Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Азиль
Статус: Публичный
Записи: 75 (: 2)
Коментарии: 90
Начальная дата: 17.02.2008
Последнее обновление: 24.03.2017
Просмотров: 24051
 
Описание: Не каждый день описан свыше... Чувства изливаются в нем. Или яркие моменты жизненного пути

Благодарность
Дата добавления: 24.09.2010 в 16:12 - Коментарии (1)
Я не ведущий и не ведомый...
Я рядом с тобой иду в параллель.
Держа тебя за руку, надеждами полны..
Сердце мое, глаза... и открытая дверь


Улыбки смешинка и капелька грусти...
Все милое рядом и рядом, поверь...
Ты счастье свое осени горсти...
Укутай теплом и светом очей...
Дождь...
Каплями по стеклу рисует яркий образ твой....
Шелест листьев шепот нежный принесет в ладошках ветра...
В этот вечер побудь еще со мной...
Только вдвоем... вместе... в объятьях неги...

И вечер, и ночь, и сегодняшний день, -
И так навсегда. Будет. Поверь.
Мы можем лежать и просто молчать,
Мы можем звезды на небе считать
Мы будем летать во снах и мечтах,
Пока этот мир не развеется в прах.


Мы будем смотреть друг другу в глаза,
Мы будем искать счастья пути.
Мы будем вместе - я не одна,
Только руку мою не отпусти.


"Не отпущу... для меня это все", -
Готов повторять еще и еще,
Что ангелов ты посланница здесь.
Спасибо им. Тебя буду беречь...


Медный блеск волос твоих
Освещает тернистый жизни путь.
Ритм бьющихся сердец навек
Не дает разбиться и уснуть...


Уснуть во мгле сомнений и утех,
Забыть семью, детей, тебя..
Когда с тобою я, верю я в успех
Признаний и любого начинания...


Зачем опять признания? Слова и смски.
Когда один лишь взгляд все ставит на места.
И освещает между нами города,
Запечатленных на музейных фресках.


Я постараюсь,проведу тебя
Сквозь тернии,враки.
За каждой из царапин
Моя лишь будет там вина.


Я не ведущий и не ведомый,
Я рядом с тобою иду в параллель...
И мир этот дерзкий, но совсем не суровый
Качает отношений и чувств колыбель...


И весны и зимы, и листьев осенних -
Все это будет не раз и не два.
Мы будем отражаться в стеклянных витринах
Мы будем звучать в старинных былинах
Мы можем летать во снах и мечтах,
Пока этот мир не развеется в прах...

Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь Небесный Дракон [37] Информация о персонаже
Раса: Орк
Пустые слова...
Дата добавления: 21.09.2010 в 03:46 - Коментарии (0)
Полная луна напрасно светила в окна... Девушка не обращала внимание на небеса, она была поглощена своими мыслями, буйно изливавшимися на строчках дневника: "четвертый день отпуска... от чего? лучше бы работала... а то одно расстройство... нет, ничего не хочу сказать, первый день отпуска выспалась на недели вперед, а вечером сходила в кино... на второй устроила поход по магазинам, чтоб в третий день погулять по парку и посидеть в кафе... четвертый день потрачен только на себя, снова на магазины... в воскресенье в отчий дом на пирожки.... вот покачали перса и на следующий день сходили в гости... в планах поездка в Выборг, ночной клуб, фотосессия, сходка... но на душе одиноко и обидно... тяжелым одеялом осенняя депрессия укутывает с головой... Лишь разговоры по скайпу помогают... Спасибо тебе..."
Итог
Сейчас играет: Сейчас играет: Любовь устала.. закончена игра Любовь устала.. закончена игра
Дата добавления: 30.08.2010 в 02:23 - Коментарии (0)
много мыслей, много отвлечений... в итоге одна фраза: устала....

21.09.10 01:41:32 Азиль: читает из книги заклинание Малый взрыв. Результат: -287 Маг Драконидовnpc[0/350] Смерть, +43 +50 +55 Азиль[1348/1719], -1002 Штурмовик Драконидовnpc[0/834] Смерть, -1092 Защитник Драконидовnpc[0/740] Смерть.
Размышление у стены...
Дата добавления: 25.08.2010 в 21:00 - Коментарии (1)
у многих в статусе "Вко" видела различные строки с одной песни, по видимому, находящейся в верхних строчках чартов. ТВ не смотрю, не знаю.. Похожее есть и у меня...

За окном громыхает, и стеной дождь обрушивается на покалеченную жарой землю, изнывающую от желания наполнить себя влагой.

"Сердце бьется в черных красках, вот бы мне поверить в сказку"
"Прожить бы жизнь свободно, но все-таки любя"

Сердце огрубело и перестало доверять, закрылось за многочисленными замками равнодушия и умиротворения.

Но... закон подлости есть закон подлости... на горизонте дороги Судьбы появилась тень, а потом и сам Он. И снова риторический вопрос: надо ли?! Чтоб снова разошлись пути?! Поверить и подняться на крыльях счастья, а если падать будет больно?

Мозг мучительно пытался найти ответы на все возникающие ежесекундо вопросы из ниоткуда, когда сердце, холодное и скованное ранами, шепотом ответило: "Будь что будет".

Хватит ли мне сил, чтоб Он был со мной? Должно! "И капли океана трудились во славу своего народа, разглаживая острые грани камней"
Когда очень жарко и появилось пару выходных...
Сейчас играет: Сейчас играет: Раз-два-три-четыре... (с) Краски Раз-два-три-четыре... (с) Краски
Дата добавления: 29.07.2010 в 04:08 - Коментарии (4)
- Нас уже ждут. Смс прислали, где мы.
Девушка повернулась в сторону собеседника и улыбнулась....
- Еще две минуты, как раз дойти, вход в той стороне?
Быстро закинув деньги на телефоны, ребята дошли до арки ВВЦ. Рома с Мари ждали уже. *Да это заговор против меня* - пронеслось шальной мыслью у нее, когда осмотрела свой розовый наряд и зеленые футболки ребят.
- Ждем еще пару минут и идем в обещанное кафе с кондиционером.
- Хорошо, кто еще должен подойти?
- А хз)

Решив, что основная масса подойдет через пару часов, ребята пошли к главному павильону в кафе. За два часа смогли поболтать и об игре, универе, веселых случаях из жизни. Хозяин кафе, напротив, был очень странен... То не дал медовухи заказанной, то подошел и положил счет, хотя никто его и не просил этого делать... В итоге, подошел и нагло спросил, где деньги. К приходу Тимы было весело и забавно. Девушкам скучать не приходилось...
Ко входу к ВВЦ подошли две незнакомки, с которыми Она никогда не пересекалась... Вера... учитель в МАТИ... Оля... не играет...
Час ушел на ожидание, закупку, нахождение места. Ничего лучше не придумали, как сесть напротив входа в парк аттракционов... но бывает) Жужжание в кармане... Смс...
- Ребят, я сейчас... - быстрый поворот и девушка уже скрылась за листвой навстречу знакомой по жюри...
До места для игры в Твистер и Каму ребята пошли через фонтан, где девчатам захотелось охладиться. Жарко же. Осторожно спуститься... Вот так... Вода по самый подол... Ничего не намокнет... Хорошо...
Ромка полез в джинсах, предварительно скинув вещи в сумку. Самое интересное, после плесканий в воде, по всему ВВЦ выключили фонтаны.

Твистер... Шарады... Кама...


- У всех сходка, как сходка: общение на тему игры, бар... а у меня... нагнут и сверху сядут...
- Не сходка, а показ мод попенций)))




- нет... подожди... мы встанем! в эту позу мы станем! так.. подожди...

- Жесть,и правда порнуха отдыхает)



- поприличнее можно и выложить)))) вобщем те где интима откровенного нету)




Фотографии отбирались по жесткому цензору дабы не деморализовать...

UPD: Добавлено
Дипломированный специалист
Сейчас играет: Сейчас играет: The Fray - Over My Head The Fray - Over My Head
Дата добавления: 22.06.2010 в 19:39 - Коментарии (1)
Вот и прошла защита диплома... И как будто не было стремительного входа в аудиторию и четкого вопроса о разрешении приступить к докладу, после которого последовал дрожащий голос, обретающий уверенность с каждым словом. Словно во сне отзвуком голос зав.кафедры о том, что защитилась на "отлично"... И вот.. снова на перекрестке... Что, зачем, когда и нафиг это все нужно....
Столица глазами нимфы...
Дата добавления: 26.05.2010 в 02:32 - Коментарии (3)
Наконец-то нашлось время написать миниотчет о поездке в Москву и о том, как я побывала на сходке...

Говорили, что в Москве на сходки приходят взрослые... говорили, что на них постоянно пьют и говорят о Хаддане, говорили, что игры провести будет тяжело...

Перед непосредственной сходкой, которая должна была состояться в 17-00 на ЦБ, меня с поезда встретил Слава, с утра я разбудила Кольку, после пар пересеклись с Ромашкой) И меня повели смотреть на Сходненскую Чашу...


Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк и Паладин Зидар [32] Информация о персонаже
Раса: Орк
После встретились с Мари и Катюшей. Я упросила их дойти с Александровского Сада до ЦБ пешком...

Сила: Вампир, Разум: Рыцарь mary333 [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Вампир Belle [37] Информация о персонаже
Раса: Человек


Где-то полчаса общения на ЦБ ни о чем и я начала запрягать заготовленными играми... Сначала "Угадай, что изображено..."

Угадали только одно слово из четырех)))

После начали играть в "Шарады"



Пару минут на игру "Заначки"


"Статуя любви"...


Ромка пришел, когда я уже уходила... но, главное, что успели пересечься)))

Фотка с главой клана просто обязана быть здесь)) А то приехала в Москву и нет фотки с главой?)

На следующий день пересеклась с Риком...


Вот так, довольно-таки прилично и весело, я провела два дня в Москве))) Спасибо тем, кто пришел.
С поездки у меня дома хранятся фотки на компе, тюбик вазелина, рисунки ребят и билеты на поезд)))
Надо как-нибудь съездить снова=)
Дар речи потерян))
Дата добавления: 07.05.2010 в 01:28 - Коментарии (0)
Цитата:
Тетя Азя возвращается с работы через 45 минут и все нафик потрет, ровно столько у вас есть времени на флуд. Я вас предупредил
А по теме: если вас оскорбил хай - не надо было ему дорогу переходить на 2ом лвле, особенно если Вы в проекте не 2ой день)) или это план такой был развести на наказание хая 2ым лвлом?

(с) Vickey Alexis
Павловск
Дата добавления: 23.04.2010 в 02:37 - Коментарии (0)
Семнадцатое число... Утро началось весело, я опаздывала на Витебский вокзал... где должна была встретить Славку... К десяти прибежала и за оставиеся четыре минуты привела себя в порядок, чтоб встретить достойно Старшего Карателя. Не узнать меня было сложно.
Уже от Московской позвонили Сан, обрадовать, что едем. Сонный голос сообщил, что ждет нас...

Уже в общаге, за пару часов до сходки, нас выперли на кухню, Сан пошла в душ...

А мы сели играть в Покемонов

К двум приехали, закупились билетами, в основном по моему студенческому и Славки и поехали отдыхать...


В Павловске сначала в магаз

Затем в парк...

Как и в прошлом году, тут было сухо и земля под ногами не засасмывала нас

Тематика сходки: Будь ярким! Получилось так, что этому последовали только девчонки, мальчишки на нашем фоне выглядили бледно)))

Ну.. почти)

Любимые скамейки, где устроили самопрезентацию и горячий спор о поясе Друидов...


В Хаддане маги РУЛЯТ!!! Подверждено в реале!

Пока были острые перепалки, Кузя, в Хаддан не играющий, решил вздремнуть...

Затем дошли до Павильона Роз, где и развернулись на славу.

Начали играть в "Фанты", после объяснения правил...

Итак, что же делает этот фант?...
Меняется обувью...

Бегает до деревьев...

И многое другое...













А потом начались "Шарады"

Но об этом история умалчивает... Ибо были и пошлости и нормальные слова, и многое другое)))
Часов шесть мы точно провели на свежем воздухе, возвращались уставшими...

Но довольными)))


А затем был и второй день... Где Славе экстерном показали обзорную экскурсию, затем общага... А в пн я работала... Так что Олега увидеть не смогла)))

В Павловск доехали...
Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души Отблеск Вечности [30] Информация о персонаже
Раса: Орк и Selen

Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Думик [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Вампир СлОн Спб [45] Информация о персонаже
Раса: Человек

Калед

[info]Vickey Alexis[info]

Sidney Linus

Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк

Кузя, в Хадд не играющий.
В двух словах
Дата добавления: 18.04.2010 в 04:24 - Коментарии (0)
Это уже закон. Если где-то хорошо, значит, у кого-то плохо... И это мягко говоря. Пока я радовалась жизни, своему выходному и наслаждалась шарадами, в нескольких километрах от меня происходила жесточайшая ссора с трехэтажными выражениями, вследствие чего поздно вечером из дома уехала девушка... И сейчас стоит выбор: идти утром в центр города, показывать гостю город и помогать сестре получить зачет-автомат или ехать разбираться... да что там разбираться, я ведь не люблю конфликты... всяко уткнусь в книгу или зависну в музыке/аниме, пока дело не коснется лично меня... А оно меня уже коснулось... Домой возвращаться не хочется, а жить у друзей гордость не позволяет...

Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

Page generated in 0.0527 seconds (45.83% PHP - 54.17% MySQL) with 30 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei