Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Hexter (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Ошибки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=97446)

Neznajkaa 30.05.2013 10:42

пропажа вещей из рынка
 
вчера 29.05.2013 добавил 3 вещи на рынок (редкие перчатки, редкие серьги и редкий пояс выживания.) после зашол посмотрел вещи на рынке есть думаю дай поставлю цену на перчатки поставил цену 2300, (на остольные вещи цена не была выставлена). было монет 8900 +- сегодня прихожу в рынок захожу закинуть ресов и нету не одной вещи захожу в банк денег 9400 тобиш не покупали перчатки, а их в списке товаров нету так же нету и пояса и серёг.
ну если бы взломали перса и ограбили то они бы забрали вещи которые стоят гораздо дороже и находяться на персонаже а не те которые на рынке тупо от нефиг делать весят.
как можно узнать куда вещи делись ?

Prince__of__Persia 30.05.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от Neznajkaa
вчера 29.05.2013 добавил 3 вещи на рынок (редкие перчатки, редкие серьги и редкий пояс выживания.) после зашол посмотрел вещи на рынке есть думаю дай поставлю цену на перчатки поставил цену 2300, (на остольные вещи цена не была выставлена). было монет 8900 +- сегодня прихожу в рынок захожу закинуть ресов и нету не одной вещи захожу в банк денег 9400 тобиш не покупали перчатки, а их в списке товаров нету так же нету и пояса и серёг.
ну если бы взломали перса и ограбили то они бы забрали вещи которые стоят гораздо дороже и находяться на персонаже а не те которые на рынке тупо от нефиг делать весят.
как можно узнать куда вещи делись ?


Вряд ли это из-за Hexter.
Скорее всего Вам сюда.

LouisVuitton 29.06.2013 10:58

проблема с хекстером.
Загружаю Хекстер на комп с хаддана и тут в гуглхроме сверху окошко, типа вы можете загружать расширения гугл хром только с интернет магазина гуг. и хекстер не устанавливается на браузер
подскажите что делать

Scorpioniwe 29.06.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
проблема с хекстером.
Загружаю Хекстер на комп с хаддана и тут в гуглхроме сверху окошко, типа вы можете загружать расширения гугл хром только с интернет магазина гуг. и хекстер не устанавливается на браузер
подскажите что делать

ну тебе же в прошлой теме уже подсказали что делать...

.CoS. 07.07.2013 23:23

В ручную перенеси файл в раздел расширения в хроме.

_BlacK LotuS_ 23.07.2013 02:31

Не работает поиск вещей, уже вторую неделю. Уже все пробывал. Чистил куки, всю историю и т.д.

kingoforks 24.07.2013 22:44

Можешь не чистить. Ни у кого не работает. Хекстер мертв.


Началось с карт, перешло на список друзей, где галочки слетали и кончилось поисковиком.

.CoS. 25.07.2013 13:09

нифига, у меня друзья информируются, еждневно кричит, что друг вошел:crazy:

Scorpioniwe 26.07.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от .CoS.
нифига, у меня друзья информируются, еждневно кричит, что друг вошел:crazy:

У меня тоже орёт:p

silentnuke 28.08.2013 05:11

Работает все, что не завязано на сервере, т.к. у хекста электричество кончилось.
Не работает только поисковик и карты лаба.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei