Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Нет аватары
Автор: Liana2
Статус: Публичный
Записи: 8 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 10.12.2006
Последнее обновление: 02.03.2007
Просмотров: 990
 

#8
02/03/2007 г.
Дата добавления: 02.03.2007 в 10:28 - Коментарии (0)
09:26 Вездесущий: Пока вы ковали вещь, к вам сзади подошли трое крепких молодцев и вежливо предложили вам поделиться с ними монетами. "Эй, подождите, это же кузница, здесь нельзя нападать!" - воскликнули вы. "Ой, мы случайно перепутали с шахтой, извините," - недоуменно ответили парни. "А, ладно, мне боевой опыт тоже не помешает", - подумали вы, расправляясь с теми троими. Вы получили 932 боевого опыта!

Как приятно, и я стала ближе к новому уровню. Хотелось бы почаще таких положительных событий.
#7
12.01.2007
Дата добавления: 12.02.2007 в 13:05 - Коментарии (0)
Собираясь положить почти готовую вещь в горн, вы обнаружили монеты, лежащие внутри горна. Видимо какой-то молодой кузнец решил покидать монеток на счастье... На счастье вам. Вы нашли 142 мн!

Ну надо же какое счастье привалило, я так безумно рада, что не только травмы наносят.
#6
29/01/2007
Дата добавления: 29.01.2007 в 11:57 - Коментарии (0)
Пока вы ковали вещь, к вам сзади подошли трое крепких молодцев и вежливо предложили вам поделиться с ними монетами. "Эй, подождите, это же кузница, здесь нельзя нападать!" - воскликнули вы. "Ой, мы случайно перепутали с шахтой, извините," - недоуменно ответили парни. "А, ладно, мне боевой опыт тоже не помешает", - подумали вы, расправляясь с теми троими. Вы получили 856 боевого опыта!

За один день одно положительное и одно отрицательное событие.
#5
17/01/2007
Дата добавления: 17.01.2007 в 10:08 - Коментарии (0)
09:05 Вездесущий: Достав вещь из горна, вы заметили, что почему-то остались неиспользованные ресурсы. Вы решили не задавать себе лишних вопросов, лишь с удовольствием отметили, что часть ресурсов можно будет использовать впоследствии
#4
Что-нибудь да испортит хорошее настроение
Дата добавления: 19.12.2006 в 16:47 - Коментарии (0)
15:44 Вездесущий^ Ведь говорил мне учитель, что не нужно начинать работать, если перед работой споткнулся об кувалду! Ну почему я его не послушал?!" - думали вы, смотря на испорченную вещь. У вещи, которую вы только что сделали, частично уменьшена прочность!

16:58 Вездесущий: Во время работы вы почувствовали неприятный запах из горна. Только вы подошли, чтобы узнать его причину, как раздался оглушительный взрыв. Видимо вам так и не суждено понять, что это было. Однако травма, полученная при взрыве, будет мешать вам во время работы!

Ужас: на одно положительное событие - минимум 2 плохохих!

#3
Не все так уж и плохо, на само деле!
Дата добавления: 19.12.2006 в 16:21 - Коментарии (0)
15:12 Вездесущий^ Во время работы к вам зашел древний кузнец и решил научить вас новому способу обработки ресурсов. После его урока вы стали опытнее на 32 единиц!

Так приятно!
#2
Видимо сегодня не мой день!
Дата добавления: 15.12.2006 в 10:54 - Коментарии (0)
09:27 Вездесущий: Ну ведь вы знали, что нельзя оставлять кошелек на кузнечном столе даже в таком месте, как кузница, даже если вы в ней находитесь. Так или иначе вы это сделали. И конечно же, его украли!Слава богу, что денег в нем не было

09:52 Вездесущий: Во время работы вы почувствовали неприятный запах из горна. Только вы подошли, чтобы узнать его причину, как раздался оглушительный взрыв. Видимо вам так и не суждено понять, что это было. Однако травма, полученная при взрыве, будет мешать вам во время работы!
#1
Работа в кузнице
Дата добавления: 10.12.2006 в 14:48 - Коментарии (0)
Решив отдохнуть во время работы, вы увидели упавшую под стол новую крепкую кирку. Видимо кузнец, который здесь работал позабыл ее. "Было твое, стало мое", - подумали вы, забирая кирку.

Во время работы к вам зашел древний кузнец и решил научить вас новому способу обработки ресурсов. После его урока вы стали опытнее на 31 единиц!

Пока вы ковали вещь, к вам сзади подошли трое крепких молодцев и вежливо предложили вам поделиться с ними монетами. "Эй, подождите, это же кузница, здесь нельзя нападать!" - воскликнули вы. "Ой, мы случайно перепутали с шахтой, извините," - недоуменно ответили парни. "А, ладно, мне боевой опыт тоже не помешает", - подумали вы, расправляясь с теми троими. Вы получили 784 боевого опыта!

11:39 Вездесущий: Во время того, как вы ковали вещь к вам сзади подошли трое крепких молодцев и вежливо предложили вам поделиться с ними монетами. "Эй, подождите, это же кузница, здесь нельзя нападать!" - воскликнули вы. "Ой, мы случайно перепутали с шахтой, извините. Ну что же, уходить теперь?" - это последние слова, которые вы помнили перед ударом. Вы получили травму! За то, что у вас не хватило денег им на выпивку они испортили вам почти готовую вещь!

Ведь говорил мне учитель, что не нужно начинать работать, если перед работой споткнулся об кувалду! Ну почему я его не послушал?!" - думали вы, смотря на испорченную вещь. У вещи, которую вы только что сделали, частично уменьшена прочность!

Ну ведь вы знали, что нельзя оставлять кошелек на кузнечном столе даже в таком месте, как кузница, даже если вы в ней находитесь. Так или иначе вы это сделали. И конечно же, его украли!Слава богу, что денег в нем не было/

Пока вы ковали вещь, к вам сзади подошли трое крепких молодцев и вежливо предложили вам поделиться с ними монетами. "Эй, подождите, это же кузница, здесь нельзя нападать!" - воскликнули вы. "Ой, мы случайно перепутали с шахтой, извините," - недоуменно ответили парни. "А, ладно, мне боевой опыт тоже не помешает", - подумали вы, расправляясь с теми троими. Вы получили 945 боевого опыта!

Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.

Page generated in 0.0290 seconds (46.63% PHP - 53.37% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei