Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Совет Искусств и Ремёсел (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вещи в Хаддане (технические требования к рисункам) (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=2238)

awp666 22.09.2009 10:59

Цитата:

Сообщение от Alabaj
Так после етих 2 работ я понял делать мне в хадане
Как художнику нечего

они просто нихрена не понимают))))))))сами ничего не делают вот и завидуют)ну кроме медвежёнка)))он дело сказал);)

INKUB 22.09.2009 11:15

2Alabaj

Не бойтесь критики, она вполне справедлива, цените критику и воспринимайте её как бесплатные уроки повышения квалификации)

Меч не доделан и на лицо баг с разными углами относительно оси у лезвия и ручки
а по поводу шлема..ну у меня больше подозрение что взята готовая модель и немного непонятно подрихтована (на лбу красный камень стоит криво и не в тему, хотя кому какая разница зачем он там стоит)

Попытайтесь создать более фэнтезийную вещь, с шипами, с загогулинами и креативным рельефным узором)

Alabaj 22.09.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от INKUB
2Alabaj

Не бойтесь критики, она вполне справедлива, цените критику и воспринимайте её как бесплатные уроки повышения квалификации)

Меч не доделан и на лицо баг с разными углами относительно оси у лезвия и ручки
а по поводу шлема..ну у меня больше подозрение что взята готовая модель и немного непонятно подрихтована (на лбу красный камень стоит криво и не в тему, хотя кому какая разница зачем он там стоит)

Попытайтесь создать более фэнтезийную вещь, с шипами, с загогулинами и креативным рельефным узором)

Нет я критики не боюсь просто неужели не заметно что я начинающий можно былобы помягче... Типо тут художники одни пособирались. .. На счет фентезийной вещи я попробую.

fiberworm II 22.09.2009 12:52

выложил работы - будь готов к "обсёру", аксиома : )) Это - совет, "мягче" его уже не сформулировать

грамотных 3D художников - мало,
посмотри "аварды" на рендер.ру, да и в общем там тусовка 3D художников неплохая и добрая

Russian Bear 22.09.2009 13:03

Alabaj, из ухдожников тут только Инкуб ))) остальные просто критики ) Так что не волнуйся, это нормально ) жалеть тебя никто не будет, зато дадут советов, иногда дельных )
По поводу клинка - возьми кухонный нож, или кинжал коллекционный (ну, мало ли, может есть у кого из знакомых), всключи лампу и посмотри как на него падает свет )

Alabaj 22.09.2009 16:22

спасибо ребята вам всем, со временем понимаеш что в хадане всегда есть с кем посоветоватса...:)

INKUB 23.09.2009 15:18

2Alabaj
да не хватает знаний физики рисуемого и фантазии, но это приходит с опытом.. может только в этом ваше начинание

зы: и кстати про фэнтезийность я не зря сказал, ведь именно в разновидности фэнтези многие законы физики убираются напрочь (посмотрите на аниме героев с их 3х метровыми мегамечами)

2Russian Bear
а как же сам? Пайнт рулеZ))

Alabaj 23.09.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от INKUB
2Alabaj
зы: и кстати про фэнтезийность я не зря сказал, ведь именно в разновидности фэнтези многие законы физики убираются напрочь (посмотрите на аниме героев с их 3х метровыми мегамечами)

ага ну да для хаддана 3х метровый меч ето то что надо=))))))))))
ну впринцыпе правда тоже иногда бывают ботинки металические такие что обычномучеловеку не то чтобы ходить а ногу поднять невозможно было...

Russian Bear 23.09.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от INKUB
(посмотрите на аниме героев с их 3х метровыми мегамечами)

Ну, этим шалят не только анимэшники. Я был в королевском музее Шотландии и там таких мечей, которые в длинну больше 2,5 метров сколько хочешь )
Цитата:

Сообщение от INKUB
2Russian Bear
а как же сам? Пайнт рулеZ))

Я на трёхмерную графику не претендую, да и художником себя не считаю, просто начитался кое-каких форумов и стал видеть в изображениях огрехи ) Анимация 19*15 - это одно, а попытка изобразить реальное оружие... это ваще другое :)

INKUB 24.09.2009 23:12

2RB
ага вот типа такого там не было?))



Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei