Кольца! Кольца я прошу! Обменяйтесь, поцелуйтесь :love1:, и я свадьбу завершу.

Обмен кольцами.

В соответствии с законом Мира Хаддан, в городе Староград, Ваш брак зарегистрирован. Объявляю вас мужем и женой. А вот теперь, целуйтесь, как можно слаще. Горько! :svadba:

Совет вам да любовь! А теперь продолжение банкета - в хаоте на Арене. :fight::sword::rogatka:
05.01.2012 г.
Дата добавления: 05.01.2012 в 23:28 - Коментарии (0)
22:22 Вездесущий: Вы достигли уровня 42! Бонусные параметры: 4, умения: 1, монеты: 1200.

Ой, забыла, я же еще 3 ступку тьмы качнула, в аккурат 31 декабря. (причем под речи президента за час до наступления НГ , ну это так наш регион по центральным каналам поздравляют, досрочно).
20/12/2011 г
Дата добавления: 20.12.2011 в 06:40 - Коментарии (0)
05:36 Вездесущий: Вы употребили Эликсир бонуса за сайт. Вы теперь под действием эффектов: Приз за сайт.

Так, скоро я его испытаю. Спасибо BlacK LotuS. Всегда знала, что наш сайт самый лучший, а теперь, когда уже набрана команда, практически сработанная, будет ошеломительный результат.

Об этом не сейчас, всему свое время.
Блокнотик из реала
Дата добавления: 28.09.2011 в 21:45 - Коментарии (0)

Презентация моего отдела в реале на КВН предприятия. Практически тем же самым занимаюсь в игре.
24.09.2011 г.
Дата добавления: 25.09.2011 в 22:16 - Коментарии (0)
Еще одна знаменательная дата в жизни маленького персонажа с ярким ником _звезда_. Именно сегодня мне исполняется три года. Три года в Хаддане. Причем без реала.

Что я имею? Целый иконостас дорогих мне наград, о каждой из которых я могу говорить очень и очень долго. И я до сих пор не могу выделить самую дорогую мне награду - они все для меня одинаково важны и любимы мною.
Еще есть образ, передающий всю сущность _ЗвЕзды_ (кто меня знает, поймет).
Два года форумного модераторства, практически все три года журналистики, из которых, опять же, два года работы на сайте BlacK LotuS, и более полугода службы в Инквизиции. И все это до сих пор жутко интересно, увлекательно, и, по-сути, составляет всю мою хаддановскую жизнь.
А еще здесь я обрела много новых друзей и хороших знакомых.
Да, у меня нет боевых наград, да и уровень средненький, но я здесь играю в свою игру.
сплю
Дата добавления: 24.07.2011 в 01:25 - Коментарии (0)
сплю
Спят усталые админы, мышки спят... Windоws тоже спать ложится, чтобы ночью нам присниться, аську закрывааай... Ба-ю-бай. Вирус лазает по папкам, всe равно. Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем - Базы обновляй, ба-ю-бай.
17.07.2011 г
Дата добавления: 17.07.2011 в 02:21 - Коментарии (0)
00:49 Вездесущий: Вы достигли уровня 41! Бонусные параметры: 4, умения: 1, монеты: 1100.

Наконец-то, грохнула Раангуnpc [22] 1х1.
09.07.2011 г
Дата добавления: 09.07.2011 в 21:26 - Коментарии (0)
Ваш питомец получил 1914.2 опыта и получил следующий уровень!
Голдочка [25] моя.
13.06.2011 г
Дата добавления: 13.06.2011 в 23:07 - Коментарии (0)
Минуты до...
21:55 Остается 21к до апа. Все, уже нет сил, нервы на взводе, руки трудом удерживают алебарду, а злобные Старшие химеры [41] , Колдуньи [37] и Орки-налетчики [39] так и готовы смять звездочку. Я им не сдамся, я вырву победу.

И вот оно...
22:04 Вездесущий: Вы достигли уровня 40! Бонусные параметры: 5, умения: 2, монеты: 1200.

Какое счастье, что у меня есть моя Голдочка [22] , встававшая мне на защиту в самые тяжелые моменты. Наконец, сбылась мечта "лоу детства" - я 40 лвл!
10.06.2011 г.
Дата добавления: 10.06.2011 в 22:33 - Коментарии (0)
21:12 Вездесущий: Вы достигли уровня 39! Бонусные параметры: 4, умения: 1, монеты: 1000.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.

Page generated in 0.0562 seconds (57.89% PHP - 42.11% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei