Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Manefa
Статус: Публичный
Записи: 72 (: 5)
Коментарии: 70
Начальная дата: 28.05.2007
Последнее обновление: 21.01.2010
Просмотров: 9148
 
Описание: Мысли сумасшедшей не более =)

#7
С юбилеем
Дата добавления: 28.09.2007 в 09:07 - Коментарии (1)
Дневничог поздравляю тя с юбилейчиком =)) те стукнуло аж 3 месяца

Итог за 3 месяца:

1. Прынца так и не нашла
2. ..... а тута я не придумала, что ещё писать

продолжаем жить дальфе
#6
цените время
Дата добавления: 12.09.2007 в 15:39 - Коментарии (3)
14:25 *** => *Manefa* помаги пожалуста красатулька))
14:26 Manefa => *** слушаю вас
14:28 *** => *Manefa* как вас звать величать))
14:29 Manefa => *** вы по делу?
14:30 *** => *Manefa* подскажи пожалуста как мне сделать статы по новаму раскидать а то я здесь новенький
14:31 Manefa => *** а кого вы качаете?
14:31 *** => *Manefa* орка
14:32 Manefa => *** класс война какой?
14:33 *** => *Manefa* 5 уровень
14:33 Manefa => *** может вы конкретно будете задавать вопрос?
14:34 *** => *Manefa* а вы можете мне скинуть ве статы?? пожалуста
14:34 *** => *Manefa* я их сам раскидаю
14:35 *** => *Manefa* просто меня 3 уровень убивает
14:35 Manefa => *** что простите?
14:35 Manefa => *** попробуйте купить одежду и оружие





цените время чужое
#5
сценарий свадьбы
Дата добавления: 28.08.2007 в 05:48 - Коментарии (0)
Помошник1: Здравствуйте, гости дорогие, а мы только открылись. Посмотрите на наши свежеокрашенные стены. Не плохой цвет ярко-желтый?
Помошник2: Ай, нет, не прислоняйтесь, стены пачкаются.
Помошник1: Можно ваши документики?
Помошник2: Вы проходите, не стесняйтесь. Присаживайтесь. Ток аккуратно там гвозди торчат…
Ведущий: ------- прошло 10 минут-------
Помошник2: ну и где регистратор????
Помошник1: Hе знаю. Я отдала ему документы 10 минут назад…
Помошник2: Хм, может, его похитили???
Помошник1: А может, он снова утонул???
Помошник2: Не, он плавать уже научился,…… я надеюсь….
Помошник1: Так что делать будем? Давай гостей развлекать.
Помошник2: Хотите, мы вам песенку споем?
Помошник1: Запевай.
Помошник2: Тихо в лесу…. Только не спит барсук….
Помошник1: Ты что????!!!!! Такое петь на свадьбе????
Помошник2: Ладно, ладно извини.
Ведущий: -------прошло ещё 10 минут-------
Помошник1: ну, где же он???? Куда он пропал???
Помошник2: Я начинаю нервничать!! Давай его поищем.
Помошник1: Ты заглядывай за эту колонну, я за ту. Главное чтоб штукатурка не обвалилась.
Помошник2: У меня нет ничего…..
Помошник1: Ага!! А вот и он! Ну и что ты тут делаешь?
Ведущий: Об этом вслух не говорят…..
Помошник2: А ты скажи….
Ведущий: не буду
Помошник2: Ну, ты совсем….. иди работать, а не за колоннами прятаться….
Ведущий: ладно ладно
Ведущий: *садится за свой стол*
Жених 2 Ведущий: Здравствуйте.
Невеста 2 Ведущий: Здрасти.
через 3 минуты.
Жених 2 Ведущий: Але?! Есть кто за рулем?!
Ведущий: *кряхтя, высовывает голову из-за груды бумаг и смотрит поверх
очков*
Ведущий: какого черта? там же на двери висела табличка "Обед". Какой ВЦ ее
опять стырил??
Ведущий 2 Жених: И не надо кричать, молодой человек, я вас прекрасно слышу. И
вообще тут мэрия, а не публичный дом. Ишь ты, взяли моду кричать в
общественных учреждениях...
Ведущий 2 Жених, Невеста: Вы по какому, собственно, делу?
Жених 2 Ведущий: Мы этого.. того.. брак желаем зарегистрировать.. кхм.. того..
заключенный на небесах..
Ведущий 2 Жених: А мы сегодня не принимаем... но вы оставьте ваше заявление и
приходите снова недельки через две..
Невеста 2 Ведущий: ЭТО КАК ТАК? Да я тебе, драная кошка, все волосья повырываю,
если не зарегистрируешь брак с моим милым котиком.
Ведущий 2 Невеста: вот только не надо мне угрожать. Мне столько уже народу
угрожало.. И где они все сейчас? Кто в блоке, кто на каторге уран копает..
Жених 2 Ведущий: Объясните, пожалуйста, на каком основании вы не хотите нас
поженить сейчас..
Ведущий 2 Жених: Дык.. заявок у нас много.. целая очередь.. плюс докУменты
собирать надо.. А рук рабочих мало.. И зарплата маленькая, да и ту
задерживают..
Ведущий 2 Жених: ..И зарплата маленькая, да и ту задерживают..*ждет, когда
намек дойдет*
Жених 2 Ведущий: А как насчет небольшого.. пожертвования? Хотя нет, Вы же инквизитор..Не покатит..мна..
Ведущий: *терпеливо выжидает*
Жених 2 Ведущий: А я тут, кстати, чемпионаты по "убей беса лопатой и долбани ему в спину киркой" с очень не плохими призами .. *насвистывает*
с очень неплохими призами..
Жених 2 Ведущий: *шепотом* Могу обеспечить место в финале следующего..
Ведущий 2 Жених: а почему не нынешнего?
Жених 2 Ведущий: *шепотом* В нынешнем все места уже расписаны давно..
Ведущий 2 Жених, Невеста: ох.. ну ладно, давайте сюда ваше заявление..
Ведущий 2 Жених, Невеста: такс.. теперь ждите.. я буду ОБЕДАТЬ..
через 5 минут.
Ведущий 2 Жених, Невеста: чавк-чавк.. Такс... В шахте копались? Траву на поляне собирали?? Кирки в кузне ковали?
Жених 2 Ведущий: Да.
Невеста 2 Ведущий: Да.
Ведущий 2 Жених, Невеста: Тогда справочки сюда об уплате взносов в профсоюз.
Жених 2 Ведущий: А их нетууу..
Ведущий 2 Жених, Невеста: Ну тада мы их сейчас сделаем.. *Берет большую печать и
резво тычет ей в какую-то бумажку*. Ну вот, готово.
Ведущий 2 Жених, Невеста: Два экземпляра. От настоящих ничем не отличаются.
Распишитесь вот здесь, здесь и здесь..
Ведущий 2 Жених, Невеста: Подождите немного, я папочки поперебираю..
Жених: *тихо бесится.. Ищет на своем мече еще необкусанное место, не
находит и со вздохом кладет его в ножны*
Ведущий 2 Жених, Невеста: Справку из кожвендиспансера еще надо.. И от психиатра..
Жених 2 Невеста: Я сейчас, кажись, кого-то буду кровавить..
Ведущий 2 Жених, Невеста: Ну вообще-то у меня завалялась пара бланков.. Ну вот, а
вы нервничали.. На учете не состоит.. Не состоит..
Ведущий 2 Жених, Невеста: Ваше желание обоюдное и добровольное?
Жених 2 Ведущий: Да.
Невеста 2 Ведущий: Да.
Ведущий 2 Жених, Невеста: Кольцами поменяйтесь...
Жених 2 Ведущий: поменялись.
Ведущий 2 Жених, Невеста: Все. Разрешите вас поздравить. Теперь вы муж и жена.
Можете поцеловаться.. *что-то вспоминает и включает марш Мендельсона*
Невеста 2 Ведущий: КАК ЭТО ТАК?? А где же речи? Где овации? Где пожелания
новобрачным?
Ведущий 2 Невеста: Нету речей. Мы и так запаздываем. Давно уже должны были
закрыться.. Только вот ради взяточ.. то есть ради улучшения
демографической ситуации в стране задержались..
Ведущий: *контора закрылась*
#4
время идет
Дата добавления: 13.08.2007 в 15:28 - Коментарии (1)
Круто! Мне стукнуло 3 месяца! юбилейчик =)) 13-ый левел взяла =))

Пора замуж =))))
#3
Третья запись =)
Сейчас играет: Сейчас играет: Legenda Legenda
Дата добавления: 17.07.2007 в 07:38 - Коментарии (0)
гы персонажу моему уже 2 месяца =)) растемс

ну а если вдруг кто-то будет читать мой дневник.... то вот очередная мааааленькая история.

АНГЕЛ СМЕРТНИКОВ



12.07
Одиночество поглотило её, и она сидела, опустив голову и закрыв её руками.
«Теперь ничего нельзя сделать, - раздался голос около неё, – ты это знаешь. Не грусти! Всё образуется! Карин, я всегда рядом с тобой» Она подняла голову, слезы блестели на её щеках. Тим вытер её слёзы и улыбнулся. «У тебя тушь растеклась - он знал, что Карина, как истинная особа женского пола, полезет в сумочку, и будет искать зеркало, – держи зеркало» «Спасибо. Пойдем отсюда», - это были первые слова, которые Тим услышал от неё за последний месяц. Сейчас, всё произошедшее, казалось каким-то страшным сном, но он проснулся, и всё встало на свои места. Правда, что-то всегда напоминало о случившемся, какая-то фраза, жест. Надо забыть об этом. Что прошло, то прошло. Хватит! Карина смотрела на него с удивлением. Тим изменился, всегда ухоженный красивый молодой человек превратился вдруг в какое-то чудище: давно не стираная одежда, грязные волосы. Она посмотрела на его лицо и увидела, что карие глаза, которые постоянно смеялись и блестели, стали вдруг матовыми, и в них затаилась грусть. Тим не мог посмотреть на Карину, хотя он знал, что она сейчас смотрит на него и пытается понять, что с ним.
- Знаешь, ведь это я убил его…
- Тима, что ты такое говоришь? Ты пытался его спасти! Ты не мог его убить!
- Ты не знаешь…. Мы были на дискотеке. Семыч познакомился с красивой девушкой, я не помню, как её зовут. Они почти всю ночь зажигали на танцполе. Я всё это время сидел в баре и пил один коктейль за другим. Потом ближе к утру я пошел домой, а Семыч сказал, что проводит девушку. Встретились мы с ним только вечером. Его счастливая улыбка до сих пор стоит перед глазами. Он сказал, что должен бежать, потому что у него свидание. «Удачи!» - все, что успел я ему крикнуть. С каждым днем он становился всё более счастливым. «Уж не влюбился ли ты?»- постоянно его все спрашивали. «Не знаю» - отвечал он, лукаво подмигивая правым глазом. Прошло несколько недель. Я Семыча видел только пару раз. Но однажды глубоко за полночь он ко мне пришел. Он выглядел, как побитая собака, от него разило перегаром. Я молча отошел, давая ему возможность войти. Мы сидели на кухне. Он жадно ел лапшу, но всё ещё молчал. Потом он вдруг заговорил: «Эта дрянь заразила меня. У нас всё было здорово! Целыми днями мы не могли отлипнуть друг от друга. Недавно она пригласила меня в свою тусовку. Я без раздумий согласился. Выпивка лилась рекой, и я особо не смотрел, сколько я пью и что. Внезапно всё поплыло перед глазами, и я отрубился. Не знаю, сколько я спал, но когда проснулся, никого вокруг не было. Я был один. Дома, вытряхивая из карманов барахло, я обнаружил записку: «Теперь ты со мной. СПИД» Я посмотрел на эту записку и перевел взгляд на зеркало. Я пошел сдавать кровь. Врач позвонил мне через пару дней и сказал, что хочет со мной поговорить. Я всё понял. Недолго думая я пошел в ближайший магазин и накупил всякой выпивки. Напился и решил прийти к тебе. Я думаю, ты имел право знать» Я молчал. У меня не было слов. А что ты будешь делать, когда узнаешь, что твой друг, с которым ты вырос, смертельно болен? И я не знал. «Я не хочу жить» - прошептал он, наверное, надеясь, что я не услышу. «Я знаю. Но ты должен. Никто не даст тебе умереть!». Но Сёмыч всего лишь улыбнулся. «Никто не может решить за меня. Да пойми ты, я не хочу жить, все будут меня жалеть, - он замолчал, - пойдем на улицу» Мы вышли. «Куда мы идем?» - спросил я без надежды на то, что он ответит. «На мост» - Ответил Семыч, сплюнув на асфальт. Когда мы пришли на мост, он встал у края и молча смотрел на проезжавшие внизу машины, их свет фар напоминал мне елочную гирлянду с огоньками. Потом Семыч перелез через решетку на мосту и встал, держась за ограду. «Что ты делаешь?» - крикнул я, подойдя к нему. «Я не хочу жить» - и с этими словами он перевернулся и встал ко мне лицом. Семыч откинулся назад, а я схватил его за куртку. Он посмотрел мне в глаза и со злостью сказал то, что я не забуду никогда: «Отпусти меня». - И я отпустил. Карин, я убил его! Убил!
Тим посмотрел на Карину, она молчала, но это молчание было таким тягостным, что Тиму пришлось отвернуться.
- Почему ты его отпустил?
- Я не смог его удержать, он был очень тяжелым.
- Ты врешь мне! Ты знаешь, что ты врешь. Скажи мне!
- Я сказал тебе всё.
«Говори! - Карина схватила Тима за ворот – Да говори ты, наконец!»
А что я могу тебе сказать? Что он не смог взорвать взрывчатку у себя на груди? Я должен тебе сказать, что он должен был убить людей, которые пришли на праздник, маленьких детей, взрослых, пенсионеров, всех. Ты это хочешь услышать?! Тебе станет от этого легче? Тебе станет легче?
Тим молчал. Карина не отрываясь, смотрела на него. Она надеялась, что он сейчас ей всё расскажет. Но молчание все ещё длилось. «Пойдем уже поздно» - единственное, что он сказал. Он помог ей встать, и они медленно пошли к дому. Они не проронили ни слова по пути. Тим проводил Карину до дома и пошел через парк к своему. Господи, ну почему это происходит именно со мной? Почему? Он поднялся на лифте к себе на этаж.
Тим медленно выкуривал одну сигарету за другой, он перевёл взгляд на окно, через которое он увидел город. Впервые в жизни он возненавидел его. Мигающие огоньки раздражали его. Какие вы ничтожные! Тупые! Вы не знаете, что вас ждет…. Тупые! Радуйтесь тому, что вы ещё живы.


13.07
Тим стоял на мосту, он решил прийти туда, чтобы попытаться понять поведение Семыча. Всю ночь и весь день он думал о том, что произошло за последние три дня. И вот сейчас, ночью, он стоял на мосту, с которого спрыгнул Семыч и думал, а не повторить ли прыжок? Одной проблемой станет меньше, а точнее проблем вообще не будет. Он перелез через решетку и встал, держась руками за неё. Я никогда не думал, что так всё закончится. «Они жили долго и счастливо и умерли в один день» Видно это не про меня.
Тим уже хотел отпустить руки, но внезапно он осознал, почему Сёмыч всё-таки спрыгнул. Он знал, что я схвачу его. Он знал, что не сможет отпустить руки сам. Господи, зачем ты дал мне его отпустить. Внезапно, перед ним появилось нечто светящееся и переливающееся. Ни фига себе глюк. Но это явно была не галлюцинация, это было абсолютно реально. Нечто увеличилось в размерах и стало похоже на маленького человечка. Человечек был размером не более яблока, одет он был в зеленую одежду, на которой были какие-то знаки. От яркого света у Тима заболели глаза и он отвернулся. Вдруг человечек заговорил: «Ой, простите, сейчас выключу свет» И тут же свет погас. Тим, привыкая к темноте, изучал пришельца. У меня едет крыша. Здорово. Мне этого, только не хватало для полного счастья. Сейчас он исчезнет. Но человечек не исчезал. Наоборот, он становился всё более реальным.
- Молодой человек, вы хотите прыгнуть? Зачем так плохо заканчивать собственную жизнь? Ай-ай-ай. Чему вас мама в детстве учила? Ах да, я забыл, она умерла при родах, - на этих словах Тиму стало невыносимо больно, - а ваш отец? Он спился и умер ещё до вашего трехлетия. Единственное, что вам напоминает о родителях – это фотография на столе. Вы называете её «мама и папа», правильно? Она сделана ещё до вашего рождения.
- Хватит! Откуда вы это всё знаете? Кто вы такой?
- Я твой ангел-хранитель. Слышал о таком?
- Всё это чушь их не существует.
- Правда? А что же вы видите перед собой?
- Это галлюцинация. Я просто очень устал.
- Нет, нет. Если бы всё было так просто, как вам кажется,… Ангел-хранитель появляется перед своим подопечным, когда у того появляются большие проблемы, и ангел помогает их решить. А у вас молодой человек, как я погляжу, очень большие проблемы.
- То есть, вы мой ангел-хранитель? И вы пришли мне помочь? Ну, так помогайте же вы черт, вас возьми!
- Сначала перелезьте обратно. Если вы так и будете стоять на краю, я вам не смогу помочь. Давайте я вам помогу. – Ангел, помог Тиму перелезть через решетку. Ноги едва держали, и Тим оперся о столб стоящий рядом с ним. Ангел крутился вокруг него. – Ну, вот так уже лучше. Я думаю вам надо пойти поспать, так что идите домой. Я приду к вам завтра. Спокойной ночи!
И ангел исчез. Что за…? Бред какой-то, я думаю надо действительно пойти поспать, иначе я просто сойду с ума. Тим не спеша, пошел домой, ноги были ватными, и он еле-еле переставлял их. Добравшись до кровати, он бухнулся в неё и сразу заснул. Никто не знает, что ему снилось в ту ночь, но спал он с улыбкой на лице.
В день его рожденья был салют. Тимофей родился в день города, его маму спасти не смогли, она умерла при родах. Врачи едва спасли его самого. После смерти мамы Тима воспитывал отец, но он начал пить и через три года умер на улице, не дойдя до дома пяти метров. Тима взяли бабушка и дедушка. Они души не чаяли во внуке, постоянно баловали. Потом Тима отдали в школу, учился он хорошо, все девочки в классе сходили по нему с ума, но он мало обращал на них внимания. Он смотрел только на одну…. Она училась в параллельном классе и никогда не замечала, страстных взглядов Тима, хотя как он только не пытался понравиться ей. Его лучший друг Сёмыч постоянно над ним издевался из-за Карины. Годы шли, и в одиннадцатом классе Карина обратила внимание на молодого человека из параллельного класса. Конечно же, это был Тим. Он летал на седьмом небе от счастья и не мог поверить в то, что Карина теперь с ним. Правда, через некоторое время он почему-то охладел. Наверное, слишком долго ждал ЕЁ. Тим, Семыч и Карина стали неразлучной троицей. Их часто назвали «Святая троица». Окончив школу, ребята поступили в один вуз, благо, что их тянуло к одному и тому же. В институте с учебой вообще проблем никаких не было, преподаватели их любили. Если на занятие приходил один из «Святой троицы», то значит вся «троица» присутствует. И это была правда. Даже если кто-то из них пропускал занятие, то ему всегда рассказывали и объясняли пройденное не хуже преподавателя. Окончив институт с красными дипломами, ребята решили устроиться на работу, но тут их пути разошлись. Семыч работал в крупной строительной фирме, Карина в страховой компании, а Тим пошел работать в известную компьютерную компанию. Еженедельно они собирались в парке, разговаривали о будущем. Они мечтали открыть свой бизнес и зарабатывать много-много денег. Банк дал кредит Семычу, что бы открыть свой бизнес, Карина и Тим присоединились к нему, и через некоторое время их фирма разрослась и стала приносить большую прибыль. Но однажды всё изменилось. Всегда веселый и заводной Семыч, вдруг стал похожим на приведение. Карина и Тим пытались понять причину такой глобальной перемены, но тот всегда уходил от разговора. Всё выяснилось недавно. Когда пьяный Семыч пришел к Тиму и всё ему рассказал, Семыч начал сходить с ума, и то у него появилась навязчивая идея, что он должен сделать работу, совершить большое зло. Семыч не знал, что после его смерти, Тиму придется выполнить его работу, а если и Тим этого не сделает, то Карине. Страшная цепочка. Тим менее всего в жизни хотел, чтобы с Кариной что-то случилось. Он этого не допустит.


14.07
Проснувшись, Тим позвонил на работу и сказал, что не придет. Он сидел на кухне, не спеша, поглощая крепкий кофе. Вчерашнее казалось ему каким-то странным сном. Он вспомнил того маленького человечка. Блин, вот это бред! Бывают же глюки…. «Вы уже проснулись. Хорошо спалось?» - Тим вздрогнул, это не бред? Человечек сидел на спинке стула, свесив ноги. Теперь Тим мог рассмотреть «свой глюк» более пристально. На человечке был уже не зеленый костюм, а фиолетовый. Знаки, стали более отчетливо видны и напоминали китайские иероглифы, лицо невозможно описать, оно почему-то было не резким, а размытым, так, что нельзя рассмотреть его. Со мной всё нормально? Или я всё ещё схожу с ума. «Вы не сходите с ума, - произнес ангел-хранитель, перепрыгнув со спинки стула на сиденье, - вы не против, если я приму свой нормальный вид?» Тим помотал головой. Человечек вдруг стал увеличиваться в размерах и принял бы вид обычного человека, если бы не его странная одежда и размытое лицо.
- Как спалось?
- Так вы действительно существуете? Я не могу поверить.
- Ну, существую я, существую! Как спалось?
- Хорошо. Меня мучает один вопрос.
- Почему я пришел именно к тебе?
- Нет, как мне вас называть?
- Надо подумать, мне ещё никто такого вопроса не задавал. Зови меня Сат.
- Странное имя. Хотя ты и так странный.
- Для всех по-разному. Я могу принять и другой вид, если ты захочешь.
- Не надо и так хорошо. Только лицо…
- Это единственное, что я не могу изменить.
- Зачем вы здесь?
- Я должен тебе помочь. Твой друг умер, а ты теперь должен выполнить его работу. Так?
- Да.
- Я помогу тебе.
- В чем?
- Увидишь, я не имею права тебе сказать. Давай одевайся, пошли со мной.
- Вы в таком виде собираетесь на улицу?
- Меня никто не видит, только ты. Одевайся.
Тим нехотя встал. Хорошее начало хорошего дня.
Они вышли на улицу. Сат шел рядом, а Тим проверял, видит ли Сата кто-нибудь или нет. А ведь действительно невидимый. «А ты думал» - Сат услышал его мысли. Меня слегка раздражает, когда мои мысли кто-то знает. Не мог ли ты…. Но Сат сделал вид, что ничего не слышал.
«Куда мы идем?, - перепрыгивая лужу, поинтересовался Тим, потом секунду спустя добавил, - мне просто интересно». Сат лишь показал рукой на ограду. Кладбище?! Но зачем?
Кладбище было очень запущенным, чем-то очень сильно напоминало помойку в лесу. Густые кроны деревьев закрывали весь свет, и казалось, что там всё ещё ночь. «Мы идем не туда» - видимо угадав настроение своего спутника, произнес Сат. Затем, повернув направо, они пошли вдоль ограды по узенькой тропинке. Снова повернув направо, они вышли к доту, времен второй мировой войны. Он был весь заросший травой и мелким кустарником. Железная дверь дота, давно уже заржавела, о чем возвестил громкий скрежет, когда Сат открывал её. Затем Сат спустился вниз, и уже через секунду вынес оттуда небольшой сверток.
- Что это?
- А ты разверни.
Тим начал разворачивать бумагу, то, что он увидел, поразило его. В руках у него была самая настоящая взрывчатка! Тим посмотрел на то место где стоял Сатин, но его там не было. Он исчез, оставив один на один со свертком. Откуда она здесь? Что мне с ней делать? Почему мой ангел-хранитель сам дает мне взрывчатку? Это что моё предназначение? Тим убрал всё в пакет и пошел к дому. Ему было очень странно идти по улицам с тем, что принесет смерть. А люди, проходившие мимо, не обращали на него никакого внимания. Придя домой, он решил осмотреть взрывчатку более внимательно. Её не хватило бы для взрыва на площади. Это точно. Тогда зачем Сат дал мне её. Сат сидел у него дома. «Слушай внимательно, - раздался голос, как только Тим вошел в квартиру, - Сейчас ты положишь тот сверток в плюшевого зайца, который лежит у тебя на кровати, и отнесешь в Центральный парк. Там будет большая груда игрушек, вот туда ты этого зайца и положишь». Вдруг Сат исчез. Что за чертовщина здесь происходит? Тим зашел в спальню, на кровати лежал розовый заяц, на животе у него была молния, и Тим, не раздумывая, положил всю взрывчатку в него. Теперь нужно отнести его в парк. Да ведь там завтра гуляния. Они что решили разнести весь город? Тем не менее, он всё-таки сходил в парк и засунул зайца в груду игрушек. Господи, прости меня.


15.07
Тим собирался встать рано утром, чтобы забрать зайца из парка. Его мучила совесть…. Но, проснувшись, он увидел, что уже далеко не утро. Он быстро оделся и побежал в парк. Народу было очень много, и он еле протискивался сквозь толпу. А вслед ему кричали: «поосторожней». Подойдя к месту, где лежало много игрушек, Тим начал искать зайца, и, найдя его, быстро пошел оттуда. Пройдя шагов триста, он увидел своего ангела, тот ждал его.
- Назад пути нет. Обернись
И исчез. Тим обернулся. В ту же секунду раздался взрыв в самом центре толпы. Люди начали разбегаться в разные стороны. Все что-то кричали. Тим опустил голову и, не замечая происходящего, пошел к выходу из парка, сжимая в руках плюшевого зайца.
Ничего не понимая и не соображая, Тим пошел на реку. Он долго сидел на берегу и пытался понять, что он сделал. Ответа не было. Он решил позвонить Карине и поговорить с ней. Но дома её не было, а в выходной она не работала, сотовый отключен. Да где же она? Тим увидел, что ему пришла СМС. Наверное, неполадки в сети, поэтому так долго шла. «Приветик, Тима. Ещё спишь? Пойдешь на праздник? Я буду тебя ждать у игрушек, там, где мы всегда встречаемся в три. Целую Карина» Тим посмотрел, когда ему позвонили в парке. 14.59. О, боже! Неужели она…. Нет, нет, она как всегда опоздала. Она всегда опаздывает на 20 минут. Значит всё нормально. Почему-то звучало убедительно, и Тим успокоился. Но когда вечером он включил телевизор, то увидел, что было после взрыва в парке. Врачи проносили мимо носилки, закрытые сверху простыней. Было очень много врачей. Надо туда пойти. Может Каринка там. Тим стоял у заграждения и смотрел на то, что осталось от парка. Часть деревьев были черными, часть валялась на земле, сцена, была полностью разрушена, в центре стоял металлический поднос, на котором когда-то лежали те злополучные игрушки. Тим посмотрел чуть ниже на землю. Там лежало тело. Карина! Тим перепрыгнул через ограждение и бросился к подносу. Он не мог точно сказать, кто это был, но браслет из титана, сказал всё. Когда-то Карина обмолвилась, что очень хочет необычный браслет. Семыч и Тим, посовещавшись, решили над ней пошутить и подарили ей титановый браслет. А теперь этот браслет Тим видит на обугленной руке. Он осторожно снял его с руки и присмотрелся. «Вместе навсегда. Семыч, Тим, Карина» - надпись осталась почти нетронутой, только имена Семыча и Карины были поцарапаны, а его имя осталось нормальным. Тим положил браслет в карман и подозвал спасателей, он сказал, чьё это тело, и попросил их быть поосторожней с Кариной. Ну почему она сегодня не опоздала? Зачем ты хотела прийти пораньше? Теперь тебя больше нет…


16.07.
«А всё-таки хорошо, что она не опоздала»- Тим услышал голос из кухни. Он встал с кровати и побрел на кухню. За столом сидел Сат и пил кофе. Тим бросился к нему и схватил его за ворот. «Это ты её привел. Ты! Она должна была опоздать!, - Сат спокойно смотрел на Тима, - зачем ты это сделал? Это ты задержал СМС?»
- Сначала, отпусти меня. Иначе я тебе ничего не скажу.
Тиму пришлось подчиниться, и он нехотя отпустил Сата, хотя в тайне он желал, свернуть ему шею.
«Ты ещё успеешь это сделать» - ответил Сат. Тим заскрежетал зубами.
- Да, это я задержал СМС. Да, я перевел ей часы, чтобы она, опоздав по своим, пришла вовремя по моим. Не надо меня так называть в мыслях, хорошо?
Тим не выдержал.
- А как тебя ещё называть? Да как ты смеешь говорить ещё что-то?! Ты убил мою подругу, ты убил тех людей в парке!
- Нет, это сделал ты.
Сат был абсолютно спокоен. Тим внезапно замолчал, он опустил голову и закрыл её руками. Это сделал я! Я один, и никто больше. Он так и сидел, пока на стол не упало что-то довольно увесистое. Сат опять исчез. Тим со страхом открывал упаковку, он помнил о том, что случилось вчера. Но в посылке лежала большая книга «Прогулка в небеса». Ха-ха! Тим взял книгу и лег на ковре в гостиной.


17.07.
Завтра мой день рожденья, блин. Завтра день моей смерти… Семыч, Карина – я убил вас…. Простите меня. Тим лежал на ковре, смотря в потолок. «Прогулка в небеса» лежала на диване. Господи, зачем ты это делаешь со мной? В чем провинились Семыч и Карина? Почему ты их забрал?
- Такового было их предназначение. Они сделали свою работу, теперь дело за тобой.
Тим знал, что Сат сидит на кресле рядом с ним, но он не хотел смотреть на него.
- Они нужны были, чтобы я их убил? Да, Сат?
- Зачем задавать вопросы, на которые знаешь ответ?
- Что со мной будет потом, после смерти? Что меня ждет?
- Ад. Потому что ты убийца.
- А….
- Они в раю, им там хорошо.
- Сат, почему я отпустил Семыча? Ведь он не хотел умирать.
- Но он же попросил….
- Это сказал ты, Сат! Ты знал, что он сам не решится. И что он лучше убьёт себя, нежели даст умереть мне и Карине. Он бы выполнил работу, но ты его остановил.
- Ты умный молодой человек.
- У тебя странное имя Сат. Сатир? Сатана? Да, Сатана!
- Правильно. Я не добрый ангел. Я ангел смертников. Ты смертник, а я твой ангел.
- А разве в аду есть ангелы?
- Конечно. На небесах есть, и в аду есть. Ладно, я должен рассказать тебе кое-что. Я пришел к тебе, чтобы помочь. Завтра я заберу у тебя все эмоции, и тебе будет всё равно, что ты делаешь. Так будет гораздо проще и тебе, и мне.
- А если я не смогу взорвать себя?
- Сможешь. Я тебя очень долго изучал. Ты не отступишься, иначе эстафета перейдет к другому.
- Почему я?
- Ты родился при взрыве, ты и умрешь при взрыве. Отдыхай.
Тим хотел было, ему возразить, но Сат посыпал его какой-то пыльцой, и Тим тут же заснул. Ему снились родители, Семыч и Карина. Они говорили ему, что у них всё хорошо. Мама и папа даже обняли его. Он был счастлив с ними.


18.07.
«Проснись. Вставай. Да просыпайся ты, наконец, мы же опоздаем!» - это был Сат.
«Уже пора вставать?» - открыл глаза. Сат принес ему одежду. И какой-то жилет.
- Это она?
- Да. Одевай её под одежду.
Тим был очень спокоен. Он не мог понять, куда исчезли всё его чувства, ему казалось, что он робот.
- Как я пройду через милицию? Сейчас же все патрули подняты на ноги. Боятся повторения.
- Они тебя не увидят.
Сат достал из кармана порошок и кинул его в Тима. «Тебя никто не увидит. Тебе надо просто дойти до центра, - говорил Сат, поправляя свой костюм, - Нам пора» Они вышли из подъезда. Погода была превосходная, на небе светило солнце, птицы пели свои лучшие песни. Люди были все довольные и счастливые, дети играли на площадке. Праздник был повсюду. Сат и Тим довольно быстро подошли к центральной площади города. Тима действительно никто не видел. Он шел сквозь людей, а они не замечали его. Только милицейские собаки почувствовали его и начали громко гавкать. Но их быстро успокоили. Тим уже дошел до самой гущи, ему казалось, что всё движется вокруг очень медленно. Перед глазами пробегала вся его жизнь. А ведь у меня сегодня день рождения. Карина, Семыч, как здорово, если бы вы тут сейчас были. Но… Тим остановился. Салют гремел прямо у него над головой. Ну, вот и всё. Сейчас всё закончится. Сат стоял рядом с Тимом: «Ты знаешь, что нужно делать». Тим закрыл глаза и нажал на детонатор.


Через секунду всё было кончено. Всё смолкло навсегда, а в небе раздавался праздничный салют…, как обычно в день рождения Тима….
#2
Конец света(из старого)
Сейчас играет: Сейчас играет: reamonn reamonn
Дата добавления: 31.05.2007 в 12:56 - Коментарии (0)
КОНЕЦ СВЕТА
ИЛИ
НОСТРАДАМУС НЕ ОШИБСЯ


Давным-давно во Франции, А если быть точным в Провансе, родился мальчик по имени Мишель Нострадамус, имя которого известно и по сей день, хотя прошло уже 500 лет. Нострадамус был известен своими предсказаниями, многие из которых уже сбылись. Конечно же, Нострадамус предсказал конец света, как и многие другие люди. По его версии апокалипсис должен был бы случиться 19 июля 1999 года из-за падения кометы, которая так и не упала. «Тьфу, тьфу, тьфу. Раз комета не упала – конца света нет. Он ошибся» - подумают многие, Но так ли это на самом деле? Ошибся ли Нострадамус?
Если вспомнить основные события, в мире начиная с 1999 года, то вы заметите, что с каждым годом катастроф становиться все больше. Болезни (СПИД, рак, Сибирская язва, Птичий грипп и многие другие - список получится слишком большой), природные катастрофы (глобальное потепление, озоновая дыра увеличивается в размерах, Землетрясения, наводнения, извержения вулканов и с каждым годом их становится всё больше и больше и они все разрушительней), войны (я думаю здесь говорить не о чем)…. Не длинный ли список получается? Да и люди стараются, как могут, чтобы ускорить конец.
У меня складывается такое ощущение, что то, что происходит сейчас в мире – это только цветочки, по сравнению с тем, что будет дальше. Я могу предположить, чем всё закончится: Третья Мировая Война. Мало нам двух, бог же любит троицу, поэтому мы, люди, будем строго следовать за этим «правилом».
Самое страшное, что даже дети понимают всё, что сейчас происходит. Как-то гуляя, я встретила мальчика (лет 11-12) и мы с ним разговорились, так получилось, что разговор зашел о том, что происходит в мире. «Будет Третья Мировая» - это сказал ребёнок.
Даже многие фильмы, предсказывают будущее, и как показала практика, достаточно точное. Например, «Пятый элемент» Люка Бессона вышел 1997 году, а время действия в фильме 2259 год. Фантастика? Нет. Кометы и астероиды подлетают на довольно близкое расстояние к Земле каждый год. В 1997 году комету Хейли-Боппа можно было увидеть без бинокля, а астероид Гермес не так давно прошел на расстоянии всего в 500 тыс. км от Земли. Сейчас нам везет, но долго так не может продолжаться.
Но самый знаменитый в этом плане фильм «Послезавтра». И вот доказательства за последние 20 лет температура Земли увеличилась в 8 раз, что может привести к огромной экологической катастрофе: растают льды, может так случиться, что течение Гольфстрим остановится, и наступит новый ледниковый период.
Вот такие вот у нас дела. Но всё не так плохо как кажется, всё можно остановить. Пока…
Кстати, великий ученый Исаак Ньютон тоже предсказывал конец света. По его версии он наступит в 2064 году после войны, в которой никто не выживет. А, казалось бы, серьёзный ученый, а чем занимается!
#1
первая запись =)
Сейчас играет: Сейчас играет: Placebo Placebo
Дата добавления: 28.05.2007 в 07:31 - Коментарии (4)
хм..... чтоб написать.... хм..... Во ... одну грустную историю...

"Это ведь она",-подумал ангел и плавно начал спускаться вниз.Вот его маленькие ножки уже коснулись земли,он приоткрыл дверь подъезда и скользнул
в маленкую щель.Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка,и его пронзительный крик встревожил тишину."Кто там?"-спросил когда-то знакомый голос.
-Это я, Ангел.
-Не знаю никакого Ангела.Вы,наверное,ошиблись квартирой!
-Да нет же, я не ошибся! Это я же я,Ангел... открой пожалуйста...
Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ.Она была уже не та...Замученная, бледная, в старом халате... "Нужели это ты?Что с тобой стало?!"- воскликнул Ангел.
-Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.
-Ты ничего не помнишь?
-Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме
посторонних. Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким
тельцем. "Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай,что сразу же уйдешь"... Она сняла халат,и на ее совершенном теле,на ее персиковой спине,в районе лопаток,
находились два ужасных шрама... "А теперь уходи"....

В дверь позвонили,и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж. "А это кто еще???"- недовольно буркнул муж.
"Он уже уходит"- строго посмотрела на Ангела девушка. "Я голоден, через 5 минут приду есть"- заявил муж. Девушка поторопилась на кухню. "Дверь вот там,
-указал пальцем на дверь мужчина.- Убирайся!"

В больших глазах Ангела показались слезки.
-Где ЕЕ Крылья??? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее!- захлебывался в слезах Ангел.
-Понимаешь, мы любим друг друга... И соотвественно спим вместе! А знаешь,как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их
и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!

Ангел уже вышел на улицу,где шел мокрый снег...
"И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед... Мужчина выбежал на улицу,но Ангел был уже высоко...
"ПОЧЕМУ???ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ???"- кричал мужчина,смотря в небеса.
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел...

Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.

Page generated in 0.0532 seconds (64.16% PHP - 35.84% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei