Дневник: Дневник Octyabrina
Посмотреть отдельно запись дневника
#1
Молитва
Дата добавления: 11.06.2011 в 03:32 Коментарии (0)
Уже 10 дней идет война. Нашему клану Антитопов объявили войну: Штурмы и Терра Нова. В принципе давно к этому шло, и вот наконец-то дождались.

Нубу на войне тяжело и все время приходится молиться. Поэтому в активные кланы нубов не принимают, но меня в Антитопы все-таки взяли - по блату, потому что я инкорна Dark Morrigan.

И теперь я целыми днями сижу в храме и неустанно молюсь, за всех: за сокланов, за друзей, за врагов, за себя и за свое будущее, и за будущее Хаддана. Молиться приходится много, потому что мои сокланы чисто звери: «Сами не профаем, и никому не дадим!» - вопят они и с радостным гиканьем бегут на поляну, в лес, в алху или в кузню и нещадно вырезают там всех профальщиков.

Из-за того что все время приходится молиться, я ничего больше делать не успеваю, ни профать, ни качаться, ни на АК ходить. Да в принципе это в нынешних военных реалиях и не возможно, потому что стоит мне выйти из храма, как в течение 10 минут меня находят и безжалостно убивают, срубая с меня халявую клепку. Я – ходячий подарок! И поэтому постоянно вся в увеках.