Дневник: Дневник Виллис
Посмотреть отдельно запись дневника
#5
первое послевоенное время =) опять воспоминания...
Дата добавления: 04.12.2010 в 17:16 Коментарии (0)

Начнем опять с того что я флудил (совсем немношка ).

В один из скучных дней, я что-то вздумал спросить Гримнира (почему вздумал - не помню) но дело было на счет войны =), в результате чего я получил интересный тогда ответ (война в тот день кончается).
Я был удивлен и рад. Все-таки симпатии к клану ещё сохранились.

В один из дней копания в шахте (прошло немного времени после известия, а может и в этот же день [проклятье, совсем начинает вылетать из головы]) я обратился к Дафик (она помоему уже тогда заведовала кадрами). Помоему как раз была и рекламка на ступление в клан =) Ну не суть как важно=)
После непродолжительного общения я фактически был в клане. Осталась мелочь, проверка на чистоту, а вот тут то и молчания аукнулись

Из-за рецидивности у меня было мало шансов получить проверку (я даже консультировался по этому поводу). Вообщем, нужно было подождать истечения срока давности, 1 месяц (или меньше) =)
Ждать утомляло, однако всеж я дождался =)
Поступил в клан. Дату уж и не помню =) И вскором времени в клане я умудрился получить нагоняй XD ибо мелкий был. Дали наказ - качаться, качаться и ещё раз качаться, вообщем как завещал Ленин.

Однако мне повязло, новый го был не за горами. Тогда же попутно я помню качался со знакомой, то ли я ей помагал, то ли она мне, было нипанятна. Но в двоем уровень кача был стабильно уверенный.
И в тот момент опять война, вторая (вроде бы тогда это было), ибо помню как по мою душу на заслон приходили Сталкеры. И срывали наш тогдашний кач.
Помню калеченного представителя БЛ во время войны, которого я случайно увидел, идя по тракту. И смешно и грустно было тогда =) Смешно, что пару раз был в моем распоряжении (он был большим, но калеченным, а я маленький). а грусто же было в том, что мне жалко было его. Ну чтож поделать вот такой я принципиальный.
Вовремя той войны я прятался в средней шахте, при этом с врагом моим (формально) тогда ещё маленьким сталкером Богуш'ом (это было мило XD ибо была маленькая договоренность). В принципе и бесполезная =)
При этом не единственная, и не только с ним.

Ладно хватит о войнах.... да и в принципе можно заканчивать...
Продолжение следует.