Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Статус: Публичный
Записи: 20 (: 0)
Коментарии: 6
Начальная дата: 01.02.2011
Последнее обновление: 29.10.2013
Просмотров: 2155

Двуличные люди
Дата добавления: 29.10.2013 в 13:34 - Коментарии (0)
В очередной раз убедился, что стая голодных "ублюдков" использует эту игру в своих целях. Когда-то твои бывшие Друзья, теперь уже кровные враги. Судьба Господа, судьба... Двуличность поражает и зашкаливает в современном Хаддане. Может всё таки уже пора?
Законы просты, нам союзники и враги неважны...
Дата добавления: 02.10.2013 в 11:30 - Коментарии (0)
В очередной раз убеждаюсь, что до чего могут пасть в этой игре люди, следуя своим целям. Вроде бы ты недавно клялся в вечной верности своему альянсу и его союзникам, и тут на тебя ты уже в стане врагов, и как ни странно клянешься в вечной верности и уважению уже своим врагам. Удивительно, но факт Друзья. Самое интересное возникает в тот момент, когда твой бывший союзник сдает тебя с потрохами. К сожалению тут уже не идет речь о какой-либо чести и уважении к друг другу. Вы скажите, что на войне все методы хороши, может быть итак, не спорю, но всё же если будет продолжаться в таком роде, будущее проекта, в частности людей в неё играющие, вызывает сомнение. Похоже здесь у нас не будет друзей и товарищей, по настоящему близких нам людей, которые смогли бы нам помочь в трудную минуту. Их место займут голодные Шакалы, мечтающие за кусок мяса или же крошечной победы, перегрызть друг другу глотки. Настанет момент одиноких волков, бродящие в поисках очередной жертвы в окрестностях Старограда.
Ну а мне по всей видимости, пришло время уходить. Слышать очередную реплику грязи, видеть злые улыбки врагов, которые когда-то были на твой стороне. Нет, нет и ещё раз нет. Хватит всех вольностей. И пусть торжествуют враги чувствуя мнимую победу, но настало время. Время перемен...
Кругом бог знает кто
Дата добавления: 25.02.2013 в 23:06 - Коментарии (0)
Иногда я поражаюсь, до каких крайних мер могут дойти люди, чтобы достичь своей цели. Сдают друг друга с потрохами Эх вам бы в армию ребятки, сразу вы научились держать свои языки за зубами
Удивительные законы и их исполнители
Дата добавления: 20.02.2013 в 21:58 - Коментарии (0)
К сожалению, что касается законов и их исполнения, наш Хаддан далеко не ушел от реального мира. Здесь такие же проблемы. Недоработанные законы и их исполнители дают о себе знать, что соответственно влечет за собою низкий онлайн игроков, но, что самое печальное из-за людей, которые исполняют эти самые законы, уходят из игры самые достойные из нас.

Может я следующий?
Это Питер, Детка
Дата добавления: 08.01.2013 в 21:45 - Коментарии (2)
Довольно таки давно не выбирался за пределы своего родного Татарстана, и вот в преддверии новогодних праздников решил поехать в город под названием Санкт Петербург, культурная столица нашей России, да и просто прекрасный город во всех отношениях. И вот купив билеты в пункт Назначения я отправился в самый пик Нового Года - 1 января.
Поезд Казань - Санкт Петербург тронулся в путь. По дороге думал о предстоящей встрече с игроками из Хаддана. Знаете если быть откровенным я никогда не любил эти онлайны игры, но тут затянуло по полной. Прежде всего мне понравились люди играющие в эту игру, в последствии я понял какими они бывают разными здесь в Хаддане и реале.
Мне хотелось встретиться с такими замечательными людьми как Магистр Силы Азиль [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Магистр Силы СвирьОК [41] Информация о персонаже
Раса: Человек. Да и просто познакомиться с людьми которые играют в нашу прекрасную игру.

Итак поезд тронулся. Благо в поезде попались мне хорошие попутчики. Никита, Амина и Рамия. Спасибо вам ребят, что скрасили мою дорогу.

Немного непонятной погодой встретил меня Питер, +4 градуса, снег и дождь. Но как говорит моя одна подруга: "Это же Питер Детка"

В процессе моего пребывания в Северной Столице меня поражали многие вещи. Это конечно же знаменитый Метрополитен, который как мне сказали самый самый глубокий в Европе. Круто

На улице меня даже встретил даже не поверите кто, да да Друзья тот самый Джек Воробей

Спасибо, что не забыл Дружище
Итак я все еще поражался городским метро и, также, что самое меня удивило, это люди живущие в этом городе. Множество наций, религий, характеров, внешности, богатые и бедные. Удивительная картина красок Господа.
Нужно было знакомиться с местными достопримечательностями, так как этот город просто "кишил ими"

Прежде всего это известный всем Невский Проспект, я был в восторге от него. Дворец Петра, Елисейские поля, Дворцовая площадь, знаменитые разводные мосты Петербурга - все было просто шикарно.

Насыщенные день подарил много эмоций, но и нагнал зверский апетит Муське , так что мы решили выбрать Мексиканскую кухню. Ресторан Текила Бум - всем советую Друзья.

Я был голоден

За ваше здоровье Друзья.

Как видите кухня была великолепна, алкоголь тоже
Уставший, но чертовски довольный я приехал домой и сразу же погрузился в царство Морфея.

Утро следующего дня снова порадовало своей погодой. Теперь уже шел снег
Но растраиваться поводу не было, так как вечером предстояло еще одно грандиозное событие под названием Хаддан Пати

Приведя себя в соответствующую форму и приведя свою печень в боевое состояние я отправился к месту встречи. Как говорится место встречи изменить нельзя

Приехав в назначенное время я увидел там скромно стоящих ребят возле эскалатора. Одну из них я узнал - это была всеми любимая Ксенья Азилевна Всегда мечтал её обнять Сбылась мечта идиота
Остальные же я пока не знал, но как выяснилось пойзже это тоже были прекрасные люди. Первым делом меня убил вопрос Вампир СлОн Спб [45] Информация о персонаже
Раса: Человек: Так это ты Мусульманин?
Наверное думал увидеть бородатого дядьку с автоматом и с кораном в руке

Итак мы всей дружной компанией направились в ресторан Тинькофф, по множествам слухов именно там варили там вкуснейшее пиво.
Народу собралось множество, я был действительно рад увидеться со всеми. Все очень интересные и позитивные люди. Ах да чуть не забыл Сила: Еретик, Душа: Неофит Души Зая8503 [30] Информация о персонаже
Раса: Орк спасибо тебе моя соседка, что вовремя подливала.

Рыцарь Infinity-Lena [18] Информация о персонаже
Раса: Человек , Магистр Силы Азиль [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Паладин Мусульманин [59] Информация о персонаже
Раса: Человек, Рыцарь Ужаса Сказка на ночь [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Сила: Еретик, Душа: Неофит Души Alexisonfire [24] Информация о персонаже
Раса: Человек, Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Smurfik [46] Информация о персонаже
Раса: Человек, Паладин Мусульманин [59] Информация о персонаже
Раса: Человек, Сила: Еретик, Душа: Неофит Души Зая8503 [30] Информация о персонаже
Раса: Орк, Рыцарь Ужаса Vickey [60] Информация о персонаже
Раса:

Вот такая веселая компания была у нас ))))

Чуть не забыл моих собутыльников Магистр Сердца elefant25 [60] Информация о персонаже
Раса: Человек и Магистр Силы СвирьОК [41] Информация о персонаже
Раса: Человек
Спасибо и вам ребят за прекрасный ром и хороший виски.

Но к сожалению после нескольких часов посиделок настало время прощаний. Первой от нас отлучилась Магистр Силы Азиль [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф (надеюсь подарок ей понравится ) ну и вслед за ней потихоньку умчались остальные.

Санкт Петербург. Как гордо звучит это слово.

Моя душа в тени большого сфинкса
Так безмятежно тихо отдыхает
В тот час, когда уже уснули птицы,
И на Дворцовой саксофон играет.

Моя душа неслышно по каналам
Плывет и носится дворцами и садами.
Я вновь бегу, и спят ещё трамваи,
Я вновь смеюсь, не повзрослев с годами.

Мой чудный город белыми стихами
Как белым кружевом свои украсил ночи.
И я в любви своей к воде и камню
В том городе все не поставлю точку.

Мне снятся улицы, умытые под утро,
В районе Невского, где я жила когда-то,
Люблю фонтаны, львов красивых мудрых,
Мне снится вечер, на Неве закаты.

Моя душа лишь ночью рвет все нити,
Во сне туда, где сердце, улетает.
Я сплю в Москве, мне снова снится Питер.
Волшебный город с чудными мостами…

Пора мне мне прощаться Друзья. Вот уже ждет меня мой Сапсан, который отвезет меня в Родную Казань

И если меня когда кто-нибудь скажет какой же удивительный город Питер, я отвечу емму фразой:

"Это же Питер Детка"
Короли
Дата добавления: 23.09.2012 в 02:25 - Коментарии (0)
Мира законы очень просты -
Есть на земле короли и шуты.
Но почему так бывает порой,
Не разобраться кто шут, кто король.
Счастье не вечно, слава слепа,
А королей выбирает толпа.
Сильные мира вдали от земли
Не понимают, что мы короли.
Короли ночной Вероны.
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни, то и дело,
Побеждает душу тело.
Но Господь за всё за это
Нас простит уже к рассвету
Сильные мира судьбы вершат,
Только за нас ничего не решат.
Мы вызываем судьбу на дуэль.
Нам наплевать кто охотник, кто цель.
Игры с судьбою смешны и пусты,
Смешны и пусты
Мы за собою сжигаем мосты,
Сжигаем мосты
Но неизменно во все времена
Только любовь миром править должна!
Хорошие слова
Дата добавления: 19.09.2012 в 18:46 - Коментарии (0)
А он ещё не в курсе,что её потеряв...
Оставит жизнь себе боли отпечаток...
Она ведь любит,её не заменит никто...
Ты только вспомни,когда вам было хорошо...
Как бесились, лежа в мягкой постели...
Смеялись и неуж-то все это надоело?...
Казанский аквапарк,белые простыни..
Хоть и простые,но так запомнились..
Середина августа-первое знакомство..
На её день рождения решили,что это серьёзно...
Вы жили вместе,пусть и немного...
Для неё эти дни дороже золота...
Закинешь ногу на неё,когда ложились спать...
И эти мелкие моменты не стереть из памяти...
На высокой скорости колесить любили...
Ты смеялся над тем,как она шутила...
Слушая рэпчик,качаясь,топая ногами...
Ты смотрел на неё счастливыми глазами...
Как смотрели фильмы в кинотеатре...
Кормил её попкорном,взявшись за руки...
Все эти моменты цени,пока не поздно...
Легко уйти,а вот вернуться сложно...
Клубы,суши,боулинг...
Было же весело...
И не хотели другого,пока вы были вместе...
Нарушали правила по ночному городу...
Сытые любовью,и не умрете с голоду...
Не забивали голову,и не хотели разлуки...
Она терпела многое и терпеть готова...
Считала тебя именно тем,не из числа любого...
В трудную минуту всегда тебе помочь могла...
Из-за твоих проблем ночами не спала...
Только она и мать,что у тебя из близких...
А совесть заиграет...
Поверь,она уже так близко...
Слушай эту песню,и мой совет одбумай...
Если ей дашь уйти,это будет шаг неумный...
Именно та,только одна между прочим...
Давай теряй её, живи в одиночистве...
И расстояние для неё не проблема...
Если кого-то любишь,обойдешь всю вселенную...
Она каждый месяц рвалась к тебе на встречу...
А ты просто взял все это покалечил...
Мои строки спасли уже не мало пар...
Скоро узнаешь сколько стоит ЛЮБОВЬ и дешевые шмары...
Мысли вслух
Дата добавления: 22.08.2012 в 19:58 - Коментарии (0)
Время лечит? А может хватит уже этот бред говорить? Ты никогда не сможешь забыть человека, которого действительно любил, который говорил тебе такие искренние слова. Мы забываем только тех, кому мы никогда не принадлежали. К кому была обычная привязанность, какое - то общение и никакая не дружба. Да и вообще, сейчас мы всех называем "друзьями". Друзей много не бывает, только избранные, выбранные жизнью, а не нами, друзья. Они остаются с тобой навсегда. А все остальные это знакомые, товарищи, но никак не друзья. Многие из нашей жизни уходят навсегда, быть может, мы даже и не встретимся уже с кем то. Учитесь ценить каждый момент с дорогим для вас человеком. Ведь в любой момент его может не стать. И никакое "время" вам не поможет его забыть. Забыть те чувства, те черты лица, заложившиеся в вашем сердце. Повадки, которые со временем перешли к вам. Не забыть, понимаете? Да, будете меньше думать о них, но все дорогие люди, никогда просто так не "выйдут" из нас, из наших сердец. Любите, каждой клеткой. Говорите о своих чувствах. Ведь когда - то может стать поздно.
Стихи
Дата добавления: 13.08.2012 в 21:35 - Коментарии (0)
Прости меня за всё,
Что натворил.
Прости меня за боль,
Что причинил.

Прости за то,
Что не смог
Тебя держать на расстояньи.
Прости за то, что я ушел
И...

Позабыл обещанье,
Которое тебе давал.
Быть с тобою навсегда...
Теперь считаешь,
Что лгал тебе я

Но не лгал тебе тогда.
Да, я любил и люблю.
С тобою быть хочу.
Но правду я не говорю...
И о любви своей молчу.............
Навеяло
Дата добавления: 30.05.2011 в 09:36 - Коментарии (0)
Открыв широко глаза
С распахнутой душою
Она смотрел в небеса
И шла за ручку она с тобой

Ты говорил ей о делах,
О сказках, звёздах, самураях,
Ты говорил ей о мечтах,
Но об одном лишь забывая.

Она всё слушала и шла
В глазах все звёзды отражались
Сияли глазки и луна
Лишь фонари тогда мешались.

Ты долго силу восхвалял.
Безудержно махал руками.
Ты звал куда-то и бежал,
Потом смеялся над богами.

Она молчала и ждала ,
Чуть опустив реснички.
Она ждала лишь от тебя,
А ты говоришь: «могу зажечь огонь без спички!»

Но для неё было важней
Твоя улыбка, голос
И ей не важно было чей-
Женатый был ты, холост.
И ей не нужно было знать
Твои амбиции и цели.
Достаточно было её называть
Малышкой, радость в купели.

Открыв широко глаза
С распахнутой душою
Она смотрела на тебя
И тихо мечтала о сказке рядом с тобою…

P.S Сегодня утром в голове вертелись вот эти строки. Этот стих ещё был написан, до нашего расставания, но как никогда они стали актуальны. Иногда вот думаешь, что как до такого могли докатиться два когда-то любящих человека, что в последствии стали ненавидить друг друга. Действительно от любви до ненависти один шаг!!!

Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.
Оригинальная тема от www.ergomada.com. Адаптирована Marthus, dukei & Архивариус

Page generated in 0.0648 seconds (75.48% PHP - 24.52% MySQL) with 32 queries