Дневник: Дневник Octyabrina
Посмотреть отдельно запись дневника
#4
Каторга
Дата добавления: 17.06.2011 в 03:50 Коментарии (0)
Проверка на чистоту наконец-то дала результаты… и меня упекли на каторгу – за якобы договорные бои. На каторге весело, там я встретила Капелька Лавы, за бои на карабинах с которым мне 110 урана как раз и впаяли. А ПМС слала нам малявы. Она в свое время тоже срок за карабины тянула.

На каторге я изучала уголовный кодекс и законы Хаддана. Вела увлекательную беседу с инками о том, почему бои на карабинах в принципе попадают под определение договорных боев и почему за один лишний бой 110 урана впаяли. Беседа была увлекательна, но малоэффективна. Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: мне все объяснила: оказывается по законам Хаддана за один лишний бой наказывают как за 11 и поэтому дают не 10 урана, а 110. Считается, что это справедливо.

Честно говоря, из беседы с Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: я так и не поняла, почему бои на карабинах подпадают под статью о договорных боях. Мне до сих пор не понятно, почему такие бои считаются договорными: разве в них используется заведомо оговоренная расстановка блоков и ударов, или один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, или может быть заведомо известен результат? Ничего подобного! Ни одного, ни другого, ни третьего! И тогда Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: разъяснила мне мои права. Оказывается, у меня есть право на пересмотр дела, и этой возможностью она мне порекомендовала воспользоваться.

А еще на каторге я занималась подсчетами.
Получается, что одно очко пути стоит 3300 мн. – именно столько стоит откупиться от каторги (30 мн. за один уран) и именно столько очков пути я получила в результате лишнего боя, а может быть даже и не я это очко получила, а Капелька Лавы, ведь их рандомно дают. У меня сейчас 586 очков пути. Вот думаю, где бы их в мн конвертировать по такому выгодному курсу?


Впрочем, я решила от каторги не откупаться, в конце концов, какая мне разница, где 4 циферки нажимать: в храме или на каторге. А на каторге еще и компания хорошая.

И начала рыть уран, и за два часа трудов откопала целых 5 ед урана. Но тут Магистр Души dark human [60] Информация о персонаже
Раса: Человек не выдержал больше моих мучений и выкупил меня с каторги.

А Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь redwitch [55] Информация о персонаже
Раса: Орк и Магистр Силы львенка [60] Информация о персонаже
Раса: Человек сказали, что нуб у них скоростной: Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь redwitch [55] Информация о персонаже
Раса: Орк еще ни разу на каторге не была, а Магистр Силы львенка [60] Информация о персонаже
Раса: Человек на каторгу загремела через два года жизни в Хаддане.

А еще Магистр Силы львенка [60] Информация о персонаже
Раса: Человек сказала, что как в каждом замке должно быть свое привидение, так и в каждом порядочном клане должен быть свой нуб, и что ни к каким РЗВ меня не отпускают, и что такой нуб самим нужен.