Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Kill All Mages
Статус:
Записи: 4 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 29.11.2008
Последнее обновление: 24.07.2009
Просмотров: 1505
 
Описание: Мой дневник однако=)))

#4
Разбойник, Глава третия.
Дата добавления: 24.07.2009 в 16:53 - Коментарии (0)
Глава третия.

Солнце пекло. Было время обеда и многие давно взяв свои припасы преступили к еде. Однако Змей знал, не все в ейто время занеты трапезой. И вот через несколько минут послышались быстрые шаги, по тракту бежал молодой эльф с заплечной сумкой.Эльф бежал изо всех сил, кожа его блестела от пота однако он не замедлялся. Змей продготовился мысленно пошцитав до 3 он прыгнул на эльфа целясь в горло однако эльф неожиданно увернулся и быстро произнеся заклинание призвал Грифона.Грифон явно преосхходил по силе своего хозяина и тем самым он казался еще более могучем чем был. Однако Змей не выказывал никаких эмоций лиш тело его напреглось. Эльф крикнул что-то грифону указывая на змея и он бросился яростно размахивая крыльями, Змей без труда парировал эту атаку и бросился на шею эльфу и обвивая ему шею пару минут эльф сопротивлялся оданко потом всё затихло. Грифон исчез эльф лежал на без сознания. Зелёная вспышка. И вот я уже обыскиваю корманы и сумку эльфа. Это был жнец судя по ресурсам а их было немало. Собрав всё я завязал узелок на своей сумке и пошел в город, по пути вспоминая свою прошлую жизнь и того кузнеца что зделал менай оборытнем.
#3
Глава Вторая.
Дата добавления: 24.07.2009 в 02:11 - Коментарии (0)
Глава Вторая.

Вкусный запох свежего мяса распространялся по всей хижине. Вскоре
вся семья ( а это был я, матушка, и отец ) Все дружно звеня ложками уплетали ужин. После ужина я пошел навестить лекаря ибо у меня слегка болела голова и всё тело знобило. Лекарь упираясь на свою палку сказал что ничего необычного ент и температура внорме. По непонятной причине меня меня прямо таки затягивало пойти в окресности но было поздноа а в это время там полно разбойников. большие пачки чипосов и 10 кг мороженого спасут мою бедную психику
Но всеже та сила что тянула меня была выше и я вышел на тракт а это было самое опасное место в это время суток. Я брёл по тракту как вдруг на меня вылетел бугай с двуручным молотом наровя снести мне голову. Чудом я увернулся и смог Осмотреть своего противника. Это был еще довольно молодой может чуть старше меня, тем немение о был неплохо одет, пальцы были все в дорогих кольцах. Это всё что я успел расмотреть ибо за этим последовала вторая атака неменее ожесточёная Целился он в голову стараясь одним ударом покончить с этим. Однако в этот раз я смо парировать его удар причём довольно ловгко чего сам от себя не ожидал. И тут началось то что кардинальцо изменило дальнийщию мою судьбу. А именни начилась аццкая боль по всему телу. Казалось с меня снимают кожу. проснувшись я не обноружил возле себя никого. Я лежал на земле всё тело болело и я начал пытатся встать но ничего не выходило ноги как-будто не слушались меня. Наконец устав я хотел полсти на четверен;ках и тут с ужасом понял!!!
#2
Рождение Удава.
Дата добавления: 24.07.2009 в 01:44 - Коментарии (0)
Глава первая.

Родился я в маленькой деревеньке на западном западе окрестностей
окол маоли. С детсва в наши дома приходили великие воины что-бы укрепить свой шмот у Дяди Боруна, я смотрел на них и понимал что хочу стать точна таким же! Но судьба отвернулась в самом начале ибо родился я хиленьким и совсем не москулистым. Время шло... я рос к 20 годам когда все мои сверстники были уже здоровыми крепкими быками и уходили служить в разные кланы я так и остался слабым. И вот как-то гуляя по окрестностям я забрёл в западную кузницу, обычно там никто не работал и я собирался провести здесь день в далеке от всех. Но в этот раз там явно кто-то был... я постучлайса вошел никто и не обратил на меня внимание я акуратно стараясь не шуметь присел прислонившись к стене и стал размышлять за как горька обошлась со мной судьба, как вдруг тот человек что работал обернулся посмотрел на меня и велел подйти. Затем он изучающи посмотрел на меня тихо пробормотал что-то себе то себе под нос, а затем не слово не говоря встал очертил вокруг меня круг и начал говорить заклинания. Я ненашутку испугавшись хотел бежать но какае-то невидимая стена держала меня в пределах круга. Я оказался в ловушке, так продолжалось течение 10-20 минут пока Колдун бубнил заклинание. Когда он закончил не слово не говоря вышел из кузни. Я поняв что уже могу выйти на свободу выбежал следом за ним но его и след простыл. Сильно уставший я пробрёл домой.
#1
;)
Дата добавления: 29.11.2008 в 13:33 - Коментарии (0)

Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Page generated in 0.0355 seconds (32.97% PHP - 67.03% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei