Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Zerocol
Статус: Публичный
Записи: 1 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 03.08.2007
Последнее обновление: 03.08.2007
Просмотров: 2831
 

#1
Раздел Предложения.
Дата добавления: 03.08.2007 в 14:16 - Коментарии (0)
В данном разделе вы можете внести свои предложения по структуре игры, но, прежде чем создать новую тему прочитайте следующее.

1)Не поленитесь использовать поиск, возможно похожая тема была уже создана и вам будет гораздо проще апнуть её либо просто внести свой комментарий по поводу предложенной идеи, чем писать всё заново.

2)Данный раздел является рабочим, поэтому флуд здесь запрещен.

3)Старайтесь воздерживаться безсмысленных комментов, односложных сообщений, содержащих лишь смайлики.

4)В теме должны быть максимально ясно видны цели предложенного вами нововведения и пути его реализации, сейчас я покажу вам это на одном простом примере.

Как НЕ надо создавать темы.
Заголовок: Нужно больше ЭКСПЫ!

Почему я забил 1 на 1 чара на 4 лвл выше моего, а экспы дали так мало ! Админы увеличьте опыт в боях 1 на 1.

После такого предложения вам скорее всего посоветуют выпить йаду, и укажут на стенку.

Примерно то же самое, только более конструктивно.

Заголовок: Увеличение опыта в боях 1 на 1.
Предлагаю увеличить % даваемого опыта в боях PvP 1 на 1 исходя из разницы в уровнях чара, к примеру, 13 лвл побеждает 17, вместо 100 % ему дают 17-13=4 4*3= +12 %, итого 112 %, данное нововведение немного оживило бы боя 1 на 1 и PvP в частности.

Видите ?! Описан не только путь реализации, но и выгода проекта в целом от этого.

Вывод: Пишите и предлагайте свои идею по поводу игры, помощь нужна и очень приветствуется, но пишите их так, чтобы они были понятны и ясны.

Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.

Page generated in 0.0257 seconds (40.04% PHP - 59.96% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei