Посмотреть отдельно запись дневника
Сомнения
Дата добавления: 24.01.2012 в 19:33 Коментарии (3)
Иногда становится грустно от того, что нет рядом человека, который мог бы выслушать, понять да еще и повеселиться с тобой ЖЕНСКОГО пола.

Да, у меня нет подруг. Когда работаешь или учишься, не замечаешь этого, так как большинство коллективов преимущественно женские. На паре слетаются стайки девчонок в кафе института, во дворе на лавочках курят, галдят этакие синички. На работе мимо тебя снуют ласточки-воробышки, мило улыбаются и щебечат.
На встречах ты выслушиваешь, общаешься и, если надо, даешь советы.

Но настает момент, когда и самой хочется, чтоб тебя выслушали, утерли жгучие слезы, даже просто посмеяться вместе или заняться общим делом... И тут начинается прозрение... "Ой, извини, мне на курсы надо"... "А что полумает г-н N?"... "Ребенок заболел, я не могу"... и т.п. и т.д...

Обидно до иронии и смешно... И сестре не позвонить, так как у нее своя семья: муж и дети. Нет, конечно, можно набрать номер и потрепаться часик-полтора... но не всегда приехать к ней могу, а уж она ко мне тем более (малышки не выросли до детсада еще).

Вчера чуть не расплакалась по этому поводу, а потом озарило. А чего реветь? Когда-то (еще в школе) уже капали слезы по этому поводу, теперь снова напрягаться?

Забить, позвонить лучшему другу, сходить с ним в бар или ночной клуб. Сыграть с ним в бильярд (или на его нервах), а может просто посмотреть кино. Зато никто не будет катать по ушам на темы вечного женского: тряпки, парни и секс. Лучше послушать о том, как закадрить, поспорить о существовании женской логики и учить азы футбола и политики (а вдруг надо будет рассказывать).

Останется вопрос: кто будет свидетельницей на свадьбе? ХЗ. О свадьбе вообще речь не идет.