Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Хаддан Менеджер (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Хаддан Менеджер - Снова в строю ... (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=108763)

-DokeR- 21.10.2014 22:38

Бигфут, в связи с новой капчей в лабе(как в шахте и храме) можешь вывести все ответы на экран?)

Doomcaster 21.10.2014 23:37

О а с новой версией можно и ошибочку убрать на базаре =)

BIGF00T 22.10.2014 02:24

обнову сделаю скоро, тем более что шахту и храм надо править, вопросов стало больше, а следовательно и ответов ... щас я, кстати, не гарантирую правильность работы панели ответов. я не проверял, может там не совпадают теперь ответы с вопросами, так что до обновы аккуратнее ...

ошибку на базаре уберу, да

BIGF00T 24.10.2014 02:13

Новая версия Хаддан-Менеджер - 0.2.7.

Внимание, после обновления Расширения до версии 0.2.7. ОБЯЗАТЕЛЬНО перезайдите в Игру!

В связи с изменениями в игре http://forum.haddan.ru/showthread.php?p=1332065 выпущено обновление расширения. Добавлена кнопочная панель на капче в боях и дополнена кнопочкая панель на капче в храме и шахте.


КНОПОЧНАЯ ПАНЕЛЬ В БОЯХ включается в настройках в разделе "Горячие клавиши / Бой"!

Скачать, установить или обновить Расширение можно из Google Chrome Web Store https://chrome.google.com/webstore/d...khnfbgcchlhpag

Для других браузеров, поддерживающих расширения ГуглХрома, скачать пакет можно на сайте Wild Heart на этой странице. Там же есть инструкция по установке или обновлению Расширения. :cool:

Best Regards from BigF00t :D

Пятница 13-ое 26.10.2014 21:36

Ув Бигфут.Нарисовалась такая проблема.Устанавливаю расширение,настраиваю,все впорядке.Стоит закрыть полностью хром,как расширение отключается и хром пишет что не поддерживает сие расширение.Каждый раз как запускаю хром,приходиться заного устанавливать расширение.Переустановил винду,не помогает (( Что это может быть?

-DiPe- 27.10.2014 00:04

Цитата:

Сообщение от Пятница 13-ое
Ув Бигфут.Нарисовалась такая проблема.Устанавливаю расширение,настраиваю,все впорядке.Стоит закрыть полностью хром,как расширение отключается и хром пишет что не поддерживает сие расширение.Каждый раз как запускаю хром,приходиться заного устанавливать расширение.Переустановил винду,не помогает (( Что это может быть?


как устанавливали? как раньше "перетаскиванием"? или из магазина Гугл Хрома?

Пятница 13-ое 27.10.2014 19:24

Перетаскиванием. Из магазина не могу установить,так как не могу найти как,кнопочки или еще чего )

BIGF00T 27.10.2014 20:46

Цитата:

Сообщение от Пятница 13-ое
Перетаскиванием. Из магазина не могу установить,так как не могу найти как,кнопочки или еще чего )

ну по видимому расширение не из гуглстора у вас блокируется. я предупреждал, что такое может быть в любой момент.
чтоб установить с гугула просто кнопку "Бесплатно/Add/Free" нажмите. там по разному может быть написано.

Пятница 13-ое 27.10.2014 21:51

Спасибо,все установил,все работает ном ))

тапок смерти 08.11.2014 16:03

Со вчерашнего дня перестал работать, ничего не менял.
Пробовал переставлять с маркета - устанавливается, но не работает. В чем может быть проблема?

BIGF00T 11.11.2014 16:08

Всё просто, я выполняю просьбу Андрея, не более. Сам он этим заниматься уже точно не будет, во-первых у него долго не будет интернета ещё, во-вторых, оно ему давно не надо и в последних, он для того меня и попросил, чтобы самому забыть про это)
Добрался домой, ещё раз для Мурчёнки, что и как:
Ваш локатор - это отдельный сервис, в котором есть своё ядро и интерфейс, он слева на рисунке.
Наш локатор - в нём наше ядро, от нашего же сервиса Локатор Кланов, с нашего сайта. Фин отдал нам только Ваш GUI фактически - графический пользовательский интерфейс. Вся начинка в локаторе наша, а не та, которую сделали для Вас. То что сделали для Вас так и работает для Вас, к нам оно не подходило никак. А вот интерфейс, да, он от Вас. Однако, как я писал выше во многих постах, скрипт интерфейса - авторство Фина, он его придумал в таком виде так что его право кому его давать или не давать. Ну если оно Вас напрягает, я могу его поменяю конечно, но как опять же я писал, что таблицы будут в столбик, что я их запихну в рядок, не особо принципиально, или всё же принципиально?;)

Что касается вашего сервиса, вы не совсем себе представляете, что значит его перенести куда-то. Вам нужен как минимум домен, VDS сервер, на котором надо настроить ОС, под которую надо поставить и настроить по меньшей мере mysql + php + nginx. Установить скрипт, прописать кеш-скрипт в Крон и уломать админов добавить ваш ip в доверенный список, чтоб не блокировался антиддосом. Ок, заработало всё. В какой-то момент сервер падает, причин 1000 и 1, что делать будите?) Ну раз пошла такая пьянка, клан WH плохой, я ещё хуже, ради Бога) Месяца Вам хватит на подготовку всего этого? Вы забираете Ваш сервис с нашего сервера, я убираю "Ваш" GUI с нашего локатора. Я даже подскажу тому, кто этим займётся у Вас как перенести всё) Вот такой я плохой)

Fingolfin 12.11.2014 18:54

Таааак!) Народ, Вы чего творите?)
1. Локатор написанный для АиДа не кому не отдавался. Да, шапку я отдал, но что тут криминального? Сергей правильно нарисовал картинку, там из АиДовского только одна часть и далеко не главная. Не ожидал я такой реакции на столь невинное действие))
2. Про оплату хостинга я говорил, что надо вовремя делать всё и что я следить не могу за этим всё время. За хост вы платили в июне последний раз и по альтруистическому курсу))) А хост оплачивался в долларах по курсу ЦБ, т.к. он не в РФ был. Вы видели что с курсом было за лето? Ну в конце концов, разделить ту сумму, которую вы платили на 35 а потом на 37 не сложно было)
У меня просто нет времени и сил, да ещё и интернета на то, чтобы следить за этим всем сейчас. Я говорил, возьмите его себе, так вы сами всё сможете контролировать.
Как можно было это решить? Ну повесили на хост к Серёге. Он хоть и в ВХ, но подлянки вам делать не будет, зря вы.
3. Если есть желание, проплачивайте хостинг и новый домен, т.к. haddan-iem.ru нельзя будет использовать и всё туда перенесём и пусть контроль весь у вас будет, включая оплату.
Но я не смогу это сделать ещё довольно долго, интернет у меня сейчас очень редко и ограниченный. Сергею напишите и он вам всё перенесёт, я попрошу)
Всё и так много буковок, хватит ругаться.
зы. Серёг, почисть потом тему от флуда чтоль, устал читать)))) Всем удачи)

BIGF00T 13.11.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от Fingolfin
Но я не смогу это сделать ещё довольно долго, интернет у меня сейчас очень редко и ограниченный. Сергею напишите и он вам всё перенесёт, я попрошу)
Всё и так много буковок, хватит ругаться.
зы. Серёг, почисть потом тему от флуда чтоль, устал читать)))) Всем удачи)

Попросят, сделаю) Пока "заявок" не поступало :crazy:

Цитата:

Сообщение от тапок смерти
Тотем тапок смерти [60] Информация о персонаже
Раса: Орк
П.с., можно сравнить онлайн в процентном соотношении между вх и инф, уверяю, вы окажетесь куда большими задротами.

уровень задротсва будет характеризоваться скорее не часами онлайн, а набитыми левелами)) если перс 38 левела висит онлайн сутками, это понятно, профает на шмот или качается. но когда столько же висит 60ый ап :D

BIGF00T 16.11.2014 19:54

Почистил топик, оставил только сообщения несущие информацию. Все стороны спора про всё в курсе, надеюсь.

Opus Dei 17.11.2014 03:44

Отличный сервис всем довольна.Жаль что народ мелочится.Так вот к делу
Где то, глубоко в этой теме я уже когда то спрашивала, а можно сделать что-бы допустим сидишь в другой в кладке (Допустим в ВК) а тебе что-то написали +еще и торговый чат вкл. можно сделать звуковое оповещение?.
Спасибо:o

Кано 17.11.2014 19:51

а я снова попробую улучшить жизнь химиков) можно добавить фичу... что когда нужно создать большую партию консервированных элей... галочка с "сделать законсервированным" не снималась? ужасно напрягает ее ставить каждый раз)

BIGF00T 19.11.2014 15:11

Цитата:

Сообщение от Opus Dei
Отличный сервис всем довольна.Жаль что народ мелочится.Так вот к делу
Где то, глубоко в этой теме я уже когда то спрашивала, а можно сделать что-бы допустим сидишь в другой в кладке (Допустим в ВК) а тебе что-то написали +еще и торговый чат вкл. можно сделать звуковое оповещение?.
Спасибо:o

можно) до чата руки не дойдут никак, там ещё автоответчик надо сделать и кнопку фильтра - типа нажал и остались только сообщения, которые тебе пришли. чтоб их не искать в куче других, если у компа не было долго)
Цитата:

Сообщение от Кано
а я снова попробую улучшить жизнь химиков) можно добавить фичу... что когда нужно создать большую партию консервированных элей... галочка с "сделать законсервированным" не снималась? ужасно напрягает ее ставить каждый раз)

Легко)

Opus Dei 19.11.2014 18:59

дада фильтр тоже клевая идея

Фаргот 19.11.2014 22:55

Цитата:

Сообщение от Кано
галочка с "сделать законсервированным" не снималась? ужасно напрягает ее ставить каждый раз)

и галочку на прочную вещь кузнецам.
как запустишь ковать эпик какой-нить, так и думаешь частенько минут через 5: а поставил ли я галочку?..

Кано 20.11.2014 00:27

Цитата:

Сообщение от Фаргот
и галочку на прочную вещь кузнецам.
как запустишь ковать эпик какой-нить, так и думаешь частенько минут через 5: а поставил ли я галочку?..


ну я про кузнецов не знаю))) это химик я уже хз сколько за них и говорю) но раз с галочкой проблем нет - то думаю и вам легко сделают)

- Android - 27.11.2014 10:18

Сейчас получение ларцов подсвечивается в чате зеленым цветом.
А можно так же подсвечивать при сборе дропа руны, название которых начинается на букву З... или на букву С..., чертежи эп..., часть I... ?

З.Ы. Ларец исследователя не подсвечивается, автосбор его быстро собирает, даже заметить не успеваешь.
З.З.Ы. И еще звуковое оповещение - фанфары и хоровое пение "аллилуйя"

Scorpioniwe 30.11.2014 12:54

Не открывается ваш сайт!

BIGF00T 30.11.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от Scorpioniwe
Не открывается ваш сайт!

знаю, провайдер что-то нахимичил, вообще не могу попасть на сервер
ждём когда в ДЦ служба поддержки проверит, что не так и может перегрузит его

Scorpioniwe 30.11.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
знаю, провайдер что-то нахимичил, вообще не могу попасть на сервер
ждём когда в ДЦ служба поддержки проверит, что не так и может перегрузит его

ждёмс:D

BIGF00T 30.11.2014 15:55

В связи с проблемами в ДЦ сервер будет недоступен как минимум до понедельника. Я перевёл некоторые сервисы на резервный хостинг (поднял резервные копии сайта), чтобы могло работать хоть что-то. Однако, изменился IP и в связи с с этим я не знаю, у кого и в какой момент что-то заработает. Всё будет зависеть от того, как быстро обновятся DNS у Ваших провайдеров. Сроки обновления у всех разные. Помочь этому процессу можно переподключившись к Интеренет, если есть такая возможность, и выполнив на компьютере команду сброса локальных DNS (сначала закрыть все браузеры и всё, что использует интерент - почту и т.п.) - Пуск->Выполнить->cmd ... в консоли набрать ipconfig /flushdns ... Это всё, что я могу сейчас сделать. Теоретически, должны заработать карты лаба и некоторые другие сервисы. Однако, т.к. новый IP не занесён в "доверенные" антиддоса, поисковики и локаторы могут и не работать.

_КОСТАЛОМ_ 30.11.2014 17:30

∇ 17:26 _КОСТАЛОМ_ -> *trade* Боевой вождьПродаю Кольца Власти от 1-3-4-5-6 Zлобный мексиканец магазин гора черепов
появился спам бот сентябрьский:eek:

BIGF00T 30.11.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от _КОСТАЛОМ_
∇ 17:26 _КОСТАЛОМ_ -> *trade* Боевой вождьПродаю Кольца Власти от 1-3-4-5-6 Zлобный мексиканец магазин гора черепов
появился спам бот сентябрьский:eek:

я же выше написал, что сайт поднял из бекапа ;) там и профили были
завтра / послезавтра восстановят основной сервер и всё вернётся обратно
а пока потерпите)

жан клод ЛЕНИН 30.11.2014 19:57

Цитата:

Сообщение от _КОСТАЛОМ_
∇ 17:26 _КОСТАЛОМ_ -> *trade* Боевой вождьПродаю Кольца Власти от 1-3-4-5-6 Zлобный мексиканец магазин гора черепов
появился спам бот сентябрьский:eek:

я думал у меня одного так:crazy:

BIGF00T 02.12.2014 00:49

Основной сервер восстановлен.

Кано 02.12.2014 05:39

еще хотел спросить... не могу найти оповещение о нападении в чаты...

-DiPe- 02.12.2014 08:39

Цитата:

Сообщение от Кано
еще хотел спросить... не могу найти оповещение о нападении в чаты...


Если я правильно понял, о чем ты (в чате появляется кнопка напасть, когда ты находишься в одной локе с персом из списка друзей/врагов) то это Хаддонвская фича

Кано 02.12.2014 09:34

Цитата:

Сообщение от -DiPe-
Если я правильно понял, о чем ты (в чате появляется кнопка напасть, когда ты находишься в одной локе с персом из списка друзей/врагов) то это Хаддонвская фича


не... я про другое... когда на меня нападают автоматом скидывается сообщение об этом в чаты клана\альянса\фракции... о том что совершено нападение и координаты или наименование локации... раньше такое было... но видимо в Хекстере...

Кано 02.12.2014 09:35

и еще... у меня нифига не кликабельны ссылки в чате) и на базаре, как раньше, галочками не могу отмечать нужное количество бодры и т.д.

Scorpioniwe 02.12.2014 11:21

Карта 2го уровня не соответствует действительности, т.е. не там, где надо показаны черепа, сундуки и фантаны :eek: и постоянно ошибка во времени выполнения.

BIGF00T 02.12.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от Scorpioniwe
Карта 2го уровня не соответствует действительности, т.е. не там, где надо показаны черепа, сундуки и фантаны :eek: и постоянно ошибка во времени выполнения.

сделайте Пуск-Выполнить-cmd .... ping wild-heart.ru, ip какой покажет?

Scorpioniwe 02.12.2014 11:31

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
сделайте Пуск-Выполнить-cmd .... ping wild-heart.ru, ip какой покажет?

62.140.247.855

BIGF00T 02.12.2014 11:33

Цитата:

Сообщение от Кано
и еще... у меня нифига не кликабельны ссылки в чате) и на базаре, как раньше, галочками не могу отмечать нужное количество бодры и т.д.

ссылки должны быть кликабельны только чужие, свои не кликаются, так было задумано)
галочек никаких не было и оповещений в клан чат - это наверно в хексторе было. а ещё вроде элик пить надо какой-то и тогда будут оповещения штаные, я не вникал)

BIGF00T 02.12.2014 11:47

Цитата:

Сообщение от Scorpioniwe
62.140.247.85

хмм, правильно всё. не знаю даже, может карта с ночи осталась, надо проверить

Кано 02.12.2014 11:53

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
ссылки должны быть кликабельны только чужие, свои не кликаются, так было задумано)
галочек никаких не было и оповещений в клан чат - это наверно в хексторе было. а ещё вроде элик пить надо какой-то и тогда будут оповещения штаные, я не вникал)


А сделай пожалуйста... очень удобно было)

Scorpioniwe 02.12.2014 11:54

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
хмм, правильно всё. не знаю даже, может карта с ночи осталась, надо проверить

В Хадде самом тоже неверна карта.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei