Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Manefa
Статус: Публичный
Записи: 72 (: 5)
Коментарии: 70
Начальная дата: 28.05.2007
Последнее обновление: 21.01.2010
Просмотров: 9150
 
Описание: Мысли сумасшедшей не более =)

Семья
Дата добавления: 26.01.2008 в 05:51 - Коментарии (1)
Муж: GoldenTelecom
Дочурка: АврорРа [10] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Дочуркин младший: Вампир BlackLight [26] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Сынко: Mrdropper
Сынулькин младший: Неофит Души Dimmu [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Папа: Otstupnik
Мама: MilagroMagico
Вторая Мама: Nephrite
Сестрички: Вампир sheri [43] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Demoria, Наглая кошка
Братик: Dark_Angel
Бабушка: LliAA
Вторая бабушка: Малефик Bahira [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Дедушко: newlawer
Племяш: energy angel2
Ещё один племянник: vet er


кого забыла?
...всем спасибо
Дата добавления: 25.01.2008 в 08:46 - Коментарии (2)
Доигрались... ненавижу!
Игра
Дата добавления: 19.01.2008 в 02:27 - Коментарии (0)
Она сидела на подоконнике и смотрела на горящие внизу фонари. Шел снег. Пушистыми хлопьями он опускался на дорогу, превращая обычный проспект в сказочную страну. Улица была полна огней, чувствовалось наступление праздника.
Она глубоко вздохнула и сильнее укуталась в одеяло, из щелей слегка поддувало.
Медленно выкуривалась одна сигарета за другой, пальцы дрожали, пепел давно уже рассыпался по одежде и полу. Рядом с пепельницей стоял бокал с коричневой жидкостью, у ног стояла почти пустая бутылка с виски.
Она снова вздохнула и протянула руку к пульту от центра и включила свою любимую песню, посмотрев на часы и увидев на них 4 часа утра, увеличила громкость до максимальной. Почему-то ей было все равно на крики соседей, которые конечно сейчас придут к ней, будут орать и угрожать кулаками. Прикурив очередную сигарету и взяв бокал с виски, она снова задумалась, хотелось плакать.

Он сидел, упершись взглядом в монитор. «Четыре утра. Черт. Надо ложиться спать. Завтра на работу» - подумал он. По привычке он открыл контакт-лист своей ICQ и, найдя без усилий её имя, он вдруг замер. Он знал, что она в сети, хотя теперь он её не видит. Руки сами тянулись написать, но гордость не позволяла. Хотя дело было не в гордости, а в нем. Он знал. Он её так и не объяснил, а она устала слушать сказки и его постоянные жалобы на жизнь. Последний их разговор он помнил особенно хорошо. Только сейчас он понял, что она все это сделала, чтобы сдвинуть его с мертвой точки. «Спасибо тебе» - прошептал, смотря на её имя в аське. Он выключил компьютер и лег в кровать.


Очередная ссора. Пустяк! Но он не понимает! Хотелось кричать. Хотелось приехать и надавать ему тумаков, да посильнее. «Да почему ж он не хочет услышать меня?!» Вечные отговорки и нелепые на поставленные вопросы приводили её в бешенство. «Почему он не может сам себе признаться в своей слабости?». Похоже, пора вычеркнуть его, как и многих, многих людей до этого. «Прощай. Меня для тебя больше нет».

Он просто хотел поделиться с ней своими мыслями и переживаниями, дома творился полный кавардак, поэтому он ретировался к компьютеру, как обычно в последние месяцы. Он хотел, чтобы его выслушали, чтобы она как всегда закидала его смайликами с поцелуями и он широко улыбнулся ей в ответ. Вот только в этот раз что-то пошло не так. Вместо привычного сочувствия и попытки поднять настроение он наткнулся на глухую стену не понимания и нежелания выслушать. Он попытался достучаться до неё. «Пойми меня» А она в ответ вопрос: «зачем я тебе нужна?» «Давай не сейчас» - в который раз он печатал эту фразу. Она всегда его понимала. Но что же не так теперь? Почему она кричит? Почему она говорит очень жестокие вещи? Почему она говорит, что ей все равно? Это же не правда! Ей никогда не было все равно. «Прощай. Меня для тебя больше нет» - звучит как приговор. «Она устала. Я не буду её судить. Она потом ко мне вернется и поймет».


Она опаздывала на встречу с ним. «Надеюсь, он подождет» - волнение усиливалось. Все приехала. Где же он? А вот он! «А я его другим представляла…» - подумалось, но она сразу изменила сформировавшийся в голове образ и улыбнулась. Прогулка оказалась довольной долгой и приятной, но ему надо было домой ехать, а ей к друзьям. Впервые за долгие недели на её лице сияла улыбка от уха до уха, но он её уже не видел, двери поезда метро закрылись, а она вышла.

Она опаздывала. Он смотрел на часы и ежился под напором холодного осеннего ветра. Надо ей позвонить. А вот и она. Конечно, он её другой представлял, но почему-то ему сразу показалось, что с ней ему будет хорошо и он никогда не заскучает. Он её проводил до метро и поехал домой. Он улыбнулся. «Надо пожелать ей счастливой дороги».


«Я бы хотела познакомиться с тобой в реале» - было дико любопытно пообщаться с ним в живую. Да и он вроде бы не против встретиться. Опять рассказывал о том, как ему тяжело. Хотелось пожалеть его. Она попыталась сменить тему решили поговорить об игре. «Очень интересно» сколько можно об игре, да об игре, а ей так хотелось узнать, что он любит, хотелось, чтоб он спросил её о том, что ей интересно, но он все говорил и говорил. «Ну, тогда при встрече» Она снова улыбнулась. Ей было легко с ним общаться, кое-что, конечно, не устраивало, но она не придавала этому значение. Ей было просто комфортно.

«Конечно, я с тобой с удовольствием встречусь» - Как можно ей отказать? Она всегда выслушивала его, давала советы и пыталась поддержать. Ему с ней было хорошо и легко, правда иногда она говорила некоторые вещи, которые он не мог понять. Она хотела, чтоб он двигался, он пытался следовать её советам, но останавливался где-то на середине – было страшновато все менять. Ему нравилось, что она расстраивалась, когда он куда-то отходил, а когда он возвращался, устраивала танцы смайликами. Его это забавляло. «Когда ты приедешь?»


«Помогите! Спасите! Убивают!» - злобные боты атаковали её. Конечно же, он сразу прибежал на помощь. Он всегда прибегал, и ей было приятно чувствовать себя защищенной. Вместе бегать по ботам было не очень удобно – разница в уровнях давала о себе знать, но она старалась его догнать и перегнать. А он улыбался, когда она говорила ему, что «вот возьму 30-ый левел, пойду на кнопе отрываться». Да, заветная мечта пойти попробовать побить Кнопу. А первый поход по лабиринту. Она выбегала оттуда с глазами полными ужаса, а он говорил по каким секторам надо идти на выход.

Хорошо было чувствовать себя старшим. Заботится о ней. Ему это нравилось, часто ему хотелось дать ей щелбан да посильнее, чтобы она прекратила сходить с ума, но почему-то он понимал, что это в данном случае никак не поможет. Она однажды ему сказала: «Я сумасшедшая» Смешная, а не сумасшедшая. «Хотя, да. Слегка двинутая на голову» Он снова заулыбался. Он часто приносил ей всякие штуки из лабиринта, а она очень хотела сама там как-нибудь побегать. Он долго смеялся, когда она в панике просила показать ей выход. «А я ведь говорил, что ты ещё маленькая». Она показала язык. «Ну, вот снова надулась»


В аську кто-то стукнул.
- Привет. Это из Хаддана.
- Привет.
- Ты ведь ***?
- Да. А ты кто?
- ***. Из какого ты города?
- Питер
- А я с Москвы. Чем занимаешься?

………………

- Это всего лишь игра – твердила она себе, включая компьютер, и по привычке уже вводя свой ник и пароль, затем, проверяя форум и здороваясь со своими друзьями, которые были в тот момент в он-лайне…- это просто игра – снова прошептала она и стерла его ник из строки сообщения.
- Это всего лишь игра – пытался убедить он себя, вот только на душе было как-то пусто и чего-то не хватало. Ничего, он ей попозже напишет и все объяснит. – Это просто игра, просто игра – вот только плохо было отнюдь не в игре.

Для них это была всего лишь игра. Игра, ставшая реальностью…. Реальность, ставшая игрой….
Две половинки
Дата добавления: 19.01.2008 в 02:25 - Коментарии (0)
Они познакомились в холодное утро августа. В тот год погода была на удивление прохладной, и морской ветер заставлял ежиться прохожих, которые были на удивление легко одеты. Солнце временами показывалось из-за серых облаков, покрывших все небо. Лето заканчивалось, хотя было ощущение, что оно и не начиналось.

***************

Тук-тук.
Вот привет.
А вы, собственно, по какому вопросу?
Да, вопросов несколько. Если у вас есть время, то ответьте, пожалуйста.
Ну, давайте хотя бы познакомимся?
Меня … звать.
Очень приятно, меня ….
Можно вопросами уже долбать?
Для вас все, что угодно.


Так они и познакомились. Любопытство движет миром. Сейчас уже не столь важно, какие были вопросы, ответы на них были получены сразу. Минута проходила за минутой, час за часом….

все, пошел никотином травиться. а то в офисе нельзя ((( жаль
погоди я с тобой
давай жду на первом этаже
блин спускаться долго
ммм.... ну тогда не знаю как поступить, можем по телефону покурить

ну так... ненавязчиво ниразу :-[

***************

Разговор считаю бессмысленным.
Но почему?
Потому!
Зачем ты так со мной поступаешь?
Как?
Вот так. Зачем ты так себя ведешь со мной?
Я не могу посвящать время одной тебе.
«а когда посвящал… и много…» - промелькнуло в голове.
Я не хочу утруждать тебя общением со мной. *Контакт удалил себя.*

***************

Ведь все предопределено, правда? Что встретятся два одиночества, две половинки, которые очень давно искали друг друга, чтобы просто говорить, говорить постоянно, высказывать то, что наболело, обсуждать все на свете, спорить. Две половинки, которые умеют слушать друг друга. Слушать, не перебивая.

***************

Доброе утро, солнц. Как спалось?
Слааадко. Так вставать не хотелось.
Хорошо тебе. А я уже сижу на работе, батрачу, как негр на плантации.
:-D. Арбайтен по-стахановски. Я себе кофе пойду сделаю
И мне принеси.
Тебе с сахаром или без? Молоко добавлять?
Сделай, как себе. Я твоему вкусу доверяю.

***************

За окном шел дождь. Не ливень, а мерзкий накрапывающий дождь, забивающийся в одежду. Было слышно, как на улице проезжают машины по лужам и капли воды разбрасывались из-под колес во все стороны. Именно в такие дни и не стоит выходить в белом на улицу.

Ночь. Тихо стучат пальцы по клавиатуре. В колонках играет в который раз уже “centerfolds” песня уже надоела, но переключить не было никакого желания.

Встретимся?
Давай. Можно на выходных.
Я постараюсь освободиться.
На том и порешили Пойдем пить пиво.
Кстати, а ты чего не спишь? Времени уже пять утра. Брысь отсюда.
Не хочу. Мне вставать через 3 часа.
Ха! Мне тоже.

Наступили выходные. Звонки на трубку не дали никакого эффекта. «значит потом объяснит мало ли что случилось»
Объяснил. Хорошо. Бывает. «Я все понимаю, не последний день живем»

***************

«да ответь же ты мне, возьми трубку или просто ответь в аську» Волнение давало о себе знать, никогда он так не поступал. Даже, когда она будила его рано утром звонком на мобильный он всегда отвечал. Хотелось отогнать плохие мысли подальше. «Надеюсь с ним все в порядке»
Прошло три дня уже. Он не отвечал. «Я его чем-то обидела?»
Прокрутилась в голове их встреча и последний разговор. Все было хорошо. Вроде… «Позже спрошу».

***************

Так бывает, что две половинки, которые дополняли друг друга, как единое целое, почему-то начинают отдаляться друг от друга. И с каждой минутой пропасть между ними все шире и глубже. Гордость не дает переступить через себя и пойти на встречу и просто сказать «Стой. Не уходи. Прости». Всего три слова, которые не дают снова почувствовать гармонию внутри себя.

***************

Люблю тебя.
Я тебя тоже.
Целую.
Обнимаю.

***************

Тотальный игнор…. Телефон, ася, форумы, чат. «Я не пойду на встречу первой. Оба виноваты»

***************

Бутылка текилы. Рассыпавшаяся соль по столу. Ломтики лимонов, разложенные на тарелке, уже начали подсыхать. Тишина…. Только журчание воды в ванной нарушал покой. Два стосковавшихся человека нашли друг друга. Страсть? Он хотел ей сделать больно. Хотел и делал. Она молча зажмуривала глаза. Мимолетное увлечение. Это все забудет она. Он не забудет. Никогда.

***************

Давай поговорим?
Не хочу.
Прости.
Прощаю.

***************

Мобильный громко возвещал о том, что кто-то звонит. Она сидела на кровати, держа телефон в руке, тяжело было решиться. Музыка прекратилась. Глаза потемнели. «Почему я не взяла?» - подумала она, глядя на знакомый до боли номер. Она отложила телефон, подошла к компьютеру и открыла асю. Его нет. Рука сама потянулась написать. «Нельзя!». Снова зазвонил мобильный. Сердце екнуло. «Не буду брать трубку. Не буду!»

***************

«Спускайся. Я приехал за тобой. И никуда больше не отпущу НИКОГДА!» - прокричал голос в трубку…
Итоги каникул
Дата добавления: 07.01.2008 в 06:36 - Коментарии (0)
ну воть я и дома =)))))) Подводим итоги недельных каникул

я стою в списке на отчисление из универа
моя печень нервно начинает курить при виде любого спиртосодержащего напитка, даже кефира
мну подарили розового слонёнка!!! ну люблю я их
а исчо розовые подтяжки
в Москве время провела охренительно! Столько новых людей новых узнала!

в общем пошла-ка я спать потом исчо допишу
Мой авик
Дата добавления: 06.01.2008 в 08:39 - Коментарии (3)
и как вам моя новая аватара?
Понты 2
Дата добавления: 02.01.2008 в 14:48 - Коментарии (0)
Грабительnpc -1204 [0/579], Manefa +20 [1269/1954]
предварительный итог празднования НГ
Дата добавления: 02.01.2008 в 10:41 - Коментарии (0)
мартини и водку лучше не смешивать
лучше все же в равных пропорциях заливать сок и водку а не 3/4 водка и 1/4 сока
все ето дело даже не стоит пробовать запивать пивом
на след день хренова
тебе будут не давать спать, так как нужен собутыльнег
пиво лучшее средство от похмелья

окончание следует
понты
Дата добавления: 31.12.2007 в 04:47 - Коментарии (0)
Грабительницаnpc -1249 [0/708], Manefa +21 [2050/2198]
Бандит2npc -1193 [0/359], Manefa +20 [2092/2198]
Один день инка....
Дата добавления: 15.12.2007 в 08:24 - Коментарии (2)


вот так приблизительно выглядит начало, середина и конец дня инка...

Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

Page generated in 0.0401 seconds (45.86% PHP - 54.14% MySQL) with 32 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei