Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Никнэйм и его происхождение (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=181)

Ежикий 22.02.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от Olenka
Ёжы рулят :D

СпаСиб на добром слове)):D :D :D :D
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;)

Wild Rose 23.02.2007 21:03

Раньше я была MagicAngel, хотела что-нибудь ангельское. Потом завела инкарнашку... Почему Дикая Роза? Мне нравится этот ник, я люблю быть непохожей на других, это имя мне как нельзя подходит.

Olenka 24.02.2007 03:59

Цитата:

Сообщение от Wild Rose
Раньше я была MagicAngel, хотела что-нибудь ангельское. Потом завела инкарнашку... Почему Дикая Роза? Мне нравится этот ник, я люблю быть непохожей на других, это имя мне как нельзя подходит.

Правильно,вот тока сколько я случайно ещё диких роз в инете надыбала...

ILIAY. 26.02.2007 18:44

гарик привет дай свой маил:(

KIT666 28.02.2007 00:15

Ну у мя с ником вообще всё просто, прозвали KIT, был сериал такой про машинку с искственным интелектом, её так и звали KIT... А 666 потому что просто кит уже есть. Вообще скоро буду менять ник, но на какой не скажу, а то вдруг сопрут идею...:rolleyes:

nephrite 28.02.2007 11:45

У мну от имени) все просто)

Riko-Dragon 28.02.2007 16:01

History of my name
 
Сначало я хотел чтобы в хаддане мой ник был просто "Riko"но оно занято.Потом я вспомнил что в БК мой ник был Riko-Dragon вот я и взял его.Перевод:Riko это известное испанское имя,мне оно просто понравилось =)).Вторая часть: Dragon Символизирует силу ,смелость и отвагу.:cool:

Хомяк Злодей 28.02.2007 17:06

Цитата:

Сообщение от Riko-Dragon
Вторая часть: Dragon Символизирует силу ,смелость и отвагу.:cool:


Dragon- Дракон,
Символизирует- Мощ, Отвагу, Мудрость и Богатство..

причем символика эта- китайская... и побольшей части относится к татуировкам...
также есть разные драконы... например дракон с разинутой пастью и раскрытыми крыльями означает готовность защищать семью и потомство до потери последней капли крови...
над драконьей символикой можно рассуждать в течении нескольких часов =)

Riko-Dragon 28.02.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от Хомяк Злодей
Dragon- Дракон,
Символизирует- Мощ, Отвагу, Мудрость и Богатство..

причем символика эта- китайская... и побольшей части относится к татуировкам...
также есть разные драконы... например дракон с разинутой пастью и раскрытыми крыльями означает готовность защищать семью и потомство до потери последней капли крови...
над драконьей символикой можно рассуждать в течении нескольких часов =)

Ну это понятно,просто эти качества лично для меня.

Инспектор Лич 28.02.2007 18:04

Ну.. мой "Ник" появился в пьяном бреду, и то не сразу а в течении какого то времени =) как-то летом мы праздновали чей-то день рождения... ... после долгого празднования на природе... ... мы переместились к одному чуваку на дачу. После переигрывания всех мне известных карточных игр я уселся за бук и начал рубать в 3 - их героев, рубал некро, собрал сет с помощью которого из противника восст скелеты.. далее духи и на посл уровне мастерства Личи =) вот и насоздавал я их порядка 30 тысяч и бегал всем люлей давал, конечно же про алко я не забывал и переодически ходил за очередной порцией пива или еще чего нить, заодно рассказывая "успехи" в игре, за что мну и прозвали "Лич" =)
Приставка "Инспектор" появилась в опять же при распитии алкоголя, когда я натянул на себя офицерскую фуражку и начал выкабениваться и пародировать =) и тут кто-то выдал гениальную фразу "Инспектор Лич" =) после чего в рунете я в основном везде где можно логиниться под русской раскладкой так и обзываюсь

Гыыы =))) я даже фотку откопал =)))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei