Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Турниры, актуально ли? (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=43761)

Apostol-yar 02.04.2008 19:32

Лукавый, ты первый день в Хадде?Не ожидал от тебя такого услышать, даже глупый маг имеет преимущество, а глупых магов мало.А если умный маг , или просто умеет мыслить, то извини,какой не был бы умный воин, маг его вынесет без всяких шансов.

Лукавый 02.04.2008 20:37

ты мои сообщения читаешь? я говорю о простом шмоте, без личных и клан-артов, без модов и выведенных из игры вещей... у мага мало маны - ему нужно включать мозг, чтобы вынести противника... у всех остальных маловат урон и хп тоже немного - нужно думать как вообще биться...
Вообще предлагаю хаоты - постоянно соперники бьются, пока не останутся двое - Finale... Умерший в одном бою автоматически вылетает из турнира.
Там видно не только как люди в одиночку работают, но и насколько они быстро спаиваются с командой (раз уж тебе так хочется - в хаотах даже с глупыми воинами умные маги долго не живут:D )

Apostol-yar 02.04.2008 20:41

Маны хватит на два-три раунда за которые маг вынесет любого в простом шмоте, при этом не умерев.Пойми тут проблема с магами будет всегда в таких турнирах.Ну хаоты глупо делать, лучше коммандне тогда уже.Вооющем подумаем.

Лукавый 02.04.2008 20:48

Цитата:

Сообщение от Apostol-yar
Маны хватит на два-три раунда за которые маг вынесет любого в простом шмоте, при этом не умерев.Пойми тут проблема с магами будет всегда в таких турнирах.Ну хаоты глупо делать, лучше коммандне тогда уже.Вооющем подумаем.

командные неинтересно... там договориться легко кто кого куда и за что:)
а в хаотах эффект неожиданности есть всегда
З.Ы. если хочешь, давай проведём по бою на арене - базовый шмот охотника и алмазный или золотой - там увидишь что и как))

Zerocol 02.04.2008 20:48

Если организаторам будут что-то платить, могу взяться помочь, за плечами 4 турнира. Схема боёв 1х1 по моему идеальна, есть преимущество магов до 15 лвл, но что поделать.

Ктулху 02.04.2008 23:08

Цитата:

Если организаторам будут что-то платить, могу взяться помочь, за плечами 4 турнира. Схема боёв 1х1 по моему идеальна, есть преимущество магов до 15 лвл, но что поделать.
могу сказать кто и как выиграет турнир для 20-30лвл без ограничений по шмоту и эликам....
выиграет его рандом... либо кто то из трио магов... либо Tumor1 либо рамиро либо кит, тот кому повезет.....с контрой, с блокам и т.п.. тут любой 1х1 может выиграть любого...

Отблеск Вечности 02.04.2008 23:14

Цитата:

Сообщение от BMKCC-flex
могу сказать кто и как выиграет турнир для 20-30лвл без ограничений по шмоту и эликам....
выиграет его рандом... либо кто то из трио магов... либо Tumor1 либо рамиро либо кит, тот кому повезет.....с контрой, с блокам и т.п.. тут любой 1х1 может выиграть любого...

Тем интерестнее:o
я бы на их бои без колечек и увечий посмотрел бы

Ктулху 02.04.2008 23:52

Цитата:

я бы на их бои без колечек и увечий посмотрел бы
да, это именно интересно, когда это в рамках турнира бьются равные соперники.. тут и тотализатор можно замутить....
2х2 тоже ситуация интересная,а вот 5х5 могут получиться абсолютно неравные команды

Zerocol 03.04.2008 00:47

Ну почему, двуручник вполне может снести мага с 1-2 раздач, криты за 2к мы уже видели, в то же время тот же двуручник может не попасть по увороту, а уворот слить магу. Крч турнир 1х1 может получть ОЧЕНЬ интересный, раньше Мелгону не было равных из-за его амуля, сейчас ситуация немного изменилась. В общем если администрация проспонсирует как призы участникам, так и ЗП организаторам то турнир вполне можно провести, в честь того же 2-х летия.:cool:

Ктулху 03.04.2008 01:03

Цитата:

Ну почему, двуручник вполне может снести мага с 1-2 раздач, криты за 2к мы уже видели, в то же время тот же двуручник может не попасть по увороту, а уворот слить магу. Крч турнир 1х1 может получть ОЧЕНЬ интересный, раньше Мелгону не было равных из-за его амуля, сейчас ситуация немного изменилась. В общем если администрация проспонсирует как призы участникам, так и ЗП организаторам то турнир вполне можно провести, в честь того же 2-х летия.
я про это и говорю - есть примерно 10 бойцов, среди которых возможен любой исход... такие как маг выривает крита и уворот сливает криту и т.д.
это интереснее....


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei