Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Ellin
Статус:
Записи: 2 (: 0)
Коментарии: 1
Начальная дата: 16.09.2009
Последнее обновление: 20.09.2009
Просмотров: 1628
 

#2
ррр)
Дата добавления: 20.09.2009 в 23:58 - Коментарии (0)
Надоело, любимая... 3 месяца... ты сделала свой выбор, а я устал хвататься за воздух

***

и на следующий же день подумал "какой ты идиот, если говорила что приедет, а ты отказался..."

мне понравился сегодняшний разговор... что говорила... трудно на расстоянии, но вроде хоть по чуть-чуть получается...) Не знаю что будет потом, но пока я чувствую и верю что и ты чувствуешь, не отступлю... может при встрече я пойму что ничего больше нет - тогда успокоюсь...но не раньше)
#1
жизнь наполовину...
Сейчас играет: Сейчас играет: Kansas - Dust In The Wind Kansas - Dust In The Wind
Дата добавления: 16.09.2009 в 00:57 - Коментарии (1)
Во многих учениях, философиях и, например, всем известной астрологии, характер человека ассоциируют с одной из четырёх стихий: огонь, вода, воздух и земля. Я, несомненно, огонь, даже если по каким-то таблицам/гороскопам это не совпадает, плевать. Некоторым не понять как это - чувствовать в себе этот жар, иногда настолько, что готов взорваться или просто ровный тихий огонь, согревающий даже тех, кто превратился в сплошной кусок льда, но рискнул приблизиться. Многим это нравится, но далеко не всех хочется греть. Трудно схожусь с людьми, предпочитаю одиночество. Несколько друзей конечно есть и всегда готов им помочь, но и без них живётся нормально. Просто чем дальше, тем реже встречаю таких как сам, похожих по мировоззрению, характеру - может не там ищу, а может уже просто и искать расхотелось.
Не смотря на этот огонь, воду обожаю=) Родившись в городе у моря, Южной Пальмире или просто Одессе-маме, да ещё в семье моряка разве можно его не любить? Первый раз искупался наверное года в три, но только в ближайшие пару лет понял стариков, которые когда-то говорили:"Море может говорить. Просто прислушайся." После нескольких лет перерыва в походах на пляж (чего туда было ходить? эти туристы сумасшедшие, гадящие прямо в воду, козлы! шумные дети и собачники, купающие своих питомцев рядом с людьми...), когда просто существовал, пил дни напролёт, гулял как последняя сволочь и плевал на всё, в самые тяжёлые моменты начал приходить к этому самому старому и верному другу. Особенно в шторм, когда людей вокруг нет вобще, сильный но ласковый ветер и брызги от разбивающихся о пирс волн. Буквально через 15 минут этой красоты вспоминаются слова царя Соломона "и это пройдёт", становятся неважны проблемы.
Хотя какие у меня вобще могут быть проблемы, если я давно перестал обращать на всё внимание? Ведь даже на похоронах близких и друзей семьи немогу даже заплакать. Будто не умею. Грустно конечно, но не то что не смертельно, даже не важно стало. Да, не будет человека, но душа то вечна и ей должно быть хорошо или должна получить что заслужила за эту и прошлые жизни. Временами будто гнался за чувствами, пытался их найти даже там где их не оказывалось. Самообман - наверно, люмое человеческое занятие Хотя у некоторых не только само-...
Когда-то всёже нашёл один раз, верней даже не так...чувства нашли меня. Девушка безумно красивая былаи очень чиста морально если так можно выразиться. Нашла она меня как раз примерно через полгода после того как я начал пить. Её это не пугало по-моему, и ничто даже не обижало пока...пока я не пошёл на одну вечеринку и когда уже совсем не соображал (ходил на улицу зимой в ливень без ботинок за водкой) человек 10 по очереди наблюдали за мной и другой девушкой... как потом оказалось были даже фотки и зазывалы новых зрителей на улице... Может понимал что я не для той девушки, что достойна лучшего, а может просто сволочью был. Самое смешное до секса не дошло тогда, но любящую девушку, которая со мной даже здороваться перестала, разубеждать не стал. Всё было достаточно противно потом, кажется тогда и решил что никогда никому изменять не буду. Ещё года три продолжал существование, редко день проходил без бутылки, а утро хоть без лёгкого похмелья. Даже не помню что заставило остановиться, но после небольшого перерыва глянул на своих тогдашних "друзей" и внезапно чего-то затошнило.
Не смотря на несколько интрижек и даже вроде как любовь долгую и больную, существование в жизнь не превратилось. Вроде и хорошо было с человеком, не останавливало даже что у девушки есть парень, но какая-то заноза мешала. Внутренний голос что это не моё, который я пытался заглушить наверно. А пытался потому что и характеры и интересы похожие, и легко было, на мелочи, которые потом превратились в снежный ком не обращал внимания поначалу. Некоторые гонятся за прошлым, пытаются им жить или наоборот - забыть. Оно в твоей памяти и что бы люди не говорили про двери которые можно закрыть - это всё бред, в подсознании всё равно всё остаётся, даже после гипноза. И если человек не решает проблему, не смотрит на то что он натворил, прошлые ошибки вылезут когда-нибудь боком.

В хад начал играть чтобы забыть ту больную любовь... тогда после 2х лет я всё же отказался, отступил и сдался. Погрузился в виртуальный мир так сказать. Всё было проще, люди показывали своё настоящее "я". Подрастающие закомплексованные и даже взрослые личности часто показывали свою сучность и это даже радовало. Люблю видеть вещи такими какие они есть. Но часто встречались и замечательные люди, которые были добры, когда это было им не нужно. Тогда же повстречалась и девушка, на которую честно говоря не обратил внимания. Во время личных проблем мы разве кого-то замечаем? А тем более человека из другой страны?

Хорошо что сейчас было лето... А это весна была поистине идеальна))
Так тепло и спокойно как весной мне ещё никогда не было. Тогда мой огонь грел меня... тогда он из маленькой искры стал пожаром, который всё же не обжигал... тогда существование стало жизнью. Особо не работая, в силу врождённой лени и безразличности даже к деньгам, появилась возможность поехать в Питер. Давно хотел там побывать, ведь говорят это город больше других похож на Одессу. Пока доехал до него, и он стал неважен=) В первые часы пребывания уж точно отошёл на 100й план) Правда, думал в феврале просто погулять дней 10, поездить... девушку увидеть, ну не сложится - и что, я ж в Одессе живу ничего страшного... Проговорив 2 месяца со мной почти каждый день, ты стала дорога мне. А увидев тебя, я вобще пропал) Никогда не был так счастлив и понял что живу и что стоит не только тупо дышать как робот, что и для меня это возможно.
По возвращении в Одессу и в начале лета, близкие уж лет 10 точно не видели таким счастливым. Но то ли расстояние взяло своё, то ли... не имеет значения.

Жизнь это не борьба, не должна быть борьбой во всяком случае, я это понимаю, но боролся за тебя... При чём самое тупое боролся с тобой самой. Не сдался, но устал... В конце концов, может ты ещё и рискнёшь и приедешь. Только, любимая, приезжай только если решишь что будешь со мной. Иначе не надо. Либо всё либо ничего.

Началась "полужизнь",бред на какое-то время, только уже точно знаю что и жизнь возможна. Остались только огонь не погасший, Бог в душе, ты в сердце и вечный верный друг рядом - море.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Page generated in 0.0247 seconds (35.54% PHP - 64.46% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei