Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Воздушная тревога - враг уже совсем рядом. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120299)

Гера Горький 29.09.2020 16:58

а про то, что вы продлили ивент на 1 день сверху, говорить не нужно..вы знаете сколько за всё время было не вылдетов тех же? иногда, а то и зачастую, по 2 не вылета в час..и время активной игры тут с 6-7 часов, увеличивается до 8-10...КТО это нам компенсирует? еще и с таким завышением цен, в отличие от предидущей, аж почти в ТРИ!! раза.

broker 29.09.2020 18:30

Цитата:

Сообщение от Heart Breaker
вообщем 380 за юз слишком конская и дикая цена для обычного кольца..не спати х2 х3..и даже не личка максимально апнутая...а чуть лучше того же первых, которые раздали ВСЕМ вообще БЕСПЛАТНО))) если посчитать, то цена юза выходит МИНИМУМ 1250 амн Биржи...на акцию НГ или Летнего заказа артов, с макс скидками, это аж 2500 амн можно заказать лички те же...а это, на минуточку, 1 Максимально апнутый арт или 12 БАЗ артов, тоесть, получается, фул артов...Серьезно? профитности, получается, что от 12 баз, что от 1 или пары хорошо апнутых артов, намного больше, чем от этого чит кольца))) мне, к примеру, это кольцо получается даст только множитель и делитель (далеко не такие как на амуле звезды) и связь крови...на эти деньги я могу сделать себе не 50% связи крови, а пару сотен, если не больше)) это если чисто по цифрам и ценам рассудить...НО...Тут нужно судить о том, КАКИЕ УСИЛИЯ многие тут Предприняли для того, чтобы набить себе дублонов на этот не реально мощный чит...который, ко всему прочему, давно пора улучшать и так и надо было сделать, еще ДО ИВЕНТА и вот тогда уже ВЫСТАВИТЬ ту цену, какая сейчас...но, опять же, ДО Ивента это должно было быть...

делай личку, кто заставляет юз обода покупать раз его так оцениваешь уже ниже среднего. Кому он нужен, те его и набегают и докупят нехватку еще.. если кому то он реально нужен. А не на халяву получить. Багзов хватает, дело лишь в желании их добыть и приобрести.

zimmi 29.09.2020 22:22

цены на гогглы и криптекс завышены, пересмотрите, пожалуйста.

имхо:
гогглы 25-30
криптекс 7-10

Гера Горький 30.09.2020 00:10

Цитата:

Сообщение от broker
делай личку, кто заставляет юз обода покупать раз его так оцениваешь уже ниже среднего. Кому он нужен, те его и набегают и докупят нехватку еще.. если кому то он реально нужен. А не на халяву получить. Багзов хватает, дело лишь в желании их добыть и приобрести.

ну я бы не сказал, что у меня не было желания и т.д. Я сам активно фармил весь ивент, сокланы фармили,тоже активно, при этом скупил и обменял багзов и дублонов гораздо больше, чем нафармили, и при этом все равно даже на 1 юз не набралось, ВСЕМ кланом, продав КУЧУ всего собственного и дорогого, накполенного за весь год активной игры, продав АМН биржу за дублоны и т.д.)) поэтому такой комментарий явно не мне должен быть адрессован..халявы тут никакой нет, я довольно не мало смог насобирать...и все равно этого не хватило) вопрос лишь в этом) дело в том, что раньше его можно было купить, к примеру, за 13 кк монет, по прежнему курсу, а сейчас же, цена выросла практически в 3 раза:) да, возможно, что багзов в этот раз набили в 2 или даже 3 раза больше, хз, но если считать по лимиту и дням, то даже 2-3 человека по идее НЕ могли бы собрать даже на юз:) я то знаю прекрасно кто что да как набил:) а вот говорить не собираюсь:) они и так прекрасно знают:) всем удачи, добра, не ссорьтесь из-за фигни:) в этой ситуации обиднее всего за кучу слитого времени и нервов:) а так вообще параллельно, кто, как ты говоришь, "хотел", тот и получит обод):) :crazy: :cool:

Корсар 30.09.2020 01:30

Доброй ночи. Магазин авантюристов закрывается 31 октября. Цены окончательные и пересмотрены не будут. Всем спасибо ��

---ALEX--- 30.09.2020 12:10

Цитата:

Сообщение от Корсар
Доброй ночи. Магазин авантюристов закрывается 31 октября. Цены окончательные и пересмотрены не будут. Всем спасибо ��

Изумительно!

zimmi 30.09.2020 14:41

Цитата:

Сообщение от Корсар
Доброй ночи. Магазин авантюристов закрывается 31 октября. Цены окончательные и пересмотрены не будут. Всем спасибо ��


Добавьте, пожалуйста, гогглы и криптекс в магазин ТМ по лояльной цене, давно уже ассортимент магазина не менялся.

sanntana 30.09.2020 15:52

Цитата:

Сообщение от zimmi
Добавьте, пожалуйста, гогглы и криптекс в магазин ТМ по лояльной цене, давно уже ассортимент магазина не менялся.

Поддерживаю

-CMEPTb- 30.09.2020 17:45

Цитата:

Сообщение от Корсар
Доброй ночи. Магазин авантюристов закрывается 31 октября. Цены окончательные и пересмотрены не будут. Всем спасибо ��



1. когда в прошлый раз включали цепов, администрацией было сказано что этот ивент сезонный, не стоит расчитывать что каждый себе получит цепа за один сезон, копите дублоны. Это никак не подразумевало изменение курса, новые цены обесценили прошлые достижения.
2. по остальным позициям магазина... из четырех админов ктото хотя бы прикидывал цены?
1 дублон - 103 багза... по рыночной стоимости это около 100 000 монет...
когда вы писали что никто не останется без покупки в магазине ТМ вы подразумевали что все психи и ринутся покупать заготовки крови по полтора ляма монет или руны буйства стихий за 20 лямов а может чертеж гоглов за 12 лямов монет в рецепт которого входят гоглы за 30 амн? :wall: :D :crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei