Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Manefa
Статус: Публичный
Записи: 72 (: 5)
Коментарии: 70
Начальная дата: 28.05.2007
Последнее обновление: 21.01.2010
Просмотров: 9147
 
Описание: Мысли сумасшедшей не более =)

прикольные скрины
Дата добавления: 12.05.2008 в 10:17 - Коментарии (0)
Самое большое сборище инкоф

Почувствуйте разницу

Праздничный салют в ДР Дюка =))))))))))))
А мне годик стукнул в Хаддане....
Дата добавления: 12.05.2008 в 09:55 - Коментарии (4)
ыыыыы свершилось... мну стукнул годик.... ужос наф..

итак:
Левел: 22
Профа: Кузнец: Мастер (Опыт: 10390)
Клан: Пылающие души
Семейное положение: замужем за GoldenTelecom
Психическое состояние: неудовлетворительное

Краткая история:
Привел в игру: Сила: Малефик, Разум: Воин Vorol [25] Информация о персонаже
Раса: Человек
Кланы:
Инквизиция - 8 месяцев (была послухом, стажером ОР, инквизитором ОР, главой ОР)
Лига Легендарных Джентельменов - 3 месяца (была Маняфчегом)
Выходила замуж 2 раза. Оба раза за Голдена. Бойаны люблю.
Модерю беседку, лит творчество и нелит. творчество.

блин упарюсь перечислять......

Скажу просто Спасибо всем!

Люблю свою сумасшедшую семейку
Муж: GoldenTelecom
Дочурка: АврорРа [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Дочуркин младший: Вампир BlackLight [26] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Сынко: Mrdropper
Сынулькин младший: Неофит Души Dimmu [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Папа: Otstupnik
Мама: MilagroMagico
Вторая Мама: Nephrite
Сестрички: Вампир sheri [43] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Demoria, Наглая кошка
Братик: Dark_Angel
Бабушка: LliAA
Вторая бабушка: Малефик Bahira [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Дедушко: newlawer
Племяш: energy angel2
Ещё один племянник: vet er


Спасибо моим друзьям за то, что были рядом.
Спасибо моим врагам за то, что вы мну ненавидите. Правда мну на вас плевать.

я....
Дата добавления: 12.05.2008 в 04:30 - Коментарии (0)
извиняюсь за свой сегодняшний псих. На несколько минут потеряла над собой контроль...

В общем.... мну что-т надоело быть милой, доброй и т.п.....
Поиграем?


п.с. без обид, вы мну сами делаете такой....
Ложь....
Дата добавления: 12.05.2008 в 01:06 - Коментарии (0)
Знаете, ложь это единственное, что не могу простить....

Спасибо вам люди.... спасибо.... я вас ненавижу... я вам больше не верю!
ромашки.....
Дата добавления: 06.05.2008 в 02:12 - Коментарии (0)
А ещё... я когда-то любила ромашки.... Такие красивые..... нежные... белые цветы.. можно было сидеть с них отрывать лепесточки и гадать: "любит, не любит".

Жаль
Дата добавления: 05.05.2008 в 22:38 - Коментарии (0)
Любовь- это непрерывное изобретение
Если я когда-нибудь заговорю о любви, останови меня. Я вру. Я не могу знать, что это. Я могу знать, что значит скучать, что значит боль, как можно хотеть быть нежным и рассказать о чем-то очень важном, лишенном порой всякого смысла, но я не могу знать, как это - любить. Есть чувство такта, чувство радости, гордости, презрения, ненависти, беспокойства, любопытства, солидарности, покоя и удовлетворения, шестое чувство, наконец, но какое ощущение передается червовой девяткой?
Разве я когда-нибудь говорил, что люблю тебя? Если да, то ты можешь обидеться на меня – я сказал то, о чем не имею представления, сознательно ввел тебя в заблуждение с целью получения выгоды в виде твоей ласки. Это так странно – говоришь три определенных слова и получаешь взамен тепло. Как в магазине.
Хотя нет, погоди, кажется, я знаю, зачем нужна эта странная фраза – наверное, когда я сделаю тебе неприятно, например, заставлю ждать или оскорблю тебя, я смогу сказать: ”Эй, ну ты же обязательно должна меня простить, ведь я люблю тебя!”
А еще я могу сказать, если захочу чего-нибудь, чего не хочешь ты. Например, пойти на обед к моей бабушке. Ну разве ты сможешь отказать столь любящему тебя существу в какой-то мелочи?!
Нет, я не хочу говорить эти слова. Они мне не нравятся своей тотальной неопределенностью и легким запахом лицемерия. Давай я просто буду с тобой, просто буду...

(с) один мой старый друг.

Как же жаль, что не удается иногда, чтоб человек был просто рядом...
Пылающие души
Дата добавления: 26.04.2008 в 18:20 - Коментарии (3)
мы открылись! уря товарищи!!!!!!! мня счастлива!!!!
хех
Дата добавления: 21.04.2008 в 17:22 - Коментарии (3)
ушла из ЛЛД.....

грустно.....
=)
Дата добавления: 20.04.2008 в 07:42 - Коментарии (0)
Клетка
Дата добавления: 18.04.2008 в 04:05 - Коментарии (0)
Вас когда-нибудь запирали в клетку? А меня заперли. Клетка красивая… золотая... на ней красивые драгоценные камни, играет вокруг музыка, всегда солнце светит днем, а ночью звезды. И каждая звездочка на этом небе сияет и переливается. Солнце греет своими лучами, тепло. Хочется лечь на пол и лежать, наслаждаясь тем, как лучики, отражаясь, играют на золотых прутьях и камнях. Каждый вечер приносится потрясающий вкусный ужин и бокал великолепного красного вина. Вечерами можно смотреть фильмы на большом экране, что создается ощущение кинотеатра. А можно послушать музыку.… И смотреть на звезды…. Вот одна звезда начала падать…. Так быстро, что я даже не успела загадать желание.
Иногда меня выпускают на прогулку. На меня надевают поводок красивый с брильянтами и рубинами. Я смотрю на мир, тот который я никогда не видела. Жестокий мир. Здесь не всегда светит солнце, здесь ночами иногда не видно звезд, вокруг меня люди, которые не обращают на меня никакого внимания. Вот только взгляд их скользит по моему ошейнику. И мне начинает казаться, что они в голове просчитывают очень быстро его стоимость. Про себя думают: «золото, брильянты – повезло же кому-то» Зависть… Страшно. Я иду по улицам, меня толкают проходящие мимо меня. Это неприятно, неужели не видно, что я здесь существую. Ах, да, они видят только мой поводок. Сегодня гуляла в парке. Погода была солнечной и теплой, только теплый ветерок слегка шевелил кроны деревьев, я слышала пение птиц. О чем поют птицы? Не знаю. Наверное, о чем-то своем, прекрасном…. Я сидела на берегу небольшого озера и кидала маленькие камушки в воду и смотрела, как круги расходятся от того места, где камень соприкоснулся с водой. Я думала, о том, сколько людей кидают камушки в воду и куда они потом деваются. Лежат на дне? Но ведь и воде где-то надо находиться. Я не нашла ответ на свой вопрос. Все пора идти.
И вот я снова своем маленьком домике. Включила музыку. Мне принесли ужин. Сегодня это была свинина по-французски и салат из свежих овощей. Улеглась на кровать и стала смотреть на мерцающие точки на небе
Снова упала звезда.… Но, впервые, я успела загадать желание. Сколько ночей я смотрела на звезды, сколько их падало, и никогда не успевала.
Я живу в своем мирке. У меня все есть. Золото, брильянты…. Все! Все мои желания тот час исполняются. Даже если я просто о чем-то подумаю. Ко мне приходят друзья, и мы устраиваем вечеринки. Веселые, шумные. Им нравится у меня бывать. Им нравится смотреть на золотые прутья клетки, на рассыпанные горстью драгоценные камни. Им нравится пить вино и шампанское, которого всегда хватает. Им нравится смотреть кино, слушать музыку. Они хотят поменяться со мной местами.
Опять меня вывели на прогулку. И снова взгляды прохожих сквозь меня. Почему они не видят меня? Я здесь! Я существую! Солнца на небе не было. Оно было почему-то серого цвета, и сверху капала вода. Я первый раз ощущала дождь. Как капли падают мне на волосы, лицо, плечи, одежду. Я не взяла с собой зонтик. Быстро намокла. Мне надо возвращаться. Вечером пришли друзья, жаловались как на улице противно, что мерзкий дождь испортил кому-то прическу, макияж и ещё что-то. У меня разболелась голова от их разговоров, и я пошла полежать на диван. Нажала кнопку, и включилось ночное небо. Чистое, безмятежное, но без звезд. Они исчезли. Я вскочила с кровати и начала колотить по прутьям, крича о том, что пропали звезды, что я хочу звезд.
Меня разбудили. Мне все это приснилось. Я смотрю наверх и вижу все те же всегда мерцающие точки.
Друзья принесли мне бокал вина. Великолепное вино…. Любой человек, отведавший его, скажет, что это лучшее, что он пил в жизни. Узнав, что я его пью каждый день, он захочет поменяться со мной местами.
Мне все завидуют. Хотят иметь такую же жизнь как у меня. Говорят, что я счастливый человек. Завидуют моей красивой золотой клетке.… Вот только почему же я загадала желание стать свободной?

Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.

Page generated in 0.0506 seconds (40.01% PHP - 59.99% MySQL) with 34 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei