Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Sasha_666
Статус: Публичный
Записи: 6 (: 0)
Коментарии: 1
Начальная дата: 05.10.2010
Последнее обновление: 11.10.2010
Просмотров: 1308
 
Описание: Ай да буду писать всякую читайте давайте =)))

#6
Вот так чудо)
Дата добавления: 11.10.2010 в 04:50 - Коментарии (1)
http://haddan.ru/blog.php?id=79129888 - Интересный бой. Первый раунд, у меня двойная атака. Я всё блокирую и тут на тебе. Меня убили. смотрю лог. А у меня 3 блока всего прошло, а остальные удары не через блок. А такое ощущение что и не блочил вообще. Как такое понимать. Блоки же просто так для красоты становятся?
#5
Бой
Дата добавления: 10.10.2010 в 14:09 - Коментарии (0)
http://haddan.ru/blog.php?id=79092200 - самый интересный бой, какой тут рандом вообще интересно стоит. Что увороты по 1к+ урона наносят... Бои с каждым разом всё больше удивляют своей необычностью)
#4
Раз в год и палка стреляет.
Дата добавления: 09.10.2010 в 05:57 - Коментарии (0)
Очередной день и очередные походы в лес. Лес это страшная местность в Хаддане, от неё ожидать можно всё. Критующие увороты и танки. Так же не пробиваемые криты и танки. Увороты набивающие по 800 урона =) Но не убиваемые маги, это нечто. Хорошо что со мной всегда преданный Единорог, который меня всегда защитит и пополнит баланс жизней для меня. Вот собственно и сам бой, удивляющий до кости http://haddan.ru/blog.php?id=79028597 . Это Хаддан и ожидать можно всего, будьте бдительными)
#3
Когда это закончится =)
Дата добавления: 06.10.2010 в 18:13 - Коментарии (0)
Вот интересно, когда закончатся не пробываемые Штурмовики?))) Чем дальше тем они прям хуже 3 - х Шипов становятся, получается скоро и выстоять нельзя будет?) Вот уже 2 Штурма и солдат - второй раз меня вынесли и этим самым я не могу работать 2 часа =(
#2
Опана, а вот и я =)
Дата добавления: 05.10.2010 в 21:39 - Коментарии (0)
Сегодня был очередной поход в лес, процесс все знают, ходишь лупишь всяких ящериц. Собираешь их тухлые ресурсы, почему не придумали противогаз - задохнуться же можно, как они воняют =D
Поход был удачным, не было проигранных боёв, но была первый раз травма в лесу. Которую умудрился влепить Штурмовик, однако я его одолел грозным приёмом пяткой в лоб. Но в конце прохода леса я заметил что собрал ресов примерно на 3600 мн. Вот интересно какой баланс добычи в лесу, то 2000 мн то 3600мн, спору нету что хорошо много денег. Но и баланс тоже важен, особенно в бою против уровней которые порядком выше тебя на +6 +8 уровней. А то уже надоели Штурмовики которых по 3 - 4 раунда надо выносить, только 1 -го =)
#1
По чём опиум для народа? =D
Дата добавления: 05.10.2010 в 06:57 - Коментарии (0)
Всем приветы, кто будет это читать))))
Вот что толкнуло написать это творчество, наверное безделье и удивительный мир Хаддан)))
Я вот от недавно стал на путь Лесничего и вот что я заметил) Начиная профессию, я мог в лёгком +3 комплекте немного закреплённым редкими вещами пройти середину и низ Леса, теперь возможно пройти только середину, да ко всему нападают боты +8 от лвл =) Да и рандом попадания на ботов интересный) Всё больше и больше попадаются всё сильнее заслоны и порой заканчивается проигрышем (Зачастую правый верх, так как он богат очень Штурмовиками). Хотя я бегаю в фуле в виде редкой охоты и сопутствующих меня 3 арта и питомец, то я только последние 2 захода прошёл полностью лес, в последний раз попался заслон из 3 - х Штурмовиков, которые меня культурно послали за 1 ход =) И вообще профа пока не стоит тех свеч которые я на данный момент вложил, не отыгралось пока то что вложилось, но стараемси отбить всё до копейки и ещё заработать). Но всему о великий рандом, который не даёт то бойца убить, то ветерана, то Штурмовика бьёш как танка. не говоря уж о том что маг с 8 - ю ловкостью уворачивается от моих атак =)
И мне кажется бред это когда лес обновляется по 1 клеточки, а не как лаб весь сразу. Так как убили тебя где то посередине левого или правого прохода, ибо великий рандом был не благосклонен к игроку и всё, стой 1 час и придётся ждать обнову леса не 12 часов, а 13. А если совсем понравитесь рандому, возможно проиграть и ещё парочку боёв). И ещё лес мало того без событий каких либо. Много и так негатива, хотя бы какие то положительные были бы события, так ещё бонуса нету такого как у Шахтёров и Жнецов =( Обидно
Ну думаю на сегодня хватит творчества, а кому не ясно ctrl + F4

Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Page generated in 0.0302 seconds (43.59% PHP - 56.41% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei