Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Статус: Публичный
Записи: 5 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 22.01.2009
Последнее обновление: 30.01.2009
Просмотров: 1066
 
Описание: Всё обо мне и моей жизни повседневной)

#5
Книга про хаддан
Сейчас играет: Сейчас играет: протест протест
Дата добавления: 30.01.2009 в 15:44 - Коментарии (0)
и так всё же я решился писать дальше) капаю в шахте+ весело там было салить но терь всё рецидив получил хватит)))/
#4
Наглёж!!!
Дата добавления: 29.01.2009 в 13:39 - Коментарии (0)
Статья 48. Неподчинение указаниям должностных лиц

1. Неподчинение правомерным указаниям Инквизитора, Администрации или других должностных лиц, навязывание разговоров, помеха в работе Ордена Инквизиции - наказывается молчанием сроком от одного до шести часов.
2. В случае рецидива нарушения - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца с молчанием сроком от шести часов до одних суток или без такового.

12:32 Вездесущий: Внимание! Ewgenius [30] подверг персонажа _Идущий на Пролом_ заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: неподчинение указаниям инквизитора ст.48 НТХ.

12:25 _Идущий на Пролом_ => *Ewgenius, Baskakov Dima* причина?

∇ 12:24 Ewgenius => *Baskakov Dima, _Идущий на Пролом_* прекращаем

12:22 _Идущий на Пролом_ => *Ewgenius, Baskakov Dima* ето почему? мы не нарушаем не чё!?

∇ 12:22 Ewgenius => *Baskakov Dima, _Идущий на Пролом_* прекращаем отсылку смайлов.

и в каком месте мы ему мешали? в храме не мешали а тут ему мишаем?РедискО
#3
скрытая угроза)
Дата добавления: 23.01.2009 в 15:22 - Коментарии (0)
млин надо вычеслить минусовщика в теме +3 запарил... мне кажется но он по моему не один...
#2
Планы:
Дата добавления: 22.01.2009 в 17:08 - Коментарии (0)
ну первое пока что медитировать и медитировать пока не закончится финансовый кризис у меня в реале, второе купить шмот за реал более менне нормальный обязательно образ амуль, зрилку, третье пойти в шахту копать когда будет зрилка ожирелка и амуль а то ета зрилка слабовата) в четвёртых по ходу буду опять писать книгу дальше......
#1
Тише дальше норм
Дата добавления: 22.01.2009 в 17:01 - Коментарии (0)
а вОт и я! почему bestmaster_inp, ну просто потому что состаю вклане по кс bestmaster, а inp это тоже самое что мой ник ток сокращённо)

Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Page generated in 0.0301 seconds (26.84% PHP - 73.16% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei