Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: BMKCC-flex
Статус: Публичный
Записи: 11 (: 0)
Коментарии: 31
Начальная дата: 14.08.2007
Последнее обновление: 14.07.2010
Просмотров: 5231
 
Описание: вся несправедливость этого мира тут. BMKCC-flex

Развал Хаддана - мой комментарий
Дата добавления: 14.07.2010 в 22:29 - Коментарии (1)
проблема в 1-м - тот кто не вливает реал - играть нормально не может.
Если же реал вливаешь, то хоть как то играть сможешь, и хорошо играет тот, кто влил больше всех реала. До тех пор пока кто-то не вольет еще побольше.
Грубое вмешательство админов в игровой процесс, когда изменения затрагивают игроков и нарушают баланс сил - то из-за чего я не играю активно.
95% изменений вводятся по факту, не давая игрокам времени приспособиться.
Пример с войнами на слуху так как произошло недавно. А как насчет корректировки дропа лича, или его резкого усиления.
Заметте как начинаются новости: Был введен такой то элемент, или такое изменение и теперь будет вот так.
В уважающих себя компаниях новости строятся вот так: с такого то числа будут вот такие вот изменения. Либо с сегодняшнего дня введена вот такая система, но еще 2 недели вы можете пользоваться параллельно и старой. либо компенсация за то, что игроки пострадали в результате изменений.

У меня свой магазин - дак в случае если у нас проводиться какая то акция - клиент узнает о ней за месяц до ее начала.
Если происходит повышение цен - то за 2 недели до этого клиент узнает об этом и успевает купить товар по сниженной цене.
Потому что для нас важен каждый покупатель, купил ли он товар 1 раз на 10 рублей, или каждый месяц закупается у нас на 20000 и даже тот, который заходит просто посмотреть на прилавок.

Админам Хаддана простые игроки походу вовсе не нужны.
прослойка нереальщиков уходит в небытие. А если нет нереальщиков, то реал больше не дает преимущества, а лишь позволяет быть не хуже остальных
__________________
30
Дата добавления: 23.03.2008 в 11:50 - Коментарии (3)
Вы достигли уровня 30! Бонусные параметры: 5, умения: 2, монеты: 1200.
я сделал это =)))
#9
Вы подняли Руну Сун в количестве 1 шт.
Дата добавления: 10.03.2008 в 17:51 - Коментарии (0)
в день рождения моего перса 9.03.2008 мне выпала первая очень редкая руна!! Ура товарищи
#8
день рождения
Дата добавления: 09.03.2008 в 20:19 - Коментарии (3)
Появление в Хаддане 09.03.007 14:26
ровно год моему персу в хаддане....
#7
новая эра в моем развитии
Дата добавления: 02.03.2008 в 13:27 - Коментарии (3)
2.03.2008 года нашей Эры.
04:31 Вездесущий: Вы достигли уровня 25! Бонусные параметры: 5, умения: 2, монеты: 1200.
Поздравляю! Ты посвящен в 6 круг школы огня!!
теперь поиграем....
а еще на днях будут третьи ступени обоих путей...
#6
Казахстан.The show must go on
Дата добавления: 27.02.2008 в 15:00 - Коментарии (3)
С 17 по 24 Февраля состоялось ежегодное сноуборд-пати. В этот раз собранием "партии" было решено ехать в Казахстан, г. Алматы горнолыжный комплекс Чимбулак.
День первый.
И вот 17 числа 7 человек с полным обмундированием на двух машинах стартовали из Екатеринбурга взяв курс на город Кустанай, где нас ждал самолет до Алматы.
В общем до гостиницы "Чимбулак" путь был простым, быстрым и в общем то без приключений(за исключением упавшей на меня в самолете кружки горячего чая и обещаниями стюардесс снять нас с братом с рейса за "плохое" поведение). И вот в 23:04 наша команда разместилась в 4-х номерах гостиницы. Разместились и пошли ужинать в кафе, которое к нашей радости работало до 24:00. Прийдя в кафе и попросив что-нибудь горячее мы получили ответ "ничего нету, кухня уже не работает". Ну естественно такую безбашенную группу как наша это не остановило и через 15-ть минут "варения" каши из топора мы ели салаты, пюре с гуляшом, пили текиллу и закусывали солеными груздями...
День второй.
Проснулись мы довольно рано - 9:30 по местному... быстро позавтракали одели сноуборды(один из нас правда позорил всю группу - он катался на лыжах) и пошли рвать склоны Тянь-Шаньских гор. Правда перед завтраком мы успели поругаться с директором базы и всем отделом маркетинга, выбить у них скидку на услуги в 20%, на чем и остаовились...
И вот мы с виповскими Скипассами первый раз поднимаемся наверх...
Пейзажи великоллепные, светит солнце, горнопляж афигительный...
поднимаемся на вторую очередь подъемника, после чего нам опять приходиться ругаться и с боем вырывать возможность подняться на третью и последнюю очередь подъемника... рельеф трассы великолепен, кулуары супер, перепады высот поражают. Но все сводиться на нет малым колличеством снега, а точнее его отсутствием...
День третий.
Под палящим солнцем за вчерашний день образовались проталины, на которых разве что цветы не цвели.. поняв что на таком склоне можно получить только поломанный инвентарь мы поехали в город. Я созвонился с Санжаром(Ямото) он организовал народ и мы условились встретиться вечером... Вот где я понял, что такое казахское гостеприимство. Из всех людей с которыми я встречался, то те с кем я знаком по хадду не излучали безразличия и пренебрежения... встреча прошла замечательно, поиграли в биллиард, попили пивка, замечательно поговорили... правда в час ночи меня дернула моя группа и пришлось ехать в гостиницу, где впрочем приключения продолжились...
День Четвертый..
Я с еще одим человеком из команды(тот который на лыжах) пошли кататься. причем цель была накататься до упаду... нашли на восточной стороне горы место где было нормальное количество склона и вперед...
сделав порядка 18 спусков я на самом деле укатался до упаду, мышцы на ногах сводило, усталость, и дохрена удовольствия....
Вечером возвращяясь с ужиа заметили что начало моросить и в 23:00 моросящий дождь превратился в снегопад....
День пятый.
за ночь нападало более 60-ти сантиметров снега. Мы первые сходим с подъемника на первой очереди(на вторую и третью не пускали из-за лавиноопасности) и первыми порвали этот девственный склон. Это непередаваемое чувство, когда летишь по склону фактически по прямой, когда подлетаешь на пару метров на кочке, когда по ошибке катишся по траверсу, подрезаешь склон и тебя сверху засыпает лавиной... Крассивейшие куллуары с умопомрачительным рельефом....
Вот ради такого катания мы и ехали...
День шестой.
Сегодня снег закончился,вышло солнце и вот на таком горнопляже мы получили еще больше удовольствия... съемка на камеру для очередного Видеоотчета, фотосессия на вершине горы, прыжки на естественных трамплинах, сальто через голову и т.д... Кайфа было еще больше....
День седьмой. Отъезд.
8:20 проснулись, собрались и пошли сдавать комнаты...
9:00 выехали из гостиницы в сторону аэропорта. к слову сказать за это время мы 2 раза не заплатили за подъем, 1 день проживания в гостинице, 2 раза поужинали бесплатно и скомуниздили 2 полотенца...
9:50 мы в аэропорту
10:30 через полтора часа вылетает самолет, значит скоро регистрация. мы накупили сувениров, погуляли по аэропорту, и решили зайти поесть... и тут узнаем что рейс из-за погодных условий Кустоная задерживается до 2:30... ждем....
13:00 задержка рейса переноситься на 17:30...
17:00 очередной перенос рейса на 20:30...
20:00 объявляется регистрация на наш рейс...
20:30 мы все таки вылетаем... полет проходит нормально, за исключением того что самолет - АН-24 и я сидел возле крыла.... в ушах потом еще сутки жужжало....
23:30 приземляемся в Кустонае.... снегопад тут уже кончился...
мы на рабостях забираем наши автомобили со стоянки и уже в ожидании скорого приезда домой... не тут то было - на выезде из города нас останавливают менты, говоря что трасса занесена снегом(на самом деле на трассе на следующий день)....
Со второго выезда из города нас так же разворачивают...
Едем искать гостиницу..
3:00 заселяемся в 7 одноместных номеров... вот тут сервис дак сервис, не то что в гостинице Чимбулак...
9:00 просыпаемся, завтракаем...
12:00 открывают дороги на Екатеринбург...
13:00 за 2000рублей мы договариваемся с Казахским ментом и объезжаем всю пробку. таким образом экономим минимум 24 часа...
17:00 подъезжаем к границе
тут тоже пробка и объехать ее не получается...
стоим порядка часа после чего довольно быстро проезжаем границу... спустя 36 часов мы Дома....
#5
Поздравляю меня с 23лвл
Дата добавления: 12.02.2008 в 21:43 - Коментарии (2)
я 23лвл... жена сегодня взяла 18! поздравляю нас=))
теперь 24 не за горами...
#4
об артах
Дата добавления: 07.02.2008 в 13:15 - Коментарии (5)
Посох пробуждения
Дробящий урон 31
Мана +76
Здоровье +15
Стихийный урон +72%
Точность магической атаки +25
Магический пробой брони +19
Парирование +15
Стремительная атака +6
Скорость 2-й атаки +15
Скорость 3-й атаки +5
Ловкость +5
Выносливость +5

Шлем пробуждения
Защита головы 17-37
Мана +48
Здоровье +101
Стихийный урон +35%
Точность магической атаки +15
Скорость 2-й атаки +6
Выносливость +3
Вот такие личные арты одену на себя на днях. Особый респект Вариусу - нарисовал классно, мне очень понравилось!!! отвечу на вопросы которые конечно возникнут:
1) нафига я вкладываю такие деньги сюда, когда вокруг такие события??
Ну а почему нет?? если есть "лишнее" то можно и положить... все что мне не нравиться в хадде сейчас это лаги - все остальное решаемо..
2) а как же честность администрации??
А я им продолжаю верить - и еще умею прощать
#3
про мат в приват
Дата добавления: 08.01.2008 в 13:49 - Коментарии (7)
Шакалы Шакалы Шакалы! О ужас!! не дают жить!!!
такие крики и вопли можно слишать в любой локации хаддана, в каждом разделе форума...
Но неужели шакалы столь опасны и необходимы?
Неужели они достойны того мата которым обкладывают их в приват при каждом нападении??
Когда я был маленьким и беззащитным на меня за все время нападали довольно часто... и лишь два человека смогли бывить ресов более чем на 100мн...
Это Воин из Ада - я тогда был 9лвл вроде а он 11.
и Damp)))
Ой скока мата услышал Дамп тогда в свой приват)))) правда через 15 минут прозвучали извинения...
Дак давайте же будем более добрыми и вежливыми друг с другом. Мы все играем по одним правилам...
#2
Как я пришел в ЛЛД
Дата добавления: 08.01.2008 в 13:33 - Коментарии (2)
это был примерно Июль-август. Я был в сатанистах...ну клан крепкий, замещательные люди, но ОЕ это скучно - работают на профу на шмот, войн нет ЧС ваще нет(по крайней мере тогда это было так).
Стало скучно.... хотел уйти в СВС.. сначала в Пегасы. С Ультимой вроде договорился, но потом меня кто то из пегов отговорил к ним идти(даже не помню почему) и я на сайте ЛЛД увидел объявление - нужен алхимик....
Написал заявление о приеме. При этом главе не говорил об уходе(моя ошибка)....
Сказал дипломату сатанистов - Ruscoins'у .Он потом с Пашей говорил - обо мне рассказывал, потом я 3 или 4 дня ходил ждал проверку без клана...Пуля напал или кто то еще - но далле вроде как Паша сказал меня не трогать....
ДХ нападали))) ресы правда никто не нашел.....
это был 13лвл....

Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Page generated in 0.0310 seconds (41.23% PHP - 58.77% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei