Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Переезд (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118615)

Сычвал 05.02.2019 21:57

Пожалуйста, проверьте на наличие рассинхрона во времени. С московским разница в 1-2 секунды, может из-за этого всех кидает назад при слишком нажатии на переход? Если делать после перехода паузу как раз в пару секунд, назад не кидает

GRENZGAENGER 05.02.2019 21:58

че там с амн ребят? всем всё вернули? мне вот нет...(

SEt 05.02.2019 22:56

Дикие откаты. Задержка репликации?

Гера Горький 05.02.2019 23:08

раз в 5-10 минут хадд тупо перестает работать...висит около минуты...и еще часто бывает пишет что связь с хаддом оборвалась, но по факту не выкидывает...переходы с откатами похоже да, из-за рассинхрона сервака...проверьте и исправьте, пожалуйста, играть стало просто невозможно...стало даже хуже, чем было на нг каче, хотя сейчас качаются лишь еденицы..:( :o

Tae 05.02.2019 23:28

Тупит. Постоянно выкидывает и показывает картинку с облаком в Амстердаме.

Хэлла если что каторгой выпустили

SwordS 06.02.2019 00:04

В это невозможно играть. Администрация, сделайте что-нибудь!!! Ну как браузерная игра в 2019м году может ТАК ЛАГАТЬ????!!!!

Зашибись. Лагануло в лесу, застрял на клетке, куда не переходишь пишет "Вы не можете попасть в локацию ... Потому что у вас назначен бой". Вы издеваетесь чтоли? И что делать? Кроме мата больше ничего в голову не лезет. Это просто максимальное неуважение к своей аудитории.

SwordS 06.02.2019 00:17

Просто б...ть один нервы нахер, а не игра. Застрял в лесу, пздц, слов нет. Переехали называется.

Death Stranding 06.02.2019 00:35

Цитата:

Сообщение от новый уренгой
Пожалуйста, проверьте на наличие рассинхрона во времени. С московским разница в 1-2 секунды, может из-за этого всех кидает назад при слишком нажатии на переход? Если делать после перехода паузу как раз в пару секунд, назад не кидает


Кидает. И видео я уже отправил Дюку, даже когда тупо стоишь на месте он кидает. И Даже СИДЯ в ХРАМЕ у меня перс выдавал сегодня "не возможно перейти в клетку ... " все кидает туда сюда. Невводи в заблуждение и так заблудших админов:wall: :crazy:

Death Stranding 06.02.2019 00:55

Наверное я сейчас озвучу мысли всех активных игроков, кто играет.

Но сдается мне, вы поменяли сервер на еще большее говно. Старыйсервер до ввода НГ хотя бы не умирал так часто и не зависал. А этот просто опущенное....

SwordS 06.02.2019 01:13

+ на старом серваке я ниразу не застревал в лесу по крайней мере. Проходил комфортно с плагином от ВХ, который САМ нажимает чёртову кнопку "уйти" в тайнике, нарисованную пиписечным шрифтов. Теперь пройти лес это целый квест, каждые 3 клетки тупой завис в лучшем случае секунд на 10. А сейчас я б...ь тупо ЗАСТРЯЛ в одной клетке!!!! Не могу ни выйти из леса, ни перейти на другие клетки и самое дерьмовое в этом то, что мне теперь хер помогут, а если и помогут то через несколько лет, потому что кому я усрался со своим грёбаный лесом если игрокам уже 3 месяца не могут арты поправить, за которые они заплатили. Это просто какой-то абсурд. Все надежды на будущее проекта администрация с невероятным усердием втирает в говно. Эмоции, извините, я живой человек, который уже искренне желает бросить этот загнивающий по вине администрации проект, но каждый раз что-то тянет меня обратно. И с каждым таким конченым лагом, багом, неадекватным действием админов желание заходить в игру становится все меньше и меньше. Зато усталость теперь за неделю стухает. Выговорился, спасибо. Пойду спать.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei