Посмотреть отдельно запись дневника
#0
Нус, начнёмс....
Дата добавления: 15.07.2007 в 00:54 Коментарии (2)
Ну так вот, всём здрасти!
Начать я думаю с истории моего ника , придумовался он давно, очень давно , и создовал я его не осмысленно , буквально написал набор букв. Но как выяснилось, и этот набор букв тоже имеет смысл.
Ling - морская щука (в переводе с англ.) !
Вот так вот я должен выглядеть:
ЩУКА МОРСКАЯ — Тело длиной до 3 м, рот большой с мощными зубами, сидящими в глубоких лунках.


Так же есть такой мульт герой, и на экранах нашего ТВ, он появился уже после того как я придумал этот ник.

Вот ещё одна версия того, как я должен выглядеть:

Пол: Мужской - мы только этим и схожи
Раса: Монголоидная
Возраст: 2
Религия: Сайентология
Цвет волос: Оранжевый мех
Сексуальная ориентация: Гетеросексуал

Линг-Линг – выходец с Востока, очень дальний родственник покемона Пикачу*. Говорит на ломанном японском и пользуется субтитрами. Как и любой аниме персонаж, обладает сверхъестественными способностями – создает энергетический шар, который может вывести противника из строя.

*ваще убило

Честно говоря сам я этот мульт не смотрел, фсю инфу о этом парне содрал с сайта.А узнал про этого сумашедшего чела от друзей , которые смотрели этот мульт , и которые видели мой ник. Да, и он там наркоманский какой то!

Появление в Хаддане 14.09.006 14:43 - С этого момента , к рыбе, и наркоманскому покемону, прибавился ещё один сумасшедший герой.