Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Дворы Хаоса (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Клан Дворы Хаоса! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=110013)

LouisVuitton 08.04.2014 14:13

Цитата:

Сообщение от rusalochka
По крайней мере витон у меня четко ассоциируется с женскими сумочками, хоть и дорогими)
ну это не суть важно)

а у меня Русалочка ассоциируется с существом у которого нет ног

rusalochka 08.04.2014 14:22

Цитата:

Сообщение от LouisVuitton
а у меня Русалочка ассоциируется с существом у которого нет ног

:D не впечатлил тебя мультик про Ариэль

LouisVuitton 08.04.2014 14:27

Цитата:

Сообщение от rusalochka
:D не впечатлил тебя мультик про Ариэль

я не смотрю мультики про стиральный порошок :D

Спиногрызик 08.04.2014 14:32

Цитата:

Сообщение от rusalochka
Кто-то явно в игру заигрался, почти 5тый десяток идет, а все игрушки в песочнице поделить не может. Я про Хорнета. А если добавить к этому отсутствие элементарного уважения к женщине, то картинка не очень складывается.
Спиногрызик явно не далеко от него ушла.

Я не вижу где ее унизили или оскорбили! Ее 10 раз попросили сказать, так что же тебя так унизило и оскорбило. Мадам видимо не в силах сказать... ибо либо нечего либо столь не существенно..

rusalochka 08.04.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от Спиногрызик
Я не вижу где ее унизили или оскорбили! Ее 10 раз попросили сказать, так что же тебя так унизило и оскорбило. Мадам видимо не в силах сказать... ибо либо нечего либо столь не существенно..

Ты знаешь не удивила)
Для человека который кидается такими фразами как бешенство матки
вполне нормально не замечать такие вещи)

Спиногрызик 08.04.2014 14:51

Цитата:

Сообщение от rusalochka
про бешенство матки спиногрыз

Этот психоз не первый приступ! Вы просто много не знаете! Человек не играющий и являющийся главой только формально. Периодически является с астрала и пробует навязать свою волю. Причем может залезть не только к себе в клан! Но и пробовать залезть в чужую казну альянсеров! Но попытки провалены. Я понимаю ребят. Когда дамочка является в сеть и в клане начинаются скандалы...
А для вашего разъяснения бешенство матки= психоз... Ничего оскорбительного в этом нет! Если вас обижает когда вам говорят не истери то мне вас даже жаль.

Otrava 08.04.2014 14:55

Не, нормальные люди.
Вы знали куда шли?
Вам не нравится глава?
Глава вас удерживает в клане против вашей воли?
Мы не уйдем, мы уберем главу!

Ту H.O.R.N.E.T - если ты приходишь в мавзолей к Ленину, ты требуешь выкинуть Ленина потому что он там тупо лежит, а ты за билет заплатил? :crazy: :D

Спиногрызик 08.04.2014 14:57

Цитата:

Сообщение от Otrava
Не, нормальные люди.
Вы знали куда шли?
Вам не нравится глава?
Глава вас удерживает в клане против вашей воли?
Мы не уйдем, мы уберем главу!

Ту H.O.R.N.E.T - если ты приходишь в мавзолей к Ленину, ты требуешь выкинуть Ленина потому что он там тупо лежит, а ты за билет заплатил? :crazy: :D

Слав Ленини не встает и не пробует порядок навести... Я даже не про нынешнюю ситуацию...

тапок смерти 08.04.2014 15:03

Цитата:

Сообщение от НИКОТИН123
Клан Штурм и его легитимно избранный глава громогласно протестуем против незаконного, сепаратистского и рейдерского захвата власти у клана ДХ. Нами будут введены активные экономические санкции, если этот произвол не будет остановлен.


наухо иди отсюда ваще

rusalochka 08.04.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от Спиногрызик
оскорбительного в этом нет! Если вас обижает когда вам говорят не истери то мне вас даже жаль.

:cool: но ты явно не сказала не истери) диагноз ей поставила

Возможно ты привыкла к грубым неотесанным мужчинам) для тебя норма хамство и грубость в отношении к женщинам.
Я только так это могу объяснить.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei