Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Свежая кровь (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121204)

SER GANT 03.08.2021 17:50

Цитата:

Сообщение от rusalochka
-смена админов
-ввод эвента когда
- прыгание серганта из инков в не инки и обратно

ничего не забыла?


А я то тут с какого боку? Не заплывайте за буйки! Как всё описанное к Человеку, о котором вопрос задали, относится?

rusalochka 03.08.2021 19:49

Цитата:

Сообщение от SER GANT
А я то тут с какого боку? Не заплывайте за буйки! Как всё описанное к Человеку, о котором вопрос задали, относится?

:D что в этой игрушке ничего не происходит от слова совсем, что ваши прыганья из клана и обратно становятся главной новостью игры за этот период властвования корсара))

SER GANT 03.08.2021 20:12

Цитата:

Сообщение от rusalochka
:D что в этой игрушке ничего не происходит от слова совсем, что ваши прыганья из клана и обратно становятся главной новостью игры за этот период властвования корсара))


А Третий Человек тут с какого перепугу???
Я как мог помог Вам в тонусе держаться (уже снова выпрыгнул).
Не связывайте не связываемое.

Un Holy 03.08.2021 22:20

Все это конечно круто. Но игру ожевлять когда будем. ? А то уже совсем не интересно играть стало.

DOPELGAENGER 04.08.2021 17:02

Какое радостное событие (нет)

ТрАнСцЕнДеНтАлЬнОсТь 04.08.2021 18:15

Цитата:

Сообщение от rusalochka
а нельзя ли поподробнее)) а то мы не знаем всех подвигов героя) за что заслужил)


Человек привнёс в игру немало легенд, не говоря об исполнении инквизиторских обязанностей и написании новостей. Мне кажется, сейчас как никогда важно создать рабочий коллектив, который будет двигать проект. Так, потихоньку, всё получится.

Лучший день, чтобы посадить дерево – 20 лет назад. :)

ТрАнСцЕнДеНтАлЬнОсТь 04.08.2021 18:21

Не нужно ждать, что пациент после тяжёлой операции сразу побежит вприпрыжку. Смена администрации – травматичный процесс, но когда новый состав укомплектован, можно говорить о выздоровлении. Это хорошо.

Ustalij putnik 04.08.2021 18:49

"Наш герой уже довольно давно пришёл в мир Хаддан и стал неотъемлемой его частью." Да тут таких как минимум сотня!Хоть бы один аргумент прозвучал,почему именно его предпочли
?

BLACKGAENGER 04.08.2021 20:35

Цитата:

Сообщение от ТрАнСцЕнДеНтАлЬнОсТь
Человек привнёс в игру немало легенд, не говоря об исполнении инквизиторских обязанностей и написании новостей. Мне кажется, сейчас как никогда важно создать рабочий коллектив, который будет двигать проект. Так, потихоньку, всё получится.

Лучший день, чтобы посадить дерево – 20 лет назад. :)


Хад не литературный кружок, мы сюда пришли играть, а не читать)

SER GANT 04.08.2021 22:06

Цитата:

Сообщение от BlackLight
Хад не литературный кружок, мы сюда пришли играть, а не читать)


Каждый пришёл за своим!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei