Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Блевотная тема (заранее предупреждаю) (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99275)

Випера 03.06.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от Maximus_Valme
С такой то верой в то, что сам я не видел - клириком быть.:p Я о полном соблюдении Виперой санитарных правил и норм.

А при чём тут ПОЛНОЕ. Речь об элементарной гигиене и о самых элементарных правилах приличия. Если ухватиться за грязную ручку двери, например, это бревно для вас, по сравнению с такой ерундой, как откровенное загаживание всего вокруг, то покопайтесь-ка лучше в своих глазах и мозгах.

Maximus_Valme 03.06.2012 19:09

Цитата:

Сообщение от Випера
А при чём тут ПОЛНОЕ. Речь об элементарной гигиене и о самых элементарных правилах приличия. Если ухватиться за грязную ручку двери, например, это бревно для вас, по сравнению с такой ерундой, как откровенное загаживание всего вокруг, то покопайтесь-ка лучше в своих глазах и мозгах.

Ай-яй-яй. Не хорошо!
Цитата:

6. Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой пpием.
Заключается в том, что читателю подсовывается некое невообpазимое чyчело, не имеющее ничего общего с действительным пpотивником, после чего этот вымышленный пpотивник изничтожается. Hапpимеp, опpовеpгаются мысли, котоpые пpотивникy никогда и не пpиходили в головy и котоpых он, естественно, никогда не высказывал ; емy показывают, что он болван и глyбоко заблyждается, пpиводя в пpимеpы действительно глyпые и ошибочные тезисы, котоpые, однако, не пpинадлежат емy.
А мы там говорили о том, что с Виперой в принципе жить комфортно, но если она чересчур решит быть брюзгой, то параграфы и буквоедство. Там же всё логично, а логику Випера понимает.

Lord032008 03.06.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от Випера
Я была в деревне, и я могу сказать, что большинство - алкаши. Притом с подросткового возраста. Это в Кировской области.
Ещё я могу сказать, что дрова стоят столько, что и не алкаши не могут позволить себе топить бани каждый день. Их должно хватить на холодное время года. Особенно не знаю, с чего вы взяли, что одинокие старушки по деревням имеют для этого достаточно средств.
Не все владеют лесоучастками.

не обязтельно владеть лесоучастками, достаточно иметь мозги и пенсию:crazy:

Випера 03.06.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Maximus_Valme
Ай-яй-яй. Не хорошо!
А мы там говорили о том, что с Виперой в принципе жить комфортно, но если она чересчур решит быть брюзгой, то параграфы и буквоедство. Там же всё логично, а логику Випера понимает.

Так тема была не о брюзжании. И в других я критиковала не его.
Все разговоры о брёвнах попахивают попытками намекнуть, что Випера всем ссунам ссун. С таким-то незамечаемым бревнищем. По сравнению с тонкими веточками сыкунов.

Вообще, странно, что о том, насколько комфортно (или не очень) жить с Виперой, рассуждают люди, которые никогда на себе (возможно, к счастью, возможно, не только к Випериному) с Виперой не жили и подобное (тоже к всеобщему счастью, вероятнее всего) даже не предвидится.

А уж как бойко и самоуверенно некоторые рассуждают об особенности Виперы влюбляться, не будучи знакомыми с явлением.

Притом всё выдаётся даже не в качестве предположений.

Випера 03.06.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от Lord032008
не обязтельно владеть лесоучастками, достаточно иметь мозги и пенсию:crazy:

Она мелкая.

Maximus_Valme 03.06.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от Випера
Так тема была не о брюзжании. И в других я критиковала не его.
Все разговоры о брёвнах попахивают попытками намекнуть, что Випера всем ссунам ссун. С таким-то незамечаемым бревнищем. По сравнению с тонкими веточками сыкунов.

Отчего то уверен, что тема уже исчерпана: и ток, и взрывчатка, и глобальные отловы всех-всех-всех – только фантазии Виперы.

Цитата:

Сообщение от Випера
Так тема была не о брюзжании. И в других я критиковала не его.
Вообще, странно, что о том, насколько комфортно (или не очень) жить с Виперой, рассуждают люди, которые никогда на себе (возможно, к счастью, возможно, не только к Випериному) с Виперой не жили и подобное (тоже к всеобщему счастью, вероятнее всего) даже не предвидится.

А уж как бойко и самоуверенно некоторые рассуждают об особенности Виперы влюбляться, не будучи знакомыми с явлением.

Притом всё выдаётся даже не в качестве предположений.

У нас есть ИМХО, и мы его ИМХуем тут, что в этом такого? Мы ведь о гигиене и не более.
Я ведь не спрашиваю Вас, что Вы нашли в Плане Далласа и Телегонии. Расслабьтесь, получайте свое удовольствие, каждому свое...;)

РаЗрУбАлКо 03.06.2012 19:41

Цитата:

Сообщение от Випера
Попадались. В них невозможно влюбиться, ибо первая реакция - отвращение.
Ладно.
Сейчас я буду распространяться, хотя я редко это делала в Хаддане, а если и делала, то криво.
Лет эдак 13 назад мне понравился мальчик. И нравился целый год. А потом я увидела, как он ковыряет в носу. Этого мне хватило. До сих пор противно вспоминать. Тупица не осознавал, что прочистить нос, может, и можно, но не на глаз у кучи народа, которому совершенно не в кайф видеть всё это. То же самое, что помочиться на глазах у людей в парке.
А позже, 2 года назад, у меня возникла Вторая Великая Любовь (эм, ковыряльщик в носу - не первая, только не подумайте). Ро, конечно, мылся по 10 раз в день, но там была нечистоплотность иного характера. Конечно, узнай я об этом до того, как влюбиться, ни о какой влюблённости и речи не пошло бы. Как любой упрямый стратег, я некоторое время понаблюдала за Ро, чтоб понять, как себя вести. И мне стало очевидно, что от Ро стоит держаться подальше, потому что со своими особенностями характера он меня просто уничтожит. Возможно, даже в прямом смысле. А я совсем не была готова утопиться. Получается, по моим наблюдениям, только я пока что и не в обиде на Ро. Но это лишь моё достижение, ведь это я не предоставила такой возможности (всё-таки уроки ЧК работают на славу, мудрейший был человек).
Про настоящую ситуацию не вижу смысла рассказывать, ибо если бы всё было плохо, то её бы не стало. Только могу сказать, что О. ещё великолепнее в некоторых планах, чем я.
А вы и с некоторыми другими позволяете себе всякие разные вещи?
Я заметила, что многие расслабляются с близкими, проявляя к ним даже больше неуважения, чем к посторонним людям. Это как минимум несправедливо. И очень странно.
С другой стороны, это может восприниматься и нормально, если не противно. Но вонь в переходах или запах перегара омерзительны.
Правда, если учесть тот факт, что у многих местных женщин проблемы с самоуважением и отношение к мужчинам по принципу "мал золотник, да дорог" и "плохонький, но свой", на всякого найдётся бабонька, в т.ч. и на воняющих. И будут в избы горящие входить и коней на скаку останавливать и сетовать на горькую долюшку. :D :D :D

Вы просто по-настоящему не влюблялись)

Випера 03.06.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от Maximus_Valme
Отчего то уверен, что тема уже исчерпана: и ток, и взрывчатка, и глобальные отловы всех-всех-всех – только фантазии Виперы.

Фантазии телегонщиков обсуждаются. Только они не могут быть претворены в реальность.

Цитата:

Сообщение от Maximus_Valme
У нас есть ИМХО, и мы его ИМХуем тут, что в этом такого? Мы ведь о гигиене и не более.
Я ведь не спрашиваю Вас, что Вы нашли в Плане Далласа и Телегонии. Расслабьтесь, получайте свое удовольствие, каждому свое...;)

Мнение, не подтверждённое железными фактами и знаниями, высказывается как предположением, если тому, кто своё мнение высказывает, не хочется, чтобы оно было воспринято как неадекватность и клевета.
:p
Хотя, конечно, в случае, когда для человека поведение Виперы - бревнище на фоне поведения сыкунов, тогда ему можно многое простить, списать всё на извращенные представления о гигиене, а может, и вовсе некоторые нарушения определённых процессов. И просто посочувствовать. :cool:

Випера 03.06.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от РаЗрУбАлКо
Вы просто по-настоящему не влюблялись)

Ой, только не приставайте с объективизмом)). Ради бога.
Больше всего терпеть не могу это дурацкое качество в представителях гаммы и дельты. :o

РаЗрУбАлКо 03.06.2012 19:47

Цитата:

Сообщение от Випера
Ой, только не приставайте с объективизмом)). Ради бога.
Больше всего терпеть не могу это дурацкое качество в представителях гаммы и дельты. :o

А знаете как я сделал этот вывод?Когда я сказал,что вам не попался тот,про кого я сказал,вы подумали,что я имею в виду противного и грязного,а я имел в виду человека,в которого вы влюбитесь ) Поэтому и не влюблялись никогда по-настоящему.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei