Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Дроп из сундуков опыта (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119658)

-Главбух- 29.01.2020 16:04

Цитата:

Сообщение от broker
Учитывая, с какой скоростью добывают эти сундуки опыта..
Нереально жирный дроп

И как быстро летит шмот от этого фарма

broker 29.01.2020 16:10

Цитата:

Сообщение от -Главбух-
И как быстро летит шмот от этого фарма

да очень медленно летит. устойчивость к износу в лабе есть, обручи защиты есть, и еще дополнительные различные варианты присутствуют также для увеличения того самого износа вещей.
А на то он и износ, чтобы он был
И тем более, на третьем этаже все качаются почти голышом там :D

301-viy Spartanec 29.01.2020 18:20

да неплохо !) Но тключить нубам ботов чтоб ручками качали !!!!!!!
тогда набют 1-3 сундука и скажут ну нахрен етот кач !!!:wall:

-Главбух- 30.01.2020 00:20

Цитата:

Сообщение от broker
да очень медленно летит. устойчивость к износу в лабе есть, обручи защиты есть, и еще дополнительные различные варианты присутствуют также для увеличения того самого износа вещей.
А на то он и износ, чтобы он был
И тем более, на третьем этаже все качаются почти голышом там :D

ты на 3 этаже качаешься? Мда я думал что ты сильный однако, я в ЦУ сундуки набиваю

Счастливый отец 30.01.2020 12:38

Цитата:

Сообщение от -Главбух-
ты на 3 этаже качаешься? Мда я думал что ты сильный однако, я в ЦУ сундуки набиваю

Да он даже не 60 уровня, что его слушать)

ТЕРНОР 30.01.2020 17:20

Цитата:

Сообщение от 301-viy Spartanec
да неплохо !) Но тключить нубам ботов чтоб ручками качали !!!!!!!
тогда набют 1-3 сундука и скажут ну нахрен етот кач !!!:wall:


+

Кто как 31.01.2020 00:16

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
Можно получить:
2% - одну из рун (с равным шансом на каждую) - Ловкая Мега-Руна, Стойкая Мега-Руна, Умная Мега-Руна, Мудрая Мега-Руна, Сильная Мега-Руна.
2% - одну из рун (с равным шансом на каждую) - Снеговик х4, Мешок х4, Сани х4, Зима х4, Елка х4, Снегурочка х4, Дед Мороз х4, Сосульки х4.
5% - одну из рун (с равным шансом на каждую) - Снеговик х3, Мешок х3, Сани х3, Зима х3, Елка х3, Снегурочка х3, Дед Мороз х3, Сосульки х3.
5% - одну Заготовку чертежа крови.
8% - Экстрактор Рун со сроком годности 3 месяца.
8% - Волшебный Молот со сроком годности 3 месяца.
15% - Мега Бонус Турнира на 1 месяц
15% - Малый экстрактор Рун со сроком годности 1 месяц.
15% - Малый Волшебный Молот со сроком годности 1 месяц.
25% - от 10 до 25 репутации.


Полностью согласен, главное призы сделать не обличенными и не подарочными! Процентовку можно немного скорректировать! Все равно не накачать сундуки сотнями, так что через 1-2 месяца можно проверить баланс выпадения дропа и сделать корректировку его.

Кто как 31.01.2020 00:18

Цитата:

Сообщение от broker
Учитывая, с какой скоростью добывают эти сундуки опыта..
Нереально жирный дроп

Чушь не пори сейчас, многие люди работают и играют тут, а уж тем более качаются, только по выходным или 1-2 часа в день! Так что сундуки миллионами никто не нафармит!!!

broker 31.01.2020 11:45

Цитата:

Сообщение от Кто как
Чушь не пори сейчас, многие люди работают и играют тут, а уж тем более качаются, только по выходным или 1-2 часа в день! Так что сундуки миллионами никто не нафармит!!!

К чему эти наивные россказни. Все знают, с какой скоростью качаются сундуки опыта.
Не самая лучшая отговорка, что я типа 16 часов на работе и времени на сундуки у меня нету.
Сделать , как выпадают примерно руны охотники с пью., еще куда ни шло ( на мега руны и х3 руны ) Остальной дроп можно добавить и слегка повысить на него шанс выпадения. И будет уже лучше, чем сейчас.
И только руны х4 полностью убрать с предлагаемого дропа.

Повальный , задротный и сверхприбыльный кач на 60 лвле ради только этого сундука.. не самый лучший вариант развития игры. в плане целесообразности, интересности и разнообразия. Учитывая, что многое можно приобрести за монеты ТМ.

-CMEPTb- 31.01.2020 12:16

Цитата:

Сообщение от broker
К чему эти наивные россказни. Все знают, с какой скоростью качаются сундуки опыта.
Не самая лучшая отговорка, что я типа 16 часов на работе и времени на сундуки у меня нету.
Сделать , как выпадают примерно руны охотники с пью., еще куда ни шло ( на мега руны и х3 руны ) Остальной дроп можно добавить и слегка повысить на него шанс выпадения. И будет уже лучше, чем сейчас.
И только руны х4 полностью убрать с предлагаемого дропа.

Повальный , задротный и сверхприбыльный кач на 60 лвле ради только этого сундука.. не самый лучший вариант развития игры. в плане целесообразности, интересности и разнообразия. Учитывая, что многое можно приобрести за монеты ТМ.


ну во первых с тобой спорить о том с какой скоростью качаются уровни бесполезно, видя как быстро с интервалом 32 секунды на бой берутся уровни в БГ.. (админам логи скидывали по 500-1000 штук а никто не наказан значит видимо можно бота на кач :eek: )
а во вторых это был бы стимул брать 60 а не сидет на мидл уровнях многим.. да и впихнуть больше чем впихнули обвеса не получится.. значит лишнее будут выкладывать на рынок.. появится возможность и госовикам нормально усилиться.. отсюда интереснее и разнообразнее турниры. вполне отличный способ расшевелить хаддан на развитие


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei