Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Kofr
Статус: Публичный
Записи: 19 (: 0)
Коментарии: 25
Начальная дата: 24.09.2009
Последнее обновление: 08.06.2013
Просмотров: 5020
 

#9
И снова обнова....
Дата добавления: 02.03.2010 в 00:41 - Коментарии (1)
На сайт добавился калькулятор алхимика. Но главные сюрпризы впереди...
"Следить за сигналом!!!" (с) "Бриллиантовая рука"
#8
Обновление сайта...
Дата добавления: 20.02.2010 в 20:02 - Коментарии (0)
Ну вот, вроде дошли руки немного обновить клан-сайт...
На данный момент добавились поисковик по базару (вроде достаточно быстрый) и товары на аукционе. В ближайших планах немного подправить оформление (сделать сайт более зрелищным), оптимизировать графику и скрипты, ну и естественно добавить еще каких-нибудь фишек интересных.
Для особо же "ревностных" наблюдателей, которые усиленно следят за каждым моим действием - вашу бы энергию, да в мирных целях))))))
Впрочем, читайте, смотрите, следите - мне как-то все равно. Я делал, делаю и буду делать то, что мне хочется и интересно....
#7
Возвращению ДХ посвящается))))
Дата добавления: 14.01.2010 в 01:03 - Коментарии (0)
Ой, повеселили меня ребятушки))))))))))
Сколько пафосу, сколько показухи)))
А на что другое они расчитывали? На теплый, радушный прием? Наивные чукотские дети....
Понятное дело, не останутся они без поддержки, тут уж даже сомневаться не приходится. Найдутся благородные люди, и оденут и обуют и денег дадут и сайт создадут и админить его будут....
Правда ведь, г-н Texis?))))
А больше всего меня умиляют минусы в репутации. Ну совсем как в старые добрые времена. Узнаю классический почерк. Ну вот теперь уже интереснее становится, веселее. Как сказал людоед - "Пожуем - увидим"....
#6
Боты, репа...
Дата добавления: 26.11.2009 в 12:01 - Коментарии (0)
Сижу, пинаю кобольдов на репутацию... Тоскливо...
Вертится в голове одна мысль - зачем сделан тайм-аут между боями? Никак не могу найти ему практического применения. Ну разве что вынужденно пошариться по форуму или сделать чашку кофе. Если программно квест можно брать раз в неделю, зачем его еще и растягивать на полдня? Пожалуй интереснее было бы, если бы прибежал, настучал и побежал дальше искать приключений на свои вторые 90...

Скучно...
#5
Что бы такого сделать плохого....
Дата добавления: 05.10.2009 в 10:49 - Коментарии (0)
Появилась несколько идей, чего бы такого интересного сделать на сайте. Жаль только времени как всегда не хватает...
Ну да ничего - прорвемся, я думаю. Должно же быть и затишье когда-нибудь))
#4
А просто так....
Дата добавления: 29.09.2009 в 16:53 - Коментарии (0)
Хых.... Сегодня играем с Барсой, поглядим... Шансы настучать по репе есть, и неплохие, а там видно будет... Хотя и барса не погулять вышла, те еще фрухты))
В общем ждем вечера))

И таки фрухты.... А так хорошо все начиналось............
#3
Закон, что дышло..........
Дата добавления: 27.09.2009 в 21:59 - Коментарии (18)
Сидя в храме и наблюдая за чатом, поймал себя на мысли - законы исполняются по желанию или как?
Значит за одну фразу наказываем по статье попрошайничество, а при откровенном флуде в храме спим???
При том, что онлайн не один инквизитор......
#2
О времена, о нравы....
Дата добавления: 26.09.2009 в 01:04 - Коментарии (0)
Интересный отзыв обнаружил сегодня в репутации. Сильно он меня повеселил)))). Особенно, если учитывать, что мне от размера этой самой репутации ни холодно, ни жарко...
Так вот, некий аноним, как сами понимаете, народ в таких случаях не подписывается, мало ли что, решил указать, чем мне заниматься и что делать. Причем в категоричной форме.
Хочу сказать ему огромное спасибо - продлил мне жизнь минимум на 20 минут)))

Хотя такой реакция людей бывает, пока они сами не окажутся в определенной шкуре... Вот тут то и начинается - подскажи, посоветуй...
Впрочем ладно, надо идти играть, внять, так сказать, совету неизвестного доброжелателя)))
#1
И скучно, и грустно, и некому морду набить...
Дата добавления: 24.09.2009 в 17:07 - Коментарии (0)
Как то жизнь неправильно катится... Обещания, завещания, не успеешь оглянуться - речи, памятник, ограда.
Уворотов порезали, сказать точнее - просто изрубили в лапшу. Профа кузнеца тихо агонирует, изредка вздрагивая в конвульсиях. Шмот на глазах рассыпается в хлам.
А ведь казалось бы - чего проще, повесь на производство вещи рандом выпадения дополнительного модификатора (или двух), вот и появится интерес к кузнечеству. Да еще если так же рандомно добавлять к имеющимся параметрам по +1, вообще гонка начнется. Только бояться не надо, что появятся мега-шмотки. Даже модификация +4 с одним доппараметром не перевернет баланс Хаддана с ног на голову.
Ремонты, ремонты.... Сколько о них уже говорено... Но где же логика? Почему кузнец затрачивает столько бодрости на ремонт, сколько и на производство? Неужели поменять колесо на машине требует таких же затрат, как и собрать новую машину?.
Вопросы, вопросы.... Хех....

Надо идти пить пиво...

Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Page generated in 0.0478 seconds (53.49% PHP - 46.51% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei