Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Гильдия адвокатов (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Бесплатная Консультация: Вопрос - Ответ - Законы Хаддана (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=21406)

DAMA 17.10.2008 19:20

Существует ли срок давности последнего сообщения в теме на форуме, по истечении которого возобновление темы считается не допустимым и правилами предусматривается наказание? Если да, то каков срок и возможные наказания?

Inquisitorium 11.11.2008 13:00

Цитата:

Сообщение от DAMA
Существует ли срок давности последнего сообщения в теме на форуме, по истечении которого возобновление темы считается не допустимым и правилами предусматривается наказание? Если да, то каков срок и возможные наказания?

На данный момент не существует.
и срока пока тоже нет)

kneaz 14.11.2008 01:18

есть ли законные обязательства Администрации перед игроками?

Inquisitorium 14.11.2008 10:36

Цитата:

Сообщение от kneaz
есть ли законные обязательства Администрации перед игроками?

Только разве что выступление гарантом законности в хаддане.

DAMA 29.11.2008 23:15

В законе о кредитовании написано:
"Максимальное количество кредитов – 3.
У персонажа может быть только 1 незакрытая сделка по кредитованию с другим персонажем."

Вопросы:
1) 3 кредита за всю игровую жизнь или на данное время?
2) 1 не закрытая сделка с конкретным персонажем или могут быть три с разными одновременно?

gibon_1986 03.12.2008 16:31

У меня такой вопрос : может кто нибудь огласить пречины по которым человек вносится в ЧС и если таковые есть - при каких правонарушениях ЧС может быть пожизненным??? меня очень интерисует этот вопрос в связи с тем что он касается меня непосредственно ...:(

Woozie 04.12.2008 23:33

Цитата:

Сообщение от gibon_1986
У меня такой вопрос : может кто нибудь огласить пречины по которым человек вносится в ЧС и если таковые есть - при каких правонарушениях ЧС может быть пожизненным??? меня очень интерисует этот вопрос в связи с тем что он касается меня непосредственно ...:(


ЧС в законах не закреплен пока, скоро будет.

Флебатомаизер 12.12.2008 14:28

У меня такой вопрос! Все жалуютса на то что вот мол "играем двое-трое с одного компа", а можно двоим играть одним персонажем???

Inquisitorium 12.12.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от Флебатомаизер
У меня такой вопрос! Все жалуютса на то что вот мол "играем двое-трое с одного компа", а можно двоим играть одним персонажем???

нет.запрещено законом.
Так же запрещена передача пароля другому лицу.

Флебатомаизер 12.12.2008 17:39

Статья 44. Вход в Игру не своим персонажем

1. Вход в Игру не своим персонажем - наказывается изгнанием сроком до одного месяца с каторгой сроком до пятнадцати ресурсов, или без таковой для всех участников нарушения.
2. В случае рецидива нарушения – наказывается изгнанием сроком до шести месяцев и каторгой сроком до пятидесяти ресурсов или без таковой.
3. При особо опасном рецидиве нарушения – наказывается изгнанием сроком до года с каторгой сроком до ста ресурсов или без таковой либо блокировкой.
4. В исключительных случаях Администрация может разрешить персонажу передать свой пароль. В таких ситуациях передача пароля нарушением являться не будет.

1. Интересует пункт 4..??
2. Вопрос по пункту 1.: Идет розговор о другом лице которое совсем не имеет перса в нашей любиой игре :)
3. Идет розговор не о передачи пароля а в то время когда чел занимается чемто а другой играет его персом
4. Возможно вопрос не уместный... как ето вычесляется инквизитором..?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei