Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Статус: Публичный
Записи: 17 (: 0)
Коментарии: 84
Начальная дата: 16.08.2008
Последнее обновление: 03.04.2010
Просмотров: 3476
 

без названия
Дата добавления: 03.04.2010 в 14:27 - Коментарии (0)
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.
Брала знакомые листы
И чудно так на них глядела,
Как души смотрят с высоты
На ими брошенное тело...
О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..
Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени,-
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени.
Ф.Тютчев
там, где искреннему нет места
Сейчас играет: Сейчас играет: Nickelback - If Today Was Your Last Day Nickelback - If Today Was Your Last Day
Дата добавления: 27.07.2009 в 00:28 - Коментарии (0)
Когда-нибудь люди окончательно сойдут с ума, оттого, что им будет безумно скучно – ведь все, что познается, уже познали, а что осталось неизведанным сочтут за нестоящее.

Когда-нибудь, когда маленький мальчик возьмет в руки телефон, он отправит смс-ку на какой-нибудь 19-значный номер и закажет погоду на завтра. «Я хочу, чтобы в понедельник лампы в небе не нагревали воздух выше +20 градусов, чтобы кондиционеры не развивали ветер со скоростью больше 5 м/с» И никто не вспомнит про солнце, про морской бриз и летние дожди.

А если людям заменят сердце на мотор, они смогут больше успевать по жизни, будут делать больше дел, качать больше крови в теле. И будут думать, что живут полноценной жизнью. Но в этой жизни не будет искренних чувств, потому что истинная радость начинается с яркого солнца над головой, печаль и грусть от дождя за окном, а любовь возникает тогда, когда твое сердце сбивается со своего ритма и живет своей жизнью. К сожалению, в мире механики и техники непозволительно сбиваться и делать ошибки в работе.
/с/
ты знаешь.. грусть - она такая..
Сейчас играет: Сейчас играет: Aphex Twin - Avril 14th Aphex Twin - Avril 14th
Дата добавления: 24.07.2009 в 17:59 - Коментарии (0)
перечитала свой дневник от нефиг делать. чет какойто он депрессивный слишком. даж чет грустно стало)
да еще я заболела. хрен отвлечешься от грустных мыслей [о нем]. даже гулять не разрешают.) надеюсь завтра из дома сбегу, хотя бы как-нибудь.


P.S. Я люблю тебя
(c). моя школа ^^
Сейчас играет: Сейчас играет: The Cranberries - Zombie The Cranberries - Zombie
Дата добавления: 23.05.2009 в 23:25 - Коментарии (3)
Мы учимся в самой прекрасной школе на свете, а все остальные школы нам завидуют.Ведь это только у нас, после фразы "привет", говорят "дайте сигарету".Это только мы, пройдя по коридору, можем поцеловать более ста человек.Только мы не любим когда нас выгоняют с урока, потому что в коридоре "аська глючит и сеть не ловит!".Только в нашей столовой не стреляют меньше 12 рублей.Только в наших туалетах на стенах пишут любовные послания во владивосток.Только у нас аппендицит обостряется три раза в неделю перед химией.Только у нас "прое***!"-звучит гордо!Только за наши гаражи стесняются зайти учителя.Только мы толпой в 50 человек бежим курить на перемене и нас таинственным образом не замечают.Мы гордо называем нашу школа "супер", а другие школы завистливо говорят"школа '1056"', но все таки она наша, наша "школа . '1056!!!!!!!
(:
86 ударов в секунду.
Дата добавления: 21.05.2009 в 00:23 - Коментарии (0)
всегда была чем-то недовольна, но улыбалась. приходила всегда вовремя. смывала косметику и читала. цитировала известных авторов, а я лишь смеялся. я действительно ее не понимал. она гордилась собой. честно, я тоже, но не говорил ей об этом. а еще если дома было мартини, то она каждый вечер пила его и становилась совсем другой. в общем, она была немного дурочка, но это ей прибавляло особенности. /с/
________________________

это будет наше с тобой лучшее лето.
Дыхание /с/
Сейчас играет: Сейчас играет: Animal Jazz - 1:0 в пользу осени Animal Jazz - 1:0 в пользу осени
Дата добавления: 12.05.2009 в 23:53 - Коментарии (0)
Хотеть увидеть, как ты спишь.
Хотеть услышать, как ты дышишь.
Из миллиарда тёмных крыш я выбираю ту, что выше.
Нет, милый, не для шага вниз.
...Текилой выплеснувшись в небо,
стреляю птиц, пугаю крыс,
пишу сияющую небыль на черепках чужой души.
...Дожать педаль до вопля: "Финиш!",
до полусмеха: "Не спеши -
ты слишком быстро нас покинешь"...
Что ты предложишь мне, малыш,
чтоб я стал трепетней и мягче?
Избыток пепла и золы?
...С моста сигает в реку мячик,
забавный мишка точит клык,
а кукла льнёт висками к пулям.
Всё, моему мирку гаплык.
Нас - не находишь? - обманули,
сломав частично и забыв гипс наложить
и дать таблетку. Обрыв. Верёвочек - обрыв.
Свободу всем марионеткам. Ведь ты не против, ма шери?
...Смеяться. Плакать. Дуть на воду.
Звонить на запад: "Хей, шериф, даёшь
хорошую погоду и чистый спирт на посошок".
...Ни сна, ни берега, ни слова.
Ты позвонил бы мне, дружок,
"а может, чёрт возьми, нам снова" забить на всё,
слетать в Париж, и к чёрту крыши...
Хочу не думать, с кем ты спишь, и сомневаться в том, что дышишь.
/с/
Сейчас играет: Сейчас играет: Пляж - Секунды рассвета Пляж - Секунды рассвета
Дата добавления: 11.05.2009 в 11:36 - Коментарии (3)
- Посмотрите, как хорошо! - сказал я, невольно понизив голос.
- Да, хорошо, - так же тихо отвечала она [Ася], не смотря на меня. - Если б мы с вами были птицы, как бы мы взвились, как бы полетели... Но мы не птицы.
- А крылья могут у нас вырасти, - возразил я.
- Как так?
- Поживете - узнаете. Есть чувства, которые поднимают нас от земли. Не бойтесь, у вас будут крылья.
- А у вас были?
- Как вам сказать... Кажется, до сих пор я еще не летал.
\
Сейчас играет: Сейчас играет: B-witched - Hey Mickey! B-witched - Hey Mickey!
Дата добавления: 05.05.2009 в 21:42 - Коментарии (0)
...Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:, — Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!, Медвежонок кивнул., — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем., — А ты где?, — А меня нет., — Так не бывает, — сказал Медвежонок., — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.., — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!, — Нет меня, нигде нет!!!, — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё- жи-и-и –к!», и ты услышишь и закричишь: « Медвежоно-о-о –ок!..». Вот., — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?, — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет., Понял?…
no name
Сейчас играет: Сейчас играет: УмЫ! - Панк Рок Гимн УмЫ! - Панк Рок Гимн
Дата добавления: 21.03.2009 в 22:44 - Коментарии (0)
у тебя есть родители, которые сделали тебя своей жизнью.
у тебя есть лучшие друзья, которым ты звонишь просто так и можно 2 часа смотреть кино по телефону почти не разговаривая.
у тебя есть куча знакомых, которые вытаскивают куда-то, вписывают, пишут смс и делают сигны.
у тебя есть враги, которые поднимают твою самооценку.
у тебя есть музыка, которая сделала тебя тобой.
у тебя есть город, который готов дарить свою энергетику.
у тебя есть возможность покупать сигареты, делать фотографии и носить любимую одежду.
у тебя есть человек, о котором думаешь ты и человек, который думает о тебе - и не факт что это не одна и та же личность.

так какого чёрта ты всё время ноешь и утверждаешь что жизнь дерьмо?! /с/
#9
чтобы не потерять_
Дата добавления: 04.03.2009 в 23:12 - Коментарии (0)
Пожалуйста не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть потерпеть...
Шагни обратно за край,
Тебе рано еще сгорать
За углом начинается рай
Нужно только чуть-чуть подождать...
Пожалуйста не сгорай,
Спаси, все что можно спасти...
Прости, все что можно простить...
Иди, пока можешь идти...
Шагни обратно за край,
За углом начинается рай...

Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.

Page generated in 0.0310 seconds (41.97% PHP - 58.03% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei