Посмотреть отдельно запись дневника
#0
Ученикам
Дата добавления: 17.06.2009 в 20:52 Коментарии (0)
Небольшая инструкция для учеников как можно быстро прокачаться до 6 уровня. (Подробнее на http://cohort.ucoz.ru/index/0-54)

1й уровень, на руках 20мн и учебное оружие. Советую сразу открыть окно с квестами
http://rzv.clan.su/forum/9

Качаемся до 4 уровня с учебным оружием, ничего не покупаем, по пути, восстанавливая жизни, выполняем квесты. (Полученные элики НЕ ПЬЕМ)
1)Первый бой.(За выполнение дадут набор боевых и не только эликов. Пить не спешим, качаемся без них, но можно добавить их в быстрые слоты и сразу разобраться что это такое, начальник стражи напишет об этом)
2)Патент для торговца Али.
3)Лицензия законопослушного гражданина.(За выполнение дают элик развития, его так же не тратим).
4)САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Обучение пользования боевыми эликсирами. начало у начальника стражи, затем он посылает к учителю воинов, а тот к своему помощнику. Задание убить 10крыс и 10мышей. Их убиваем, но пока не получили 4 уровень НЕ ИДЕМ СДАВАТЬ этот квест помощнику).
5)Помощь Бойцу.
6)Получение эликсира всплеска. Не квест, но очень полезная вещь.
Урзус: (Ваш ник), я рад снова видеть тебя. Тебе нужна новая магия?
Ваш ник: Раскажи мне о заклинаниях.
Урзус: Что именно тебя интересует? Школы магии, круги заклинаний, может быть, еще что-то?
Ваш ник: Что-то еще? О чем ты?
Урзус: Но что именно тебя интересует? Я могу тебе сказать лишь, что магию ты можешь встретить практически везде. Например, в Баре. Да-да, а ты как думаешь? Тот же эликсир Здоровья - это не просто настойка из корешков. Бывают эликсиры, которые изготавливают могущественные маги, но такие напитки не просто восстанавливают твои силы, но и помогают в боях, усиливают твои способности и возможности.
Ваш ник: Как изготавливают эликсиры?
Урзус: Я знаю об эликсирах немного. Думаю, что ты можешь узнать все секреты их изготовления, но не у меня. Помни, что знание — сила. Знание магии — великая сила. И если ты так этим интересуешься, почему бы тебе не зайти в Школу Магов?
Ваш ник: Но учиться - это так долго.
Урзус: А ты хочешь все и сразу? Так не бывает. Но так уж и быть - я немного помогу тебе. Делать эликсиры самостоятельно ты, конечно, от этого не научишься. Но я могу сделать тебе небольшой подарок.
Ваш ник: Подарок?
Урзус: Да, я дам тебе Эликсир Всплеска. Такой нигде не купишь, так что используй его аккуратно.

После выполнения всех этих квестов добиваем до 4 уровня.

Вы 4 уровень. Здесь можно купить боевой комплект весь, кроме оружия. Качаемся ещё немного на бойцах до тех пор пока до 5го лвла не останется 1000 опыта (можно и больше, но стоит учесть, что за следующий час вам обязательно надо будет взять 6ой лвл, о чем написано чуть ниже). Ждём пока бодрость (полосочка из маленьких желтых кружочков справа от изображения перса) восстановится до 100. Сдаём квест с убийством грызунов на арене, Вам дадут 2 элика мастерства на владение оружием и очень сильное оружие(на выбор топор или меч дракона. Надеваем оружие дракона, но не вторым оружием. Оно должно быть одно, второе оружие можете снять (если вы играете воином, то можно до этого купить самый дешёвый щит, например конкистадора). Теперь пьем всплеск, 2 данных вам элика мастерства (м. боя одной рукой и м. рубящее или м.режущее) и развитие, и используя боевые элики, которые должны быть в быстрых слотах качаемся на рыцарях ненависти, что б зря не терять время между боями поднимаем ХП с помощью подаренных эликов жизни,когда они закончатся и ХП будет нехватать для убийства рыцаря, убиваем опытного бойца, когда ХП будет на 0 бегаем в храм лечиться за 25мн или используем рунные камни (продаются на базаре, стоят порядка 15-25мн). Это будет дешевле, чем покупать шмот на 5 уровне, потому что на 6 новый комплект. С такой тактикой за час вы возьмёте 6 уровень.