Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Статус: Публичный
Записи: 5 (: 0)
Коментарии: 11
Начальная дата: 15.11.2006
Последнее обновление: 18.12.2006
Просмотров: 3030
 
Описание: Жизнь в игре, начало и подъем в Инквизиции

#5
Потери........ и беспредел Инквизиции.....
Сейчас играет: Сейчас играет: linkin_park-session.wav linkin_park-session.wav
Дата добавления: 18.12.2006 в 09:31 - Коментарии (3)
В общем Инквизиция в последнее время работает никак и за это их критикуют все, а тут еще просто так начались нападения на наш клан, они это обосновали тем. что мы напали на ВИ в баре, хотя в логах прекрасно видно, что нападали не мы, мы просто влезли в месиво в Баре. А вот, что там делал ВИ, вместо того, чтобы заниматься своими делами - это большой вопрос.

Кстати, так же добавлю, что ни разу не видел как ВИ модерит или работает . В общем беспредел полный.

PS. Nerp(Серега) не забывай нас, мы будем тебя ждать, даже если ты начнешь сначала, это если удалят твоего персонажа.
PS. 2 / Princ Avbera (Олег) тебе тоже удачи, ждем возвращения в другие времена.

От себя лишь хочу добавить, строишь строишь игру, а тебе в лицо грязью за всю твою помощь.
#4
Четверг день чудесный :)
Сейчас играет: Сейчас играет: Mixed by DJ Katrin Vesna Mixed by DJ Katrin Vesna
Дата добавления: 23.11.2006 в 23:42 - Коментарии (0)
Утро ка квсегда было скучным и очень хотелось спать, отсидел 2 пары высшей математики, потом пошел на физру, там поиграли в футбол с другой группой. Обидно конечно, но проиграли: 4-5.

Но мы не стали расстраиваться, так как первый пройгрышь

Пришел домой, интернет опять жестоко тормозил, но ниче вроде уже стабилизнулся. Получил ответ от дизайнера сайта, показали первый пример, неплохо, только фон очень уж ужасный. Вобщем на передизайн ушел

А щас вот со всем кланом в Skyp'e общаюсь, жалко не у всех микрофон есть, кстати у меня тоже нету, но Серега обещал принесет мне в субботу его и буду со всеми я болтать, а то все такие скромные и молчаливые )

В общем, четверг 22:42.
#3
Скучаю по ней одной....
Сейчас играет: Сейчас играет: D.Neezz - Разлука D.Neezz - Разлука
Дата добавления: 22.11.2006 в 00:31 - Коментарии (4)
Сижу я щас и думаю: "Где же она ? Та девушка, которая покорила меня и которая мне нравится?"

Если вы не знаете о ком я говорю, так вот её зовут Настя в игре она играла под ником ЭЛИН БЛАЖЕННАЯ [7]

Эта девушка, которая меня поддерживала и с которой мне было приятно общаться, с которой я любил пошутить, а она надо мной и по которой я скучаю.

Мне тут недавно сказали, что она будет в Москве скоро, но всего 2 недели, а потом уезжает в Америку. Когда я это услышал, у меня сильно забилось сердце и появилось ощущение, что я её больше не увижу.

Настенька знай, я всегда буду по тебе скучать и ждать твоего возвращения, если оно будет.

С любовь твой любимый Инквизитор! (Толик)
#2
Небольшой переворот и новый соклановец
Сейчас играет: Сейчас играет: Supermode - Tell me why Supermode - Tell me why
Дата добавления: 22.11.2006 в 00:20 - Коментарии (2)
День начался хорошо, я поехал в институт ко второй паре. Отсидел 5 пар, правда на последней мне стало плохо - это была температура. Еле-еле отсидел химию, собрался и поехал домой, приезжаю домой Включаю компьютер, вхожу в Хаддан как обычно, вроде обставновка спокойная и состав клана почти полный.

И тут вижу:

Мне сообщают, что у нас отбирают заработанные нами чертежи. Мое первое выражение лица = "Я был в шоке", начал общаться с администратором, он скромно послал к другому админу. Но я долго думать не стал и решил устроить общественное мнение. И что увидел, большинству не понравилась эта ситуация, ну про ДХ я молчу они как всегда в своем стиле... No comments как говорится.

Попереписывался в топике и понял, что безсмысленно это.
Принес извинения администрации, за свое немного хамское поведение. И ушел, пошел заниматься кланом.

Прибыло пополнение:
Единственная радостная новость за целый день, в клан вступила LioLio [17] , с чем я её и поздравляю!
Надеюсь тебе у нас понравится Ириша!
#1
Проба
Сейчас играет: Сейчас играет: dj_Shadow.RU_Electro_Night_live@Zona_Club_27-01-2006_128kbps.mp3 dj_Shadow.RU_Electro_Night_live@Zona_Club_27-01-2006_128kbps.mp3
Дата добавления: 15.11.2006 в 16:40 - Коментарии (2)
Ну как всегда тестовая запись.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

Page generated in 0.0270 seconds (36.29% PHP - 63.71% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei